Отвратительная транспортная компания - Отзывы о ТЭК Глобал Логистик

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 78 просмотров
Крайне не рекомендую пользоваться данной компанией. Обещали груз доставить из Ярославля в томск за 9 дней. Прошло 9 дней звоню менеджеру Анна, на звонок не отвечает, звоню звоню логисту, та девушка, которая звонила мне (Наталья) не отвечают. Звоню на горячую линию, берет менеджер, не представляется, я начинаю рассказывать о том что сегодня должен придти груз, в ответ слышу "И ЧЁ?" Итог разговора негативен. Дальше я дозвониться с ДР! Менеджер Анна позже звонит и говорит что у нее труба дома прорвалась. Прошу связать с др менеджером, ответ был отрицательно, когда она будет на работе Не известно, перезвонит... итог: т.к. не клиентоорентированы. Когда груз будет не говорят, трека нет. Прислали письмо о том что я виновен, т.к. выбрал бюджетный способ доставки сборным грузом. Письмо прислали с информацией о водителей и авто, газель. Груз мой 2 тонны 2 куба. О каком сборном грузе речь идет? У вас газели по 20 тонн возят?
Обман сплошной. Отмазки из разряда covid и тяжелая обстановка.

Достоинства:
  1. Что бы получить груз а соответственно позже деньги реагируют быстро на то как выкладываешь груз
Недостатки:
  1. Все остальное, сплошной обман.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки