Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 24 февраля, 2018 год 678 просмотров
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Отзыв: Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно
Достоинства:
нет
Недостатки:
Один жирный минус, я бы даже сказал полная Ж...
Самый отвратный сервис что я видел. Навернулся бензонасос на шевроле, меняли 4 дня. Первых Полдня ждал пока сжелают диагностику. Затем мне заявили что это не насос а датчик за 6500р. Говорю везите меняйте. Привезли на след день поменяли, в итоге поломка осталась. Попал на 6500р. На второй день электрик подошел к моей машине только вечером и со словами у меня нет сейчас схемы давайте до завтра. На третий день я прилетел к ним к 10:00 в 12:00 они еле еле дозвонились до электрика и что вы думаете, ? у электрика оказывается сегодня выходной!!!!!. После всех возмущений и криков они его всеже вызвали на работу. Но жто был уже вечер и он пришел так же без схем. И это в 21 веке. Вообщем я их убедил чтобы они полазили в инете и нашли сзему. Нашли. Мои утверждения о бензонасосе подтвердились, говорят покупай у нас, самая дешевая цена 42тр. Через 2-3 минуты в инете я нашел первый попавшийся за 23тр. Четвертый день. Поставили, сикось на кось но поставили. Хотя привез с утра, работу начали к вечеру. Забирал машину без оглядки. На утро пятого дня оказалось ято магюшина с первого раза не заводится, привез к ним говорю исправьте, отвечают оставляй. Оставил, приехал, проблема НЕ решена. Сервис отстой, квалифицированных спецов НЕТу. В гаражах делают намного лучше.

Достоинства:
  1. Никаких, то кофе что они предлагаю, ну НИКАК не окупает обман потребителя
Недостатки:
  1. От А до Я все спложно и жирный минус

Для тех, кто внимательно читает отрицательные отзывы про техцентр Автопилот:

Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно следим за отзывами в интернете чтобы уладить конфликты со всеми, кто этого хочет.

Несколько примеров:

Техцентр Автопилот -

По этому тексту можем сказать следующее - он появляется на разных сайтах под разными именами:

Техцентр Автопилот -

Делайте выводы: будет ли так себя вести наш клиент, который хочет уладить конфликт и получить компенсацию?

Теперь по фактам, которые здесь изложены:

1. У нас не бывает такого, что электрик выходной! (они работают посменно).

2. Наш электрик никогда не скажет клиенту, что у него нет схемы. Все схемы есть.

3. На одном из сайтов была указана фамилия предполагаемого клиента (https://www.drive2.ru/users/velevskiya/) Клиента с фамилией Велевский у нас в базе нет.

4. Ни одного Шевроле Каптива с таким работами в Медведково не было за всё время работы.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3722 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Алтушка
Алтушка

Яуза Моторс
Яуза Моторс

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)