Текстильторг отзывы

Разочаровали

Ольга 24 декабря, 2021 год
Оформила на сайте заказ. Перезвонили быстро, прислали счёт на оплату молниеносно! На этом позитив закончился. После оплаты сотрудники резко теряют интерес к происходящему. Заказ пришёл через двадцать дней и не то, что заказывала. Попытки добиться хоть какого то решения моей проблемы ни к чему не привели - звонила шесть раз! Операторы отвечают очень вежливо, клянутся, что завтра прозвонит мой менеджер... Читать отзыв Оформила на сайте заказ. Перезвонили быстро, прислали счёт на оплату молниеносно! На этом позитив закончился. После оплаты сотрудники резко теряют интерес к происходящему. Заказ пришёл через двадцать дней и не то, что заказывала. Попытки добиться хоть какого то решения моей проблемы ни к чему не привели - звонила шесть раз! Операторы отвечают очень вежливо, клянутся, что завтра прозвонит мой менеджер Ирина, или главный менеджер, или Сам Начальник! И - тишина. Никто. Ни разу не перезвонил. Очень клиентоНЕориентированная компания. Осталось неприятное ощущение от непрофессионализма и некомпетентности. НЕ рекомендую.
Достоинства:
  1. До оплаты - бодрый интерес.
Недостатки:
  1. После оплаты - полный игнор

Развод и обман

Вычеслав 22 декабря, 2021 год
Осуществил заказ на сайте с доставкой и оплатой курьеру. Перезвонили уточнили детали и давай уламывать на самовывоз, предложили даже 15% ( что достаточно неплохо ). На следующий день звонили аж два раза и звали к себе в шоурум. Собрался вечером не смотря на мороз -20 , проехал пол Мск ,еле нашел этот подвал... Зовут мне даму ,которая пытается найти мой... Читать отзыв Осуществил заказ на сайте с доставкой и оплатой курьеру. Перезвонили уточнили детали и давай уламывать на самовывоз, предложили даже 15% ( что достаточно неплохо ). На следующий день звонили аж два раза и звали к себе в шоурум. Собрался вечером не смотря на мороз -20 , проехал пол Мск ,еле нашел этот подвал... Зовут мне даму ,которая пытается найти мой заказ... но судя по ее усердию ,она даже и не пыталась. Оказывается моей модели нет,надо делать доп заказ и ждать бог знает сколько! Ну и по классике жанра ,пошло стандартное уламывание на то,что мне вообще не к месту. В продажах я больше 12 лет и все эти шарашкины фишки вычисляю на раз. И конечно же за такое отношение пришлось им пропесочить для профилактики. Вывод: не тратьте время и деньги в этой конторе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ни при каких обстоятельствах

Александр 10 декабря, 2021 год
Ни при каких условиях НЕ пользуйтесь услугами этой фирмы! Задача консультанта на сайте, разными пряниками заманить вас в магазин. А там, ОЙ вашей машинки нет, купите другую, правда она " чуть " дороже. Промокод на скидку, нет он действовал на ту которой нет, гарантийный срок 5лет- нет до 5 лет и это решает не известно кто и к той машинке... Читать отзыв Ни при каких условиях НЕ пользуйтесь услугами этой фирмы! Задача консультанта на сайте, разными пряниками заманить вас в магазин. А там, ОЙ вашей машинки нет, купите другую, правда она " чуть " дороже. Промокод на скидку, нет он действовал на ту которой нет, гарантийный срок 5лет- нет до 5 лет и это решает не известно кто и к той машинке которой нет. А персонал все уточняющие вопросы воспринимает как личное оскорбление. Особенно оскорбились на вопрос- почему меня не предупредили о отсутствии товара . В магазине грязь, продавцы не пользуются масками. Украли моё время. Уверен, что все хвалебные отзывы ОЧЕНЬ сильно преукрашенны и написаны ОЧЕНЬ своими людьми. И в догонку! ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! На официальном сайте производителя швейной продукции "JANOME" компания Текстиль Торг находится в чёрном списке продавцов! За постоянные нарушения прав потребителей, обман и подмену комплектующих на более дешёвые аналоги, предоставлении не корректной информации о сроках гарантии и ремонте оборудования. Так же за невыполнение заказов и введение в заблуждение о его наличии!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Используется схема аферистов.

Ужасный магазин

Ирина Константиновна 10 декабря, 2021 год
Угораздило меня оформить заказ на швейную машинку, во-первых на сайте указано что доставка на следующий день, что не есть правда, так как мой заказ был оформлен рано утром подтвердили его только в 9 вечера и сказали что в службу доставки передадут машинку только через 2 дня, во-вторых стоимость доставки с 190 увеличилась до 690 рублей. Хорошо, заказ приняли сказали ждать... Читать отзыв Угораздило меня оформить заказ на швейную машинку, во-первых на сайте указано что доставка на следующий день, что не есть правда, так как мой заказ был оформлен рано утром подтвердили его только в 9 вечера и сказали что в службу доставки передадут машинку только через 2 дня, во-вторых стоимость доставки с 190 увеличилась до 690 рублей. Хорошо, заказ приняли сказали ждать трек номер, прошло 3 дня ни номера ни информации, потратив на звонки полдня наконец выяснилось, что заказанная мной машинка не прошла проверку, проблема с натяжением нити, а другой такой вроде как нет больше возьмите другую, а мне другая не нужна об этом оператору неоднократно сообщалось при оформлении заказа. С горем пополам выбила заявление на возврат денежных средств, мне даже перезвонили ещё раз попытались впихнуть мне другой товар в итоге приняли заявление сказали ждать возврат 10 дней. Спустя указанное время деньги на счёт не поступили, по телефону очередной раз предложили не нужный мне товар по итогу отказа сказали ждать ещё 7 дней. Жду.. чувствую через неделю история повторится, видимо придется обращаться в суд за возвратом с компенсацией.

Ужасно. Просто шарашкина Кантора

Гость 4 февраля, 2021 год
Добрый день. Мы с супругой хотели приобрести швейную машинку. И наконец подобрали в текстиль торге БРАЗЕР 27С
Хорошая модель за 6.136₽.
Позвонили и менеджер Виктория с Радостью предложила оформить заказ или доставку на дом. Мы решили поехать за ней в Текстиль торг сами(далеко не близкий путь).
Хорошая модель за 6.136₽.
Каково было наше удивление и разочарование, когда по приезду в магазин менеджер нам объяснил, что такой швейной машинки в продаже нет. А то что мы смотрели ЭТО ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ.
И ЕСЛИ ЕЁ ЗАКАЗЫВАТЬ ДО БУДЕТ ЕЁ ЦЕНА НЕ 6.136₽ а 9000₽. И она к тому же ещё и не рабочая.
Получается мы просто потеряли и время и деньги.
Консультант Виктория даже не знает что говорит и полностью не владеет информацией.
Можно же было всё узнать и сказать нам что машинка это выставочный образец. Она этого не сделала.
После общения с такими сотрудниками вряд ли мы снова к вам обратимся.
Очень жаль. Хотелось бы чтоб вы разобрались где правильная информация а где нет.

Техника

i4you.ru интернет-магазин