Техцентр Автопилот (Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Отличный ремонт подвески

Димасик 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Знал бы раньше, что у нас на районе есть нормальный сервис, сразу бы приехал, а так ехал наугад. Сейчас плюсую свои 5 баллов, особенно мастеру Евгению, что подсказал и по запчастям, что лучше и сделали хорошо и быстро.
Обстановка приятная дружелюбная, по деньгам приемлемо. Спасибо

По качеству лучший, по цене норм

Гонщик 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Работы по передней подвеске выполнили качественно, слесаря адекватные. Запчасти подобрали быстро, что понравилось с гарантией 2 года. Меня вполне устраивает. Рекомендую

Профессионально работают

Глеб Рыжов 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Благодарим мастера Сергея за профессионализм и чуткость в работе, вежливость в общении и терпение в объяснениях. Благодаря таким мастерам, как он, вы будете добиваться все большего количества постоянных и благодарных клиентов.

Ответственные люди

Валентин 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Записался на сход/развал по телефону. Приехал в назначенное время. Машину вело влево. Механик всё показал и объяснил – задние болты закисли не получилось выровнять по компьютеру. Сделал всё возможное. Денег взяли только за передние колёса. Машина идёт ровно. Спасибо! Обязательно приеду вновь.

Неготивная работа сервиса

Андрей 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Автопилот
честный-автосервис.рф

4,4 / 5
175 оценок · 86 отзывов

Андрей Т.

31 авг 2021
Обращался несколько раз и что-то делали ужасно! Один раз, обратились с ТО и заменой дисков на машине жены. И при приеемке мастер приемщик врезался в другую машину клиента, чем повредил 2 машины. Второй выпиющий случай с моей машиной, должны были сдетать большое то на 40т.пробега. 1.на сливном болне не сняли прокладку, а сверху поставили новую. 2. Перепулали, а именно из разных канистр смешали моторное и трансмисионное масло и залили в раздатку и в редуктор. 3. В раздатку залили в 2 раза больше масла и оно выдавидо сальник. Кроме этого не поминяли на сливной пробле прокладку и масло подкапывало. Есть еще другие мелочи, но хочу остановиться на этом. Если любите свою машину не обращайтесь в Пилот Скрыть

про термостат

Илья 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Недавно менял термостат и промывали радиаторы. Всё сделали без лишних затягиваний процесса и разводов на допы, цена-качество вполне приемлемо. Одно слово - профи. Очень доволен результатами работы.

Благодарю за работу

Денис 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Отличная работ по замене передней ступицы, запчасть в наличии, цена приличная. Сам бы нашёл дешевле, но не за один день. А тут на Опель оказалась на складе (правда в другом филиале). Я доволен и рекомендую.

Очень хорошо работают профи

Алексей 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Оказавшись здесь по акции по бесплатной диагностике, я познакомился с реальными профи, которые ка свои пять пальцев знают мою Камри, знают особенности всех моделей, дают правильные рекомендации. Цены не сказать что прямо низкие, но уровню качества вполне соответствуют.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс