Техцентр Автопилот (Москва, ул. Полярная, 39) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Автосервис "Автопилот" НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Гость 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Записался в автосервис "Автопилот" Алтуфьевский на проверку сход-развала, предложили выбрать любое время. Выбрал 26 мая в 9.00. Заехал в 9.05. Мастер сообщил, что в очереди впереди 2 стоит, предложил ждать. Не понимаю смысла записи по времени, что пишут на сайте сервиса. Отказался от услуг этого сервиса, проблемы начинаются с приема, уехал.

Липовый центр

Test 4 мая, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Добрый день. Вот подходит День Победы Ура! И день разоблачения "автопилот" "Вилгуд". Друзья пора показать таким автоцентрам с цыганский разводом, что они липовые... Вся их работа развести клиентов на "бабло" при этом не чего не делая. Скажу сразу спецов профисионалов ноль. Мастера приёмщикики не образованные 1 не знают где какой болт стоит. Задав вопрос он даже не ответит?... Читать отзыв Добрый день. Вот подходит День Победы Ура! И день разоблачения "автопилот" "Вилгуд". Друзья пора показать таким автоцентрам с цыганский разводом, что они липовые... Вся их работа развести клиентов на "бабло" при этом не чего не делая. Скажу сразу спецов профисионалов ноль. Мастера приёмщикики не образованные 1 не знают где какой болт стоит. Задав вопрос он даже не ответит? Какой шаг резьбы есть? А как они приговаривают ваши двс это просто? Ужас. То что можно заделать в лёгкую даже приговорены двс. Все делается и блоки и коробки. Блоки отдают на гильзовку и делают новыми и Т. Д. А не приговаривая на новые или контрактные двс. Ну как можно? Не откручивая не одного болта выставить Грм . Расскажите мне? Как? У них возможно при этом не чего не сделать.. Диагностов нет вообще? Спросить как пользоваться диагностический прибором он даже не огветит. Потому что не знает.? Диагностов заказывают с обычных центров. Где ребята работают действительно профессионально.. А не развода и на бало.. Зачем нам такие цыганский авто центры? Жить нужно лучше а не так. Дело ваше но я вам рассказал только маленькую историю эпизода. Убеждайтесь сами... А если задерживают авто вызывайте полицию и обращайтесь в суд. Хорошо наблюдайте присутствайте при разборки. Фотографирует. Деньги надо зарабатывать - А не разводить клиентов
Недостатки:
  1. -- - - - - ********

Благодарность мастеру Максиму Солдатову (Медведково Автопилот)

Марина 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Хочу выразить благодарность мастеру Максиму Солдатову (заказ-наряд МД10054919 от 01.09.2020), автосервис Автопилот в Медведково. Случились проблемы с кондиционером (не охлаждал и появился свист). Не была уверена, что это кондиционер, т.к. в июне этого же года обращалась сюда же за плановым ТО и заодно произвели заправку кондиционера и чистку радиатора с заменой антифриза. Возник вопрос о качестве прошлых проведённых работ, т.к.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность мастеру Максиму Солдатову (заказ-наряд МД10054919 от 01.09.2020), автосервис Автопилот в Медведково. Случились проблемы с кондиционером (не охлаждал и появился свист). Не была уверена, что это кондиционер, т.к. в июне этого же года обращалась сюда же за плановым ТО и заодно произвели заправку кондиционера и чистку радиатора с заменой антифриза. Возник вопрос о качестве прошлых проведённых работ, т.к. авто не успело много проездить. Специалист-менеджер Родион Филиппов внимательно выслушал все мои жалобы и учёл для проверки, отвёл меня к мастеру Максиму (по моей просьбе). Максим показал мне моё авто под капотом, что и где находиться, ответил на мои вопросы. Затем Максим сел в машину со мной и все заявленные проблемы были услышаны и учтены. Очень внимательный мастер именно к автомобильным проблемам! И как человек, то же приятен в общении. После проведённых диагостик и работ, мастер Максим пригласил проверить всё. Объяснил что было.
Спасибо!
Надеюсь, что после проведённых работ по переуплотнению трубок фреон не сбежит.

Да, руководству Автопилот в Медведково:
заклейте стекло в зоне ожидания клиентов (трещина) - затягивает все ЗАПАХИ из ремонтной зоны до тошноты. Второй год, если не больше этой трещине…, можно хотя бы скотчем было проклеять, это не так уж и дорого.

Специалисты не нашли причину поломки

Татьяна Пулина 9 ноября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Обратилась в данный автосервис 12.10.2019 (чтобы не возникло сомнений у владельца, наряд-заказ #МД10046474 от 12.10.2019). Жалобы мои по существу заключались в возникших при снижении скорости нехарактерного гула и вибрации машины,отдающей в педаль газа. Откуда исходил гул я не знала, но был слышен отчетливо в салоне авто. Также я об'яснила,что после возникновения надписи "низкий уровень охлаждающей жидкости", долила ОЖ в расширительный... Читать отзыв Обратилась в данный автосервис 12.10.2019 (чтобы не возникло сомнений у владельца, наряд-заказ #МД10046474 от 12.10.2019). Жалобы мои по существу заключались в возникших при снижении скорости нехарактерного гула и вибрации машины,отдающей в педаль газа. Откуда исходил гул я не знала, но был слышен отчетливо в салоне авто. Также я об'яснила,что после возникновения надписи "низкий уровень охлаждающей жидкости", долила ОЖ в расширительный бачок, и буквально на следующий день возник этот гул и опять надпись про низкий уровень ОЖ. (В общем-то все это описано в квитанции к наряд-заказу). По итогу диагностики мне позвонили и сообщили,что вся проблема была в передних подкрылках. Ок,заменили. Также долили ОЖ. И еще озвучили,что необходима замена приводного ремня,он типа уже на износе,но лезть туда мастер не хотел (по его же признанию). Ничего,заменила в другом автосервисе, оказалось,что стоимость работ невысокая просто (3 тыс.руб.),за такие копейки мастер и не стал проводить работу!
Возвращаясь к основной проблеме: 2 дня я ездила, все было нормально. Далее проблема возникла снова только плюсом ко всему перестала греть печь. Понимая,что никакие подкрылки здесь не при чем,поехала в другой автосервис,где была выявлена настоящая проблема. А именно: трещины в 3,4 цилиндрах ГБЦ! отсюда и уход ОЖ, нехарактерный гул. Итог всему:кап.ремонт двигателя и понимаете сами на какую сумму ремонт. Я могу честно признаться,что не соображаю в ремонте авто , но я же обращаюсь к специалистам!за деньги! И мне специалисты,которые по-любому заводили машину,диагностировали ее,говорят ,что дело в подкрылках! А я продолжала ездить и перегревать двигатель! Ведь на тот момент,как мне сказали уже в другом сервисе, могла быть пробита прокладка ГБЦ и ремонт был бы сушественно дешевле (около 100 тыс. против 280 тыс. сейчас).Несмотря на то,что данный автосервис находится недалеко от моего дома,больше никогда туда не поеду. Спасибо вам,специалисты!

Молодцы

Анатолий Чирков 28 апреля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Стекло вставили лобовое, подвеску перебрали... ещё как постоянному клиенту рассрочку оформили... продолжаю пользоваться услугами Автопилота

Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно

Dot 24 февраля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Отзыв: Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно
Достоинства:
нет
Недостатки:
Один жирный минус, я бы даже сказал полная Ж...
Отзыв: Автосервис "Автопилот" (Россия, Москва) - Отвратительно
Достоинства:
нет
Недостатки:
Один жирный минус, я бы даже сказал полная Ж...
Самый отвратный сервис что я видел. Навернулся бензонасос на шевроле, меняли 4 дня. Первых Полдня ждал пока сжелают диагностику. Затем мне заявили что это не насос а датчик за 6500р. Говорю везите меняйте. Привезли на след день поменяли, в итоге поломка осталась. Попал на 6500р. На второй день электрик подошел к моей машине только вечером и со словами у меня нет сейчас схемы давайте до завтра. На третий день я прилетел к ним к 10:00 в 12:00 они еле еле дозвонились до электрика и что вы думаете, ? у электрика оказывается сегодня выходной!!!!!. После всех возмущений и криков они его всеже вызвали на работу. Но жто был уже вечер и он пришел так же без схем. И это в 21 веке. Вообщем я их убедил чтобы они полазили в инете и нашли сзему. Нашли. Мои утверждения о бензонасосе подтвердились, говорят покупай у нас, самая дешевая цена 42тр. Через 2-3 минуты в инете я нашел первый попавшийся за 23тр. Четвертый день. Поставили, сикось на кось но поставили. Хотя привез с утра, работу начали к вечеру. Забирал машину без оглядки. На утро пятого дня оказалось ято магюшина с первого раза не заводится, привез к ним говорю исправьте, отвечают оставляй. Оставил, приехал, проблема НЕ решена. Сервис отстой, квалифицированных спецов НЕТу. В гаражах делают намного лучше.
Достоинства:
  1. Никаких, то кофе что они предлагаю, ну НИКАК не окупает обман потребителя
Недостатки:
  1. От А до Я все спложно и жирный минус
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 27 февраля, 2018 год
Для тех, кто внимательно читает отрицательные отзывы про техцентр Автопилот:
Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно следим за отзывами в интернете чтобы уладить конфликты со всеми, кто этого хочет.
Несколько примеров:
Техцентр Автопилот -

По этому тексту можем сказать следующее - он появляется на разных сайтах под разными именами:

Техцентр Автопилот -

Делайте выводы: будет ли так себя вести наш клиент, который хочет уладить конфликт и получить компенсацию?

Теперь по фактам, которые здесь изложены:
1. У нас не бывает такого, что электрик выходной! (они работают посменно).
2. Наш электрик никогда не скажет клиенту, что у него нет схемы. Все схемы есть.
3. На одном из сайтов была указана фамилия предполагаемого клиента (https://www.drive2.ru/users/velevskiya/) Клиента с фамилией Велевский у нас в базе нет.
4. Ни одного Шевроле Каптива с таким работами в Медведково не было за всё время работы.

соната

Vental 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 В целом сервис хороший, мастера не обманывают.
В целом сервис хороший, мастера не обманывают.
Купил Сонату 2008 года. Состояние близкое к идеальному. Сам хозяин аккуратный плюс обслуживал её в Автопилоте. Мне тоже посоветовал здесь обслуживать. Они переехали недавно ко мне поближе. Повезло. Вчера был там. Переобулся, поменял масло, фильтры, лампочку в габаритах. Оказалось машина битая была в крыло. Они там ее помнят. Если б не сказали, я бы и не заметил. Крыло сделано на пять - изнутри антикор и мастика. Снаружи вообще без вопросов.
Мне здесь понравилось.
Достоинства:
  1. хорошо делают и недорого
Недостатки:
  1. большой поток клиентов, бывают сбои

Сэкономили деньги

Олег 17 апреля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Сгорела катушка муфты кондиционера. Везде предлагали оригинал за 14000 р. В Автопилоте мастер посмотрел и сказал, что термодатчик цел и можно купить только одну катушку, нашли аналог за 7000 р. Всё установили, проверили… спасибо за сэкономленные деньги
Спасибо Вам, Олег, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB

Бесплатное такси до метро

Григорий 20 марта, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Напишу и я свой отзыв про техцентр Автопилот. Тем более, что повод есть.
Напишу и я свой отзыв про техцентр Автопилот. Тем более, что повод есть.
За свой 16 летний стаж вождения я побывал в разных сервисах на разных машинах – были и дилеры, и гаражные СТО по рекомендации знакомых. Был удачный и неудачный опыт. Автопилот я нашёл по рекламе в интернете. Позвонил для консультации и по телефону уже как-то меня приятно расположили к себе. Слово за слово… В результате вчера я забрал свою машину из ремонта – ничего дурного сказать не могу. От звонка до выдачи ключей всё прошло гладко (правда, небыстро, но это совсем другая история). Особенно понравилось, что когда выяснилось, что машину придётся оставить, то меня бесплатно довезли до метро. Мелочь, а приятно. В цены я особо не вникал, но они не показались мне сильно завышенными. Возможно, и накинули немного к стоимости запчастей, но я же сэкономил время и платил в одну кассу, а не бегал за каждой железкой отдельно. В общем, молодцы.
Достоинства:
  1. Честность и открытость
  2. Уважительное отношение к клиентам
  3. Приемлемые цены (не самые низкие)
  4. Бесплатные и подробные консультации оп любым вопросам
Недостатки:
  1. Немного дикое место - бывший таксопарк и куча мелких автоконтор
Спасибо Вам, Григорий, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!

Нравится в Автопилоте

Влад 27 февраля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Был во всех филиалах Автопилота, персонал грамотный и обученный. Ремонт не затягивают, если зачасти нет в наличии в течении часа-двух доставляют. Лишнего не впаривают, всем доволен. Рекомендую
Спасибо Вам, Владислав, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!

Ремонт тормозов

Марина 19 декабря, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 На VOLKSWAGEN POLO загорелся восклицательный знак и сигналка сама стала запирать машину когда хочет. Я позвонила по ближайшим сервисам, в Автопилоте мне предложили хорошие условия, как-то расположили к себе в разговоре и я поехала к ним.
Пришлось ремонтировать тормоза и проводку.
Сделали в течсении рабочего дня, позвонили когда машина была готова.
Стоимость ремонта около 27000 руб. считаю нормально. Я думала будет дороже.

Отзыв постоянного клиента

Родион 28 ноября, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Я уже третью машину обслуживаю в Автопилоте. Помню этот сервис по всем его адресам, начиная с Волгоградского проспекта. Всегда идут в ногу со временем, сохраняя качественную работу и хорошее отношение.
Спасибо

Постоянный клиент

Гарик 12 октября, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Я здесь постоянный клиент. Ни разу не было никаких претензий. Историю моей машины мастера знают, у них всё записано в компьютере, и поэтому лишний раз ничего объяснять не нужно. По работе много езжу, так что раз в три месяца заезжаю на проверку. Машину жены тоже здесь обслуживаю.

Хороший сервис, грамотные мастера.

Алексей 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Сделали быстро и качественно. При диагностике подвески не только указали дефектные детали, но и наглядно показали почему данная деталь нуждается в замене. Клиенты могут беспрепятственно находиться в цеху и наблюдать за ремонтом по желанию. Впечатление от сервиса, приятное, приеду ещё.

Понравилось

Денис 16 августа, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Так получилось, что у меня нет постоянного сервиса, всегда в разных приходится чиниться. Вот на той неделе попался мне Автопилот на Полярной. Приезжал со стуком в подвеске - приговорили опорный подшипник справа. Два дня ждал запчасть, после замены стук пропал. Цены приемлемые, слесаря Ниссаны хорошо знают.

Цены приемлемые, печенье вкусное

Лариса 10 июня, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Впервые за 10 лет на моей Сонате перестали работать дворники, дёргаются и не чистят. Я позвонила в Автопилот и по телефону мне назвали сумму от 2 до 3 тысяч. По факту оказалось 2160 р. Что считаю вполне разумно за ту работу, которую они проделали. Наблюдать за работой мне было неинтересно и я лакомилась чаем с печеньями в зоне ожидания. Все... Читать отзыв Впервые за 10 лет на моей Сонате перестали работать дворники, дёргаются и не чистят. Я позвонила в Автопилот и по телефону мне назвали сумму от 2 до 3 тысяч. По факту оказалось 2160 р. Что считаю вполне разумно за ту работу, которую они проделали. Наблюдать за работой мне было неинтересно и я лакомилась чаем с печеньями в зоне ожидания. Все угощения оказались бесплатными, что порадовало.

Приехал сам на своем авто, забирал на эвакуаторе

Максим 30 мая, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.
Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.
При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.
В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер что-то вписал к себе компьютер и попросил ключи, чтобы он отогнал машину, так как ремонт планировали начать только через два дня. На мой вопрос - на этом все? Ответили - коротко - да, мастер вам позвонит, когда снимет коробку и позовет на дефектовку. Ни акт-приема передачи машины, ни описи повреждений, ничего. Настоял на том, чтобы выдали хотя бы что-то. Менеджер очень удивился и долго что-то обсуждал по телефону с кем-то. Выдал в итоге заказ-наряд на диагностику АКПП (!), в котором пробег был указан неверно, подписей-печатей "сдал-принял" не было. Ну решил, что может просто все заняты и, доверившись, оставил машину. На разборку позвали на второй день, мастер озвучил какие детали надо заменить. Обещали по сумме все прислать или позвонить в тот же день. Ничего не получил, не позвонили. Далее уже названивал сам, но то мастера нет, то заболел. Итог: прислали счет на сумму 77тыс. и то не окончательно, так как одну деталь надо отвозить куда-то и делать там, а цену только после вскрытия детали скажут. Менеджер при этом спросил, не рассматриваю ли я покупку новой АКПП за 90тыс. Ребята, я все понимаю, но почти в два раза больше от первой озвученной цены?!?! Был еще нюанс. Цену работы говорили от и до, в счете сразу поставили верхнюю границу, мотивируя тем, что она зависит от модели коробки и от года выпуска авто и прочее. Странно, но и год, и модель, и прочее было известно ДО того, как я спрашивал стоимость. Зачем говорить цену "от", если ты уже все параметры авто знаешь и знаешь, что цена будет максимальной? А теперь по пунктам:
1. На сайте и в офисе везде висят плакаты "нет припискам" - обнаружил в счете пункт "расходные материалы" Сказали, что это промывочная жидкость и по мелочи. Т.е. без нее (если откажусь) мне соберут КПП со всей грязью что была?
2. Опять же - лозунг об оптовых ценах на запчасти чушь полнейшая. Стоимость запчастей в этом сервисе - 51тыс., стоимость же (все оригиналы) в стороннем интернет-магазине (в розницу) - 35 тыс. Кстати, менеджер мне отказался озвучить какие именно детали посчитаны в заказ-наряде - ни артикула, ни производителя, никаких опознавательных знаков, например "масло" или "фильтр".
3. "Вы можете находиться в ремзоне и спрашивать все у мастера" - БРЕД!!! Так как по телефону мне сказали, что не всегда могут дать гарантию на мои запчасти, а дадут только если мастер сам одобрит качество деталей, я привез запчасти, мне мастер (не глядя!!) сразу сказал, гарантию не даст. Тогда я попросил сказать, когда именно начнут ремонт моей АКПП, чтобы я приехал и присутствовал при установке своих деталей. На что мне был однозначный ответ - НЕТ, вы не можете присутствовать при этом, так как будете задавать мастеру вопросы и мешать ему. А как же такое громкое заявление на сайте?
Кстати, отношение до сдачи машины и после разборки меняется координально, никто не бегает за тобой, не пытается вежливо разговаривать или пытается успокоить владельца. Фраза менеджера "Да кому он нужен этот Фокус? Оставишь открытым с ключом в зажигании - никто не угонит" особенно убила и убедила в том, что надо отсюда уезжать и забирать машину.
В итоге забрал машину на эвакуаторе, коробку по запчастям.
Неприятным открытием стало то, что двигатель после съема коробки дроссельным узлом повис (пережал) на шланге подачи охлаждающей жидкости и на пластиковом корпусе вентилятора. Все, что сказал на это мастер сказал - везите аккуратнее, чтоб не сорвался. Также обнаружил отломанную решетку радиатора. Сам виноват - не настоял на акте передачи авто.
Ну и как приятный бонус от ДРУГОГО сервиса - вернул половину запчастей обратно, так как не было необходимости их менять, родные еще будут ходить и ходить, а сроки выполнения работ сократились втрое.
Все цены в норма-часах, на разборку/сборку коробки отводится 8,40 часа, мастер при мне ее разобрал за час. Заплатил за полное время. А как же лозунг – Вы платите за результат?
Жаль потраченного времени и денег.
"Честный автосервис"???? ну-ну....

без проблем

Денис Мальцев 19 мая, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Менял тормоза и тормозуху, все сделали быстро пока кино смотрел. Прямо под телеком окно в цех - все видно.

Отзыв о работе Автопилота

Фёдор 25 апреля, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Я обслуживаю в Автопилоте Nissan Pathfinder. На прошлой неделе менял термостат. После ремонта мастер спросил нравится ли мне качество обслуживания, и попросили написать об этом отзыв. Там ещё было возможность сказать на камеру, но не захотелось светиться, а спасибо сказать надо.
Мне нравится их подход- сначала делают осмотр, потом показывают на подъемнике пальцем что, где там не так. Или под капотом, или на приборах. Потом выдают полный расклад по ценам и критичности ремонта. Например, если колесо реально имеет люфт, то подшипнику конец. Я не самоубийца, чтобы ждать пока колесо совсем отвалится. По запчастям тоже стараются подобрать аналоги подешевле. Делают качественно. Нужные запчасти почти всегда есть.Дают гарантию на ремонт. Сход/развал по гарантии один раз переделывали, но зато потом и без руля прямо едет как по рельсам.
Реально считаю этот автосервис одним из лучших на севере Москвы после того как помытарился по разным сервисам и попал пару раз на деньги. В общем, приятно с ними общаться и машина в порядке.
Желаю всем читателям всего наилучшего. Пока.

Хороший сервис по Ниссанам

Дмитрий 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Бесплатный эвакуатор - большой плюс. После неудачной пробуксовки сломалась АКПП. Дилер предложил замену за нереальные деньги – родные детали, гарантия. Я всё понимаю, но не в этот раз. В Автопилоте мне предложили ремонт АКПП. Тоже недёшево – работа 31000 р. и запчасти 73000 р. Но всё равно в 2 раза дешевле.

Ремонт Opel Astra

Павел Русаков 26 февраля, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Первый раз за всё время привёз машину в сервис на эвакуаторе, не наводилась никак (Opel Astra С). После диагностики оказалось, что накрылся генератор. Я пробил у своих ребят – 26000р, в Автопилоте почти такая же цена. Ремонт генератора оказался серьёзно дешевле, а по времени пару дней. Я оставил машину и вчера забрал. Пока заводится и едет как надо.
Да, аккумулятор тоже... Читать отзыв
Да, аккумулятор тоже поменял.

Александр

Гость 24 декабря, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Проходил ТО 3 в данном техцентре, поменяли масло, фильтра, в процессе нашлась проблема и авто пришлось оставить до следующего дня. Все сделали хорошо, расплатился и было готов был уехать, но обратил внимание что пропал шнур от iphone - сказал об этоб менеджеру, он отвел меня как я понимаю к безопаснику, тот пообещал что его вскоре вернут, прошла неделя никаких подвижек,... Читать отзыв Проходил ТО 3 в данном техцентре, поменяли масло, фильтра, в процессе нашлась проблема и авто пришлось оставить до следующего дня. Все сделали хорошо, расплатился и было готов был уехать, но обратил внимание что пропал шнур от iphone - сказал об этоб менеджеру, он отвел меня как я понимаю к безопаснику, тот пообещал что его вскоре вернут, прошла неделя никаких подвижек, позвонил поинтересоваться - сказали что забыли об этом и что сейчас все выяснят перезвонят мне и все мне привезут. Прошла следующая неделя, ни звонка ни провода! Не столько жаль провода, сколько остался осадок того что из авто может пропасть в сервисе что-то.
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 14 января, 2016 год
Уважаемый Александр Юрьевич!
7.12.2015 согласно заказ-наряду № 99.0010791 на вашем автомобиле CHEVROLET AVEO были проведены следующие работы:

1. Диагностика автомобиля
2. Снятие/установка защиты картера двигателя
3. ТО-45000
4. Замена масляной трубки магистрали АКПП

Были использованы следующие детали и материалы:

1. Масло моторное 5W40
2. Фильтр масляный
3. Расходные материалы для ТО и ремонта
4. Пробка поддона
5. Трубка АКПП к-т
6. ATF Dextron III

Мастер Бурмистров Вячеслав

В день размещения Вашего отзыва мы с Вами чтобы выплатить Вам компенсацию. 24.12.2015 Вам была перечислена сумма 2000 р.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Нормально, но можно и получше

Максим 28 сентября, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Пришлось ремортировать бампер, крыло, капот, омыватель, фару, решетку радиатора. В цвет попали идеально, зазоры подогнали, но после ремонта стала уходить омывалка. Исправили бесплатно, но пришлось ещё два раза приезжать.

Kia Ceed

Леся Бурцева 27 августа, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Увидела под дворником рекламу Автопилота, оказалось поблизости. Приехала, сразу на месте назвали цену ремонта, она меня устроила. Немного затянули по срокам, по не критично. Главное, что машина выглядит как новая.

Ремонт порога

Олег 24 июля, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Спасибо малярам Автопилота - убрали единственное досадное повреждение на моей десяточке. Это не шпаклёвка - приезжал посмотреть как делают. Реально выправили. Рекомендую!

Исправили чужой косяк

Валерия 20 июля, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 В другом сервисе (рядом с Автопилотом в этом же здании) проводила диагностику ЧЕК загорелся. Сказали «высокое напряжение на втором кислородном датчике». Причину назвали – скорее всего плохой контакт. И действительно ЧЕК погас. Потом снова загорелся. И так несколько раз. Я попросила устранить плохой контакт – пришлось оставить машину на ночь чтобы двигатель остыл. Как результат – ошибка периодически загорается всё... Читать отзыв В другом сервисе (рядом с Автопилотом в этом же здании) проводила диагностику ЧЕК загорелся. Сказали «высокое напряжение на втором кислородном датчике». Причину назвали – скорее всего плохой контакт. И действительно ЧЕК погас. Потом снова загорелся. И так несколько раз. Я попросила устранить плохой контакт – пришлось оставить машину на ночь чтобы двигатель остыл. Как результат – ошибка периодически загорается всё равно.
После этого я приехала в Автопилот. Диагностический прибор и сам электрик выглядели более авторитетно. Когда мастер начал перечислять все возможные причины этой ошибки (сам датчик, катализатор), Я подумала, что меня разводят. Оказалось, это «предоставление полной информации». Сделали всё на горячем движке – чтоб не обжечься мастер намотал полотенце под рукав.
Оказалось, что горе-мастера из бывшего сервиса не смогли снять фишку датчика, а просто сломали одну защёлку. В конце концов напряжение проверили (оказалось в норме). Закрепили фишку и сказали «смотри на ЧЕК, загорится – покупай новый датчик». Неделя – ЧЕК не горит.
Спасибо Автопилоту!

Выправили заднюю дверь

Малахов 18 июня, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Я приехал в техцентр Автопилот с замятием задней двери, работу выполнили всрок и недорого, я доволен, подробности на фото, спасибо.

Спасибо за ремонт!

Светлана 16 июня, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Обслуживала у них Матиза и Авео.
В целом сервис специализируется на Ниссанах и Тойотах, но мои машинки были в полоном порядке. Видела там и другие марки.
Обслуживала у них Матиза и Авео.
Ездила только на плановое ТО, они не официалы, поэтому цены нормальные. Обслуживались у них не меньше 2 лет, перед поездами дальними на диагностику всегда и все ТО. Никаких претензий к работе нет. Один раз на Авео кузовной ремонт пришлось делать (в аварии снесли почти полмашины, а по страховке выплатили копейки).
Делают все быстро, можно присутствовать рядом, можно посидеть на втором этаже и посмотреть в телевизор.Прямо под телевизором окно в цех. В здании есть нелохая столовая.

Всегда отзваниваются и говорят что с машиной, приезжать по предварительной записи.
Рекомендую!

Спасибо

Артём Баринов 8 июня, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Познакомился с этим сервисом когда попал в аварию. Машина была не сильно, но разбита. Слава Богу, несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень непросто. Сам виновник аварии отвез меня к ним (!!!). Машину там выправили и загрунтовали. Потом я делал здесь аинтикор и тоже остался очень доволен. Цены у... Читать отзыв Познакомился с этим сервисом когда попал в аварию. Машина была не сильно, но разбита. Слава Богу, несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень непросто. Сам виновник аварии отвез меня к ним (!!!). Машину там выправили и загрунтовали. Потом я делал здесь аинтикор и тоже остался очень доволен. Цены у них тоже в пределах разумного.
В спешке фоторгафии сделать не успел.

Починили мой Круз. Спасибо!

Андрей 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Удачно, что белый цвет популярный - на разборках быстро нашёлся бампер. Всё мне сделали в лучшем виде. Выходные провёл без машины, не критично. Рекомендую!
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)