Техцентр Автопилот (Москва, ул. Речников, д.19) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Когда оперативно, это значит хорошо!

Дэнис 1 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Перед дальней дорогой срочно нужно было пройтись по мелочам, решил прямо в первый попавший заехать, попал на Автопилот. Отлично, мне очень все понравилось! Главное обслуживание быстрое, но при это качественное, а это важно. Буду обращаться сам и другим рекомендую!

Я бы посоветовала этот автосервис всем

Арина 28 февраля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Я советую данный автосервис, мне лично все очень понравилось. Я меняла рулевые тяги и наконечники, сделали еще сход развал божественно. Я хорошо разбираюсь в машинах и могу оценить качество. Только здесь свою Тайотку буду обслуживать.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, без накруток.

Доверяю Автопилоту

Евгения 23 декабря, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 good Не первый раз в Автопилоте, и каждый раз убеждаюсь в их честности. В этот раз чисто по ТО приезжала, даже не стала рядом стоять, оставила машину и уехала (что очень удобно) . Мастера со мной на связи, получили мое согласие на замену колодок и дисков. Претензий у меня не разу не было. Цены не кусаются

Удобно и хорошо

Денис 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Автопилот - хорошая сеть СТО, мой отзыв положительный. Первый раз приехал на ТО (по совету старого владельца).после покупки Алмеры на Авито.
Без лишних слов просто всё сделали как надо, расходники и кое-какие запчасти были в наличии. Есть, наверное, и дешевле места, но цены здесь мне показались более-менее адекватными. Плюс рядом с работой - утром поставил, вечером забрал.

Оперативно и хорошо

Сергей 28 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Реально выручили когда встал на Свободном проспекте и стал обзванивать ближайшие автосервисы чтобы заменить резко умершую стойку. Еле доехал, но за это время ребята успели найти и привезти с другой своей точки нужную запчасть. Через полчаса я снова был на колёсах. Спасибо за срочность!

Без замечаний

Наиль 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Постоянно вожу сюда свою машину. Было одно недоразумение год назад - вернули деньги чтобы не потерять клиента. Сервис середнячок, в накрутках и разводе не замечен.

Хорошо получилось

Кирилл 23 ноября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Приезжал менять масло/фильтры на ланцере. Персонал вежливый , машину помыли . Цены средние по Москве. Есть зона ожидания с тв и кофе.

ТО на Кашкай

Сергей Иванов 16 сентября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 У меня Кашкай 12 года, после гарантии обслуживаю его в Автопилоте, всё устраивает. Качество ремонта и ответственность такая же как у дилера, а нормочас 1400 р. Цены на запчасти тоже нормальные, плюс скидка по приложению кэшбека.

на пять с минусом

Максим Трапезников 15 марта, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Нашёл этот автосервис в Яндексе, общение началось со звонка и вполне прилично, приехал чуть раньше, приняли без задержек, ремонт провели тоже оперативно, но при расчёте появилась совсем другая сумма. Так же быстро нашли ошибку и пересчитали и всё сошлось. Извинились и все подозрения в намеренном обмане пропали, но осадочек остался

Проверил отзывы

gena 13 февраля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Слишком много хороших отзывов про Автопилот. Решил проверить. Записался по телефону на вчера. В целом неплохо, но есть отдельные недостатки - из-за большого потока клиентов небольшая неразбериха с выпиской документов. Но руководство пытается всё компенсировать бесплатными угощениями в комнате ожидания. Нормально.smile
Достоинства:
  1. ремонт с гарантией, нормальные цены
Недостатки:
  1. возможно, мне так не повезло, но попал в аншлаг
1 не согласен

Заботятся о клиентах

Павел Викторович 25 июня, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 В Автопилоте мне сильно помогли. Давно надо было подвеску перетряхнуть, но как-то тянул - то одно, то другое. Когда уже стало невмоготу слушать грохот на каждой яме, стал искать опытных мастеров, кто занедорого возьмётся. Через третьи руки ко мне попала рекомендация на этот автосервис, и я был крайне рад этому. Все сделали просто отлично и за нормальные деньги.... Читать отзыв В Автопилоте мне сильно помогли. Давно надо было подвеску перетряхнуть, но как-то тянул - то одно, то другое. Когда уже стало невмоготу слушать грохот на каждой яме, стал искать опытных мастеров, кто занедорого возьмётся. Через третьи руки ко мне попала рекомендация на этот автосервис, и я был крайне рад этому. Все сделали просто отлично и за нормальные деньги. До метро отвезли на такси когда машину оставлял, запчасти быстро нашли, за что сервису круглая пятерка и огромное спасибо!wink

Первый раз, понравилось

Вадим Попов 23 мая, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Заезжал по рекламке на бесплатную диагностику, просто из интереса потому что недавно проходил диагностику в своём сервисе. Нашли всё то же самое плюс еле заметную дырочку на пыльнике шаровой. Причём, всё в моём присутствии. Рассказали про признаки умирания шаровой (стук при поворотах), предложили варианты оригинал и неоригинал рычага в сборе и вариант выпрессовки шаровой. Gj jcnfkmysv hf,jnfВызывают доверие таким подходом.... Читать отзыв Заезжал по рекламке на бесплатную диагностику, просто из интереса потому что недавно проходил диагностику в своём сервисе. Нашли всё то же самое плюс еле заметную дырочку на пыльнике шаровой. Причём, всё в моём присутствии. Рассказали про признаки умирания шаровой (стук при поворотах), предложили варианты оригинал и неоригинал рычага в сборе и вариант выпрессовки шаровой. Gj jcnfkmysv hf,jnfВызывают доверие таким подходом. Молодцы.
Спасибо Вам, Вадим, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB

Рекомендую

Денис 2 апреля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 На прошлой неделе проходил в Автопилоте ТО-90 на HYUNDAI ELANTRA. Сервис понравился - чисто, комфортно, прозрачные расчёты, адекватные цены. пошли навстречу по деньгам, т.к. было туговато - не включили замену свечей, поменял сам. А так все остальные работы и расходники обошлись в 15 штук.
Спасибо Вам, Денис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской