Наглый развод и вредительство. - Отзывы о Техцентр Автопилот

Техцентр Автопилот
Отзыв написан 19 января, 2019 год 249 просмотров
Я много лет обслуживался на сервисе Автопилот в Медведково и всё было нормально. Приехал на очередное ТО на абсолютно исправном автомобиле. Дополнительно предложили заменить рычаги передней подвески, мотивируя изношенными сайлентблоками. Заменили абсолютно исправные рулевые рычаги, сделали сход-развал. В результате, управляемость автомобиля ухудшилась. Естественно, так называемый "честный" автосервис свою вину не признал. Вот такое кидалово.

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд для скорейшего урегулирования.

Напоминаем, что мы уже пытались Вам помочь https://go.2gis.com/ofubfm.

Техцентр Автопилот -

Однако наш вопрос остался я без ответа. Из чего можно сделать вывод, что этот отзыв недостоверный.

Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-с[email protected] Кулагин Дмитрий.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Владимир 16 февраля, 2019 год
Сервис "Автопилот" лживый и кидальный. Мой отзыв достоверен. Суть кидалова: Замена исправных рычагов рулевого управления на китайское фуфло. При этом преследуется цель получить деньги за дорогостоящую работу. В результате управление автомобилем ухудшилось, руль начал отклоняться вправо. Когда я обратился в "Автопилот", думая что произошло недоразумение, они предложили ещё мне поменять другие узлы, чтобы окончательно добить машину. Теперь, чтобы выправить ситуацию, я должен буду приобрести качественные рычаги и обратиться на другой сервис для замены и сход-развала. Вывод: сервис "Автопилот" является не честным, как они себя позиционируют, а жульническим.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)