Ужасный сервис компании! - Отзывы о Текстильторг

Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 8 просмотров
Очень разочарована данной компанией! Хотела сделать подарок ребенку на день рождения, заказала утром 26.02.2022 г. машинку janome quality fashion 7600 и сразу же оплатила заказ, на сайте информации об отсутствии модели на складе или магазине не было. Первое, что смутило оплата заказа прошла, документы подтверждающие оплату на указанный в заказе почтовый ящик пришли, но никто из компании не позвонил и не согласовал время доставки (которая согласно данных на сайте должна осуществляться не позднее следующего дня после заказа). Потом начался настоящий ад, на протяжении трех дней я звонила в операционный центр компании по номеру 84950324888 и каждый консультантов мне выдавал разную информацию (до менеджера по заказу меня так и не допустили): кто посылал в магазин якобы для прохождения мастер-класса и протестить машину так как она является высокотехнологичным оборудованием (в результате мы с дочерью съездили, нам сказали, что машины в наличии в магазине нет, машина только приехала на основной склад и доставить смогут только в понедельник, т.е. сегодня и при этом начали предлагать те машины которые остались на витрине, которые нам совсем интересны не были, при этом витрины практически пустые были), кто уверял, что моим заказом занимаются и менеджер вот-вот со мной свяжется, но звонков от компании так и не поступало и вот сегодня наконец, по прошествию трех дней и при очередном моем звонке в компанию, один из консультантов наконец рассказал всю правду, заказанной мной модели в наличии нет, машина придет с этим модельным рядом только в середине марта (что тоже не факт), но стоить она уже будет на порядок выше и начали предлагать другую менее популярную модель, видимо какая в наличии есть. Когда я в ответ попросила вернуть деньги за заказ раз компания не может обеспечить выдачу и доставку товара в связи с ее отсутствием опять начался очередной квест по передаче моего вопроса начальнику отдела продаж, что тот пришлет на почту форму заявления для оформления возврата средств, хочется сказать - Господа, а вы не много на себя берет!? Мало того, что мои деньги три дня удерживались компанией, понимая, что заказанной машины в наличии нет, так я должна еще бегать за вами чтобы вы мои деньги отдали!? Как вы понимаете мне никто не написал и не перезвонил опять, в связи с чем продолжение следует... Поэтому, уважаемые покупатели, не верьте и не видитесь на лозунги компании на сайте, все это вранье! Связь работает только в одну сторону от клиента в компанию! Возникли перебои с поставками и компания уже с не очень хорошей стороны себя показала! Ни в ком случае сразу не оплачивайте заказываемый товар, только по факту доставки или непосредственно когда товар выдают в магазине! Как вы понимаете подарка не получилось, ребенок очень расстроен, а мне еще нужно выбить свои деньги у компании (((((((

Отзывы о магазине техники

Техника