Техцентр Автопилот (Москва, ул. Енисейская, 7, к.3) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Накосячили и не отзываются на обращение

Михаил 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему... Читать отзыв Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему делу . НЕ ОЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС ( . Понту много с кучей народа и вроде цивильной обстановкой, а качество услуг поганое (Москва- поток не ты , так другой ! Жаль ). Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение

Сдала машину на покраску, была очень приятно удивлена

Ри 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Отлично справились с покраской машины! Очень приятно удивлена была, когда увидела машину на выходе. Я просто наглядно увидела следы ржавчины, и если не решить проблему будет хуже. Боялась, что после покраски машина уже будет выглядеть не так, но сейчас просто не нарадуюсь. Как новая
Уже рекомендовала данный сервис своим друзьям. И по качеству и по цене все отлично

Помогли и с эвакуатором и с ремонтом

Саркисян А. А 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Благодарность сотрудникам сервиса за организованность и реальную помощь. Вытекло масло в двигателе, пришлось обратиться в сервис. Оперативно организовали эвакуатор, помогли с заменой движка в наименьшими финансовыми потерями.
Хорошая бонусная программа

Меняю дилера на Автопилот

Аркадий 26 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Свою Шкоду делал всегда только у дилера. В этот раз решил сделать большое ТО в Автопилоте, очень близко потому оказалось мне по расстоянию. Хочу отметить, что я не разочарован, а скорее наоборот. Выражаю благодарность слесарю Максиму, мастеру Алексею отдельно.
В целом видно, что и подход ответственный и с душой работают.
Ну и по цене дешевле, однозначно.

Если АКПП то в АвСпасибо мастерамтопилот

Олег 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Спасибо мастеру Владимиру по АКПП, очень грамотный специалист. Профессионалы в этом деле большая редкост. Рекомендую.

Высший бал от Юрия Петровича

Юрий Петрович 28 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Проблемы с ходовой на моем Пежо Партнер решили оперативно и качественно. Под замену пошли рулевые наконечники, шаровая опора, кардан рулевого управления, пыльник и по мелочи. Все старое( что хотел), как положено положили в багажник, на новое гарантия ( с документом как положено)
Впечатление самое положительное от сервиса. Молодцы ребята
Достоинства:
  1. порядочность
  2. готовность подсказать
  3. приемка на высшем уровне

Кузовной ремонт на высшем уровне

Серега 1 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Самое печальное, что может случится дтп недавно купленной машины((, Volkswagen Passat 2017 года, пробег 80 тыс. И хоть по касательной, но правая сторона пострадала прилично. Знакомый рекомендовал Автопилот на Свиблово, сказал спецы. Я убедился лично, и рекомендую другим. Все легло в цвет. обидно конечно, что битая, но без экспертизы не разберешься) .
Спасибо!

Реальные специалисты по кузовному ремонту

Ник 11 февраля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Кузовной ремонт в Свиблово на высоте, рекомендую всем! Загонял свою вторую машину, всё идеально ребята сделали, благодарю. Все в срок вообще четко. Мой старенький Range Rover заиграл новыми красками. Всему коллективу высший балл, отправил еще отзыв руководству, чтоб поощрили

Клиентоориентированы!

Васька 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Приехал в Автопилот, вынужденно. Срочно нужно было поменять ремень ГРМ. Все подъемники были заняты, ребята вошли в положение и поменяли мне прямо на улице. Благодарю за понимание. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
Недостатки:

Советую данный автосервис

Артем 4 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Заехал со своим Lexus LS поменять колодки и диски. Записался заранее, диагностику сделали бесплатно, благо ничего такого не выявилось, чему я очень рад )
Очень профессиональный и адекватный коллектив, советую данный сервис
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Адекватный вежливый коллектив
Недостатки:
  1. не увидел
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

FIT Service