Техцентр Автопилот (Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Хорошая СТО

Сергей 25 марта, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Сильные спецы с опытом. Весьма качественный ремонт. Была "плавающая" проблема в электрике (то проявляется, то исчезает) - диагностировали и поймали, затем оперативно исправили. Запчасти в наличии, цены божеские. Сервисом доволен. Рекомендую.

Хорошая работа автосервиса

Павел 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Приличный сервис в автосервисе за адекватные деньги. Чудес особых нет — просто работают как надо, дело свое знают, в целом на уровне. Руководство вменяемое — можно решить любые вопросы.

Ремонт тормозов на отлично

Сергей 20 января, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 В начале года был тут, поменял тормозные диски и колодки в круг. Утром отдал, вечером после работы уже забрал. Рад, что в Автопилот обратился, не подвели.

Регулярно бываю

Олег 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Регулярно приезжаю сюда на диагностику . Больше доверяю когда осматривают с оборудованием , сенсорами и датчиками, а не только монтировкой и на глаз. У здешних мастеров голова и руки на месте, всегда вовремя называют все проблемные места, я со своей "старушкой" в Автопилоте постоянный, но не частый клиент.

Диагностика и ремонт на пять

Максим 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Эти ребята приглашают новых клиентов по буклетам, предлагая бесплатную диагностику. Вот и моя машина так же здесь оказалась. Что сказать - всё довольно неплохо, никто не разводит на крупный ремонт. Просто стараются наладит контакт на будущее. Сам автосервис чистый, светлый, сотрудники вежливые. Мне понравилось.

годная СТО, можно пользоваться

Илья 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 С заботой не только о состоянии машины, но и об удобстве клиента. Дешевое искать смысла нет, здесь делают на совесть.

рекомендую этот автосервис

Михаил 26 августа, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Общее впечатление положительное, достойный уровень сервиса, разные акции и бонусы действительно по делу, а не для завлекалочки. Пять баллов моя оценка.

недёшево, но хорошо

yan-bear 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Не дёшево, но достаточно качественно. Приветливый персонал, внимательное отношение к клиенту. Запчасти можно привозить свои, а можно заказать и у них. Работают аккуратно, можно самому контролировать ход ремонта, на все вопросы отвечают и не пытаются выгнать из рабочей зоны. Есть зона для ожидания если нет желания наблюдать за работой.

Нравится обслуживание

Роман 31 октября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Уже давно являюсь клиентом данной компании, уровень обслуживания всегда на уровне, ребята всегда выслушают клиента, подскажут решение той или иной проблемы, так что, могу смело рекомендовать!

Ремонт СантаФЕ

Борис 16 июня, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Карамышевская Наб., д. 28 к. 1 Из-за масла стуканул движок в Атопилоте оказалась самая доступная цена на капиталку. Всё подобрали и отремонтировали за три дня. Машина едет как новая.
Достоинства:
  1. гарантия, хорошие спецы по хундайцам
Недостатки:
  1. нет подменного автомобиля

Техцентр Автопилот

Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

ЕВРОАВТО