Техцентр Автопилот (Москва, ул. Митинская, д. 15) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Разбираются в машинах

Семен 26 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Рекомендую данный сервис и в частности электрика Олега. Грешил на стартер, уже расстроен был, а здесь сразу определили причину в силовом проводе. Понравилось и общение с мастером, все чётко по рекомендациям дал и сколько денег нужно сразу сказали. Никто не разводил, на ремонт не гнали, решение принимаю сам. Цены не аховые
Всё отлично, обязательно приеду на ремонт

Прошла ТО и очень довольна

Валерия 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Прошла ТО в Автопилоте. Осталась довольна работой. Сделали быстро, по цене всё, что озвучил диспетчер. Всё расходники были в наличии, все рекомендации в письменном виде выдали. Была первый раз, надеюсь не скоро снова буду, но если что буду здесь однозначно.
В ремзоне чисто. Комната ожидания на 5+
Советую данный сервис

Теперь только сюда

Важенов 30 января, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 После того, как решили мою проблему с автомобилем , теперь только здесь останусь. Починили генератор, а не предложили его менять. Обслуживание отличное, работники профессиональные. И что важно, что работают аккуратно.

советую эту СТО

Сергей 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Автосервис Автопилот мне посоветовал шурин, и правильно сделал - сервисы, где я раньше был, в подмётки не годятся Автопилоту. Здесь чувствуется системный подход к работе и взаимоотношениям с клиентами. Никто не хамит и не разводит, буду тоже его рекомендовать

Спасибо, хорошо

Александр 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Неделю назад при работе сцепления прослушивался посторонний звук, похожий на шелест. Причина как и предполагалась в выжимном подшипнике. Запчасти нашли в этот же день и к вечеру сделали, проверку на дорогах машина прошла, претензий к качеству нет.

Неправильно выставлен ГРМ

Александр 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Заказ наряды:

№ МТ00018005 от 15.05.2021 (17 985 рублей). ГРМ,жидкости.

№ МТ00018309 от 31.05.2021 (43 750 рублей). Ремонт ГБЦ

№ МТ00018479 от 01.06.2021 (4 312 рублей).проводка.

Плюс затраты в другом сервисе чтоб починили авто после Автопилота (19 000 рублей).

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Автомобиль Ситроен с2,роботизированной коробкой 2007 год. Обслуживался  на Митинской д.15.

Заказ наряды:

№ МТ00018005 от 15.05.2021 (17 985 рублей). ГРМ,жидкости.

№ МТ00018309 от 31.05.2021 (43 750 рублей). Ремонт ГБЦ

№ МТ00018479 от 01.06.2021 (4 312 рублей).проводка.

15.05.2021 Менял ГРМ,масло в двигателе,масло,в коробке,фильтра и АНТИФРИЗ в сервисе Автопилот. Спустя 10 дней у меня вскипел антифриз в бачке, хотя я на ней 10-15 мин.всего лишь ехал от дома до магазина(не спеша). Машина до этого была полностью исправна. Диагностику делали и там и в другом сервисе было все ок кроме сцепления(замена не срочная). После замены ГРМ,антифриза и т.д. вскипел антифриз. Обнаружив что из бачка антифриз выливается сразу поехал в сервис Автопилот. Это 3 мин. езды.
Приехав, после долгого осмотра на следующий день мне сказали что надо ремонтировать ГБЦ. Повторюсь машина до приезда автосервис Автопилот.До этого авто работал нормально!!! Во время ремонта мне сказали что когда то мол я двигатель перегрел. Но при мне такого не было, а поводу предыдущих хозяев машины не знаю как было у них. Но! Диагностику двигателя она не раз проходила!За пол года 3 раза. ГБЦ чинили 5 дней. Где то 30.05 числа звонит  мастер и говорит мол "все сделали но появилась проблема с генератором , может провод какой то задели" мне так сказали. Плохо заводилась. Я сильно удивился что с ним проблемы. Потому что его тоже проверяли и не раз! В итоге звонят мне говорят машина готова забирайте. Приезжаю завожу ее а она еле завелась,обороты упали,чек загорелся. И мне они говорят мол это нормально. За счет того что мне надо было на работу я сел и поехал. И сразу же заметил пропажу тяги,переключение передач происходила не равномерно, чек горит, машина заглохла(это роботизированная коробка)она просто не глохнет. После того как вышел с работы а это через 4 часа машина опять еле завелась (тряслась по полной) вентилятор охлаждения сразу заработал. Это по-моему не нормально!На улице было плюс 20 и без солнца. Позвонил  сервис Автопилот мне сказали приезжайте. Опять оставил в сервисе. На следующий день мне звонят и говорят что мол в проводке пробойна и в ЭБУ контакты чем то замазаны. Хотя до этого говорили что генератор надо чинить. Мастера говорят все и за них. В итоге поспорив с управляющим он меня убедил мол все будет ок. И да. Когда они говорили  что дело в этом и я спросил она будет хорошо работать? Они сразу сказали что он уже нормально заводится. А в итоге как обычно!Ничего не изменилось (хотя содрали еще 4300 руб.)  Когда забирал машину в очередной раз  (ничего не поменялось )начали говорить мол СЦЕПЛЕНИЕ виновато! Хотя из выхлопной трубы шел черный дым.
02.06 числа съездил и сделал диагностику в сервис которые занимаются такими коробками. Мастер того сервиса 2 раза заглох пока загонял машину. Из трубы валил черный дым. Двигатель работал и издавал стучающиеся звуки. В итоге я у них спросил влияет ли сцепление и ошибка в коробке на тягу,черный дым из трубы, горячий капот,сразу работающий вентилятор, чек который горит,вонючий запах с выхлопа и т. д.  СКАЗАЛИ НЕТ! И в другом сервисе сказали не влияет сцепление!Сразу после окончания общения с другим сервисом.  Позвонил в Автопилот сервис. И мастер говорит сперва сцепление почините. Я уже потратил  около 70000 руб. А мне машину все починить не могут и одни оправдания! Не ожидал конечно такого. После все этого разбирательства отправил жалобу у них на сайте.Вся это эпопея длилась около 10 дней.Перезвонили и опять начали уверять то что это сцепление. Подумав что с этой конторой ничего получается обратился в другой сервис. В итоге они за 4 дня поставили авто на ноги!ЕЗДИТ КАК РАНЬШЕ!
В другом сервисе тоже не сразу разобрались в чем дело. Но они тоже сразу сказали что дело не в сцеплени и в коробке. В итоге оказалось то что чудо мастера Автопилота поставили ГРМ ремень не правильно!!!
Он на 3 зубца стояло не правильно!!!
Отдают машину и говорят поездите а там видно будет. Если бы я их послушался поездил бы до капитального ремонта двигателя!

В итоге в другом автосервисе все починили машина едет хорошо.
СЦЕПЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЛ!!!!
Скорости переключаются хорошо. Дыма черного нет. Вернулась тяга. Посторонних шумов и т.д. нет!!!
Потраченное время, деньги,нервы. Само собой никто ничего не вернёт. Мне в сервисе сразу сказали "Заказывайте экспертизу ". А это опять же деньги, время, нервы.
Крайне не советую этот сервис АВТОПИЛОТ! По крайней мере если у вас авто французского производства.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Халатность

здесь хорошее обслуживание

Леонид 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Настоящие профессионалы-автопилоты, приемлемые цены на запчасти и работу. Всё в срок и качественно. Повторных обращений пока не было.

хороший сервис, не дурят

Кирилл 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Сменил пару сервисов, везде как-то пытались приписать допработы. Здесь же всё по-честному, понятно за что берут деньги. Может, новых клиентов так завлекают? Будем посмотреть

стало лучше

Андрей 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 раньше было что не попасть, не было свободных мест , постепенно открывают новые станции и теперь можно выбрать удобное время , очень хорошо ,обслуживание везде хорошее и гарантия

хорошая сто в митино автопилот

Виктор 21 сентября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 в понедельник менял масло на туареге , замечаний нет , потом сделали диагностику общую и нашли много чего по-мелочи , половину я и сам знал , а так теперь у меня полный список , машине 10 лет , надо заниматься
Достоинства:
  1. есть запчасти , цена доступная
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

FIT Service