ТЭК Глобал Логистик отзывы

Компания для подкидывали проблем

Валерий 12 февраля, 2024 год
Взяли груз на доставку. Опоздание на доставку 6 дней. Рассказывают сказки, что машина сломана. 10 дней не могут привезти запчасти для ремонта. Отдать не могут. На проффесиональных сайтах грузоперевозчиков очень много претензий к данной фирме.

Лучше ПЭКов

Алена 11 июня, 2021 год
Воспользовалась данной компанией уже три раза. Ни разу не было никаких проблем, менеджеры-девочки очень вежливые, всегда помогут, а цены ниже, чем в других компаниях. Всячески рекомендую и буду дальше пользоваться

Ужасная конторка лжецов

Гость 12 марта, 2021 год
Все их расчеты на сайте сплошная ложь, по факту получается в 2,5 раза дороже, отправлял товар в комсомольск на амуре, на сайте написано 7500р, по факту получилось 29 000.

Замечательная контора.

Денис 1 февраля, 2021 год
Замечательная контора. Перевозим уже 3 раз упаковку из МО в Улан-Удэ и впечатления только положительные. Ни задержек, ни потерь, менеджер всегда на связи и адекватные цены.

Лучший перевозчик на рынке

Алексей 29 сентября, 2020 год
Работаем с Глобал Логистиком уже больше 10 лет. За это время они показали себя настоящими профессионалами, готовыми к любой ситуации. За 10 лет с ними не было ни одной задержки, а это о многом говорит.

Категорически не рекомендую!!!

Антон 16 июля, 2020 год
В понедельник делали заявку на самосвал на четверг. Кружили голову три дня! Клятвенно заверяли что в четверг машина встанет под погрузку, при этом отказывались давать данные на авто и водителя. С обеда среды сбрасывают звонки, хамят, потом вообще перестали отвечать. Итог: СОРВАННАЯ ПОСТАВКА и НЕРВОТРЕПКА! Большое им спасибо!

Отвратительная транспортная компания

Руслан Ганеев 20 июня, 2020 год
Крайне не рекомендую пользоваться данной компанией. Обещали груз доставить из Ярославля в томск за 9 дней. Прошло 9 дней звоню менеджеру Анна, на звонок не отвечает, звоню звоню логисту, та девушка, которая звонила мне (Наталья) не отвечают. Звоню на горячую линию, берет менеджер, не представляется, я начинаю рассказывать о том что сегодня должен придти груз, в ответ слышу "И ЧЁ?"... Читать отзыв Крайне не рекомендую пользоваться данной компанией. Обещали груз доставить из Ярославля в томск за 9 дней. Прошло 9 дней звоню менеджеру Анна, на звонок не отвечает, звоню звоню логисту, та девушка, которая звонила мне (Наталья) не отвечают. Звоню на горячую линию, берет менеджер, не представляется, я начинаю рассказывать о том что сегодня должен придти груз, в ответ слышу "И ЧЁ?" Итог разговора негативен. Дальше я дозвониться с ДР! Менеджер Анна позже звонит и говорит что у нее труба дома прорвалась. Прошу связать с др менеджером, ответ был отрицательно, когда она будет на работе Не известно, перезвонит... итог: т.к. не клиентоорентированы. Когда груз будет не говорят, трека нет. Прислали письмо о том что я виновен, т.к. выбрал бюджетный способ доставки сборным грузом. Письмо прислали с информацией о водителей и авто, газель. Груз мой 2 тонны 2 куба. О каком сборном грузе речь идет? У вас газели по 20 тонн возят?
Обман сплошной. Отмазки из разряда covid и тяжелая обстановка.
Достоинства:
  1. Что бы получить груз а соответственно позже деньги реагируют быстро на то как выкладываешь груз
Недостатки:
  1. Все остальное, сплошной обман.

Отличная компания!

Иван 22 марта, 2020 год
Сработали быстро,качественно не дорого. Все устроило.Маршрут Санкт-Петербург-Иркутск , перевезли за 12 дней! Цены приемлемые, оплата по прибытию,что очень удобно. Советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно!

Просто ужас

Сергей 19 февраля, 2020 год
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно.
Недостатки:
  1. Только минусы ни кто не за что не отвечает

Глобал Логистик

Дарья 22 октября, 2019 год
Хорошая организация. Переезжала с Москвы в Новокузнецк. Все рассчитали, составили договор, цены приемлемые, доставили все вовремя, только вот упаковка платная, это единственное, что не понравилось. В целом все хорошо, рекомендую.

отзыв о работе

Артём 22 октября, 2019 год
Доставляли груз на Южный Сахалин. привезли все в целости и в срок указаный в заявке. Большое спасибо.

Транспортная компания "Глобал Логистик"

Katerina Belyakova 12 мая, 2018 год

Недавно отправляла ценный груз из Москвы в Новосибирск.
Груз был доставлен за 8 дней, в целости и сохранностиsmile
Компетентные сотрудники. Очень быстрая доставка. Вежливое общение курьера.

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»