Телеграм канал Antrading отзывы
с оценкой «Отлично»

Телеграм канал Antrading

Давно в платном канале

Леха 2 июня, 2022 год
Я давно в платном канале. Был в Официал группе. Входил-выходил из платной, сначала не получалось потому что не понимал стратегию интрадей. Потом вернулся в Куркуль и вот сейчас здесь постоянно, разобрался с суммами, ставками. Если правильно ставить тейки и стопы то вообще никаких проблем

Из плюсов - помимо четких сигналов на вход/выход, есть пояснения чтобы при желании можно было разбираться почему то или иное работает.
Из минусов - неудобное продление потому что оно может быть в любой день и время и можно не успеть продлить со скидкой

Благодарность каналу.

Наталья 31 мая, 2022 год
Благодарю за Ваш труд на канале аналитику рынка, советы и обучение. Очень качественно и оперативно подаётся информация, понятным и простым языком даже новичкам. Вышла из минуса и портфель наконец позеленел. Однозначно рекомендую! Успехов Вам и процветания каналу!

Отличный канал!

Destr71rus 31 мая, 2022 год
Добрый день друзья.
Хочу вам рассказать свою историю.
На фондовый рынок пришел 1,5 года назад.
Как многие называют 2020-2021. "эфория роста. Получалось заработать хорошие проценты. Затем залез в "мем акции" получил небольшой убыток ( благо вовремя вышел)
Добрый день друзья.
Хочу вам рассказать свою историю.
На фондовый рынок пришел 1,5 года назад.
А потом началось падение рынков, получил опять убытки. Российские акции на ИИС просели на 50% (стопы не ставил инвестировать хотел в долгосрок) Прошёл курс по инвестированию, из 5 стратегий сработывала одна. Вообщем думал уходить с рынка. Потом попал на канал, увидел, что админ входить в сделки, зарабатывает 1-5% в среднем в день. Начал подбирать стратегию, пошло понимание, когда и почему он входит в сделку. За 2 месяца на канале отбил 50% убытка (хоть торговля внутри дня, плечи использовать не хочу)
Вообщем супер канал!
Достоинства:
  1. Автор сам входит в сделку, показывает на какую сумму зашёл, когда сократил и когда вышел.
Недостатки:
  1. Не всегда объясняет почему именно сейчас входит в сделку.

Находка для новичков

Максим 31 мая, 2022 год
Отличный канал, автор даёт сигналы, в большинстве случаев за +- час забираю несколько процентов от позиции, мой рекорд + 10% к депо за день) отличный результат
Скорее всего от волшебник и предсказывает будущее..
Рассказывает интересные приёмы в платных каналах)

Отличный канал для трейдинга, не только сигналы, но и объяснения

leonchik3 30 мая, 2022 год
В данном канале объясняют свою решения, очень отзывчивая администрация которая ответит вам на все ваши вопросы, на все мои вопросы ответили хотя для профессионалов они наверно банальны, но мне спокойно и четко дали разъяснение, так же есть чат для подписчиков где можно задать вопросы более опытным трейдерам и почитать важную информацию. В канал вступил 3 дня назад, за 2 рабочих... Читать отзыв В данном канале объясняют свою решения, очень отзывчивая администрация которая ответит вам на все ваши вопросы, на все мои вопросы ответили хотя для профессионалов они наверно банальны, но мне спокойно и четко дали разъяснение, так же есть чат для подписчиков где можно задать вопросы более опытным трейдерам и почитать важную информацию. В канал вступил 3 дня назад, за 2 рабочих дня +160$ с депозитом всего 1100$, до этого в феврале был убыток -30%
Достоинства:
  1. Отличная поддержка которая отвечает очень быстро т на любые вопросы За несколько дней вышел из минуса в плюс Есть объяснения (инструкция для новичков)
Недостатки:
  1. не заметил

Интрадей сигналы, аналитика

Андрей 30 мая, 2022 год
На канале очень просто и понятно публикуется и ежедневные сигналы как по российским акциям, так и американским. Сигналов много, всё четко и понятно, ежедневный профит видно сразу

Чёткие сигналы интрадей!

Тимур 30 мая, 2022 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, качественную аналитику и
как вы преподносите материал!
Уже больше года с вами и ни капли не жалею!
Новым пользователем советую присоединиться, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Только по делу!
Недостатки:
  1. Необноружил для себя

Чёткие сигналы интрадей!

Тимур 30 мая, 2022 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, качественную аналитику и
как вы преподносите материал!
Очень помогает!!!
Уже больше года с вами и ни капли не жалею!
Новым пользователем советую присоединиться, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Только по делу!
Недостатки:
  1. Необноружил для себя

Канал не для дураков

Владимир 1 мая, 2022 год
Занимаюсь инвестициями около 2-х лет. За это время был подписан на множество каналов. В большинстве своем либо просто куча сигналов с невысокой конверсией успеха, либо всякая "вода" - псевдообучающая инфоцыганщина. Здесь у ребят другой подход и это точно не трата вашего времени и денег. Сигналы по делу, с обязательным упоминанием рисков и самое главное комментариями, почему в эти сделки можно... Читать отзыв Занимаюсь инвестициями около 2-х лет. За это время был подписан на множество каналов. В большинстве своем либо просто куча сигналов с невысокой конверсией успеха, либо всякая "вода" - псевдообучающая инфоцыганщина. Здесь у ребят другой подход и это точно не трата вашего времени и денег. Сигналы по делу, с обязательным упоминанием рисков и самое главное комментариями, почему в эти сделки можно входить и как минимизировать риски. Каждый день читая их посты растет уверенность в своих силах и понимание рынка.

Сигналы по делу. В основном интрадэй

Владимир 27 апреля, 2022 год
На многих каналах выливают кучу сигналов. Какие сработают, какие нет - пофигу. Здесь не так. Сигналов не много, но они по делу, в абсолютном большинстве прибыльные.
Отдельно отмечу комментарии к ним, которые помогают понять логику и самому развиваться, учиться, делать выводы. Еще один плюс - ежедневный обзор рынка в целом.

Мастер своего дела!

Илья 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте, состою в канале куркуль более полугода. За это время узнал много тонкостей рынка, приходит понимание. То есть это тот канал, где параллельно сигналам вы набираетесь опыта и можете уже сами принимать и взвешивать решения. Спасибо каналу за такой проффесиональный подход, работаем дальше.
Достоинства:
  1. Понятно, чётко, обзоры рынка.
Недостатки:
  1. Не просто попасть в закрытый канал.

Торговля внутри дня

Константин 27 февраля, 2022 год
Очень нравится работать с этим человеком. Четкие и быстрые сигналы, точки входа и выхода, риски и цели все четко указывается.

Отличные ребята!

Олег 16 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить ребят за их работу, качественные сигналы на 90%, видно что знают своё дело, всё вовремя, дельные советы по торговле инвестициями в целом, желаю процветания!

Хороший Телеграмм канал!

Руслан Исламов 7 февраля, 2022 год
Совсем недавно увлёкся данной темой, но уже радует результат. Хорошо "расписывают" информацию о той или иной акции. Советую!
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный интрадей канал

Юлия 7 февраля, 2022 год
Торгую в приорити с сентября 2021г. Результат +46% по сигналам. Это уже о многом говорит. Нравится то, что много постов обучающих и разъясняющих принципы торговли. Тем самым учишься торговать. Сделок за день в среднем более 15, это даёт хорошую практику. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Большое количество успешных сделок
Недостатки:
  1. Высокая скорость подачи информации во время основной сессии

Отличный канал

Владислав 6 февраля, 2022 год
Канал огонь 🔥. По сигналам с канала я в хорошем плюсе. Также подписан на Андрейдинг офишал. Там не менее хорошие сигналы, но коркуль и приоритет намного лучше. Желаю дальнейшего развития и успеха!
Достоинства:
  1. Много сделок
Недостатки:
  1. Нету

Торговля интрадэй

Alexander Shevlyakov 6 февраля, 2022 год
Каждый день новости и несколько рекомендаций прибыльных сделок в течение дня, возможность перехода на платные каналы, в котрых более прдробные рекомендации.
Достоинства:
  1. Этот канал бесплатный
Недостатки:
  1. Немного информации

Получение полезной информации и результативная онлайн торговля Подробн

Геннадий Генин 6 февраля, 2022 год
Канал отличный. Много познавательной и необходимой информации. Также каждый торговый день много сделок, которые приносят хорошую прибыль. Рад находится в канале довольно долго и буду продолжать работать вместе.

Нереальный канал

Людмила 24 января, 2022 год
Оставлю и я свой отзыв ,раньше была подписана на другого трейдера (по совету подруги,сказала что он нереальный и очень долго занимается биржей ) итог я ушла в 50% минус
Но благо мне подсказали канал Куркуль,теперь мой с намного меньше .Все четко и понятно объясняют,почему стоит заходить ,а почему сейчас не нужно .Советую
Достоинства:
  1. Помогли уменьшить минус

Хороший канал

Den 10 января, 2022 год
Здравствуйте, пишу отзыв о работе канала Куркуль. В канале подаются рабочие идеи! Я долго присматривался и проверял работоспособность предлагаемых точек входа и выхода, когда убедился, что ваши идеи позволяют зарабатывать, заплатил сначала за канал Official, а потом присоеденился и к каналу Kurkul.По моим наблюдениям в процентах 90 -95 идеи отрабатывают. Это великолепный результат.

За полтора месяца плюс более 20%

Максим Окунь 9 января, 2022 год
Портфель упал на 20% после трёх месяцев в другом платном канале, тогда решил попробовать другие варианты. Спустя месяц в бесплатном канале и канале за 50 рублей получилось немного восстановить портфель, а через полтора месяца в платном канале выйти в плюс.
Хорошие точки входа. Некоторые пишут, что сигналы не совпадают с действительной ценой, но это работает как в плюс, так и в... Читать отзыв
Хорошие точки входа. Некоторые пишут, что сигналы не совпадают с действительной ценой, но это работает как в плюс, так и в минус.

Отличный способ получения информации

Сергей 9 января, 2022 год
В канале есть три вида подписки Official Куркуль Priority лично использую все три вида. Информация проходит на 98%, обозначен жесткий стоп. Стратегии работают в интрадей с каждодневным выходом. В системе оплаты каналов есть привелегии и скидки
Достоинства:
  1. Сделка проводится командой людей, а не роботом. Получения ценного опыта
Недостатки:
  1. Недостаток личных средств для осуществления намеченных целей

Платные инвестиционный канал

Сергей 8 января, 2022 год
Сделки проводят реальные люди. Обсуждается примерно пять-семь позиций ежедневно, указаны точки входа/выхода, ориентируясь на сигналы появляются возможность для заработка даже имея небольшой депозит
Достоинства:
  1. Проводится соцопросы участников, обсуждаются мнения, имеются варианты интрадей/среднесрок/долгосрок стратегий, а также получения незаменимого опыта и знаний
Недостатки:
  1. Выходной на биржи, выходной в канале

Отличный канал!

Алексей 8 января, 2022 год
Живой, реальный человек. Даёт живые реальные сигналы! Сигналы бывают и в плюс и в минус! В основном в +! Нет на свете людей, которые работают только в плюс!!! Давно подписан на бесплатный канал, в ноябре подписался на платный! И понял в чём разница!!! Качество сигналов гараздо лучше! Стало получаться больше зарабатывать! Подписка отбивается даже с маленьким капиталом как у меня,... Читать отзыв Живой, реальный человек. Даёт живые реальные сигналы! Сигналы бывают и в плюс и в минус! В основном в +! Нет на свете людей, которые работают только в плюс!!! Давно подписан на бесплатный канал, в ноябре подписался на платный! И понял в чём разница!!! Качество сигналов гараздо лучше! Стало получаться больше зарабатывать! Подписка отбивается даже с маленьким капиталом как у меня, до 150 т.р. В общем рекомендую! Будете довольны!
Достоинства:
  1. Хорошие сигналы
Недостатки:
  1. Не нашёл пока!

Очень понравилось.

Олег 20 декабря, 2021 год
Очень хороший канал. В параллель с сигналами идёт обучение стратегии торговли интрадей, так же дают сигналы на покупку сиеднесрок и долгосрок. Советую всем

Лучший приватный канал по трейдингу!

Фарид 29 ноября, 2021 год
Увидел бесплатный канал в рекламе
И с августа до ноября сидел в нем и доходность за эти месяцы была около 20%
В начале ноября решил зайти в приватный канал. Сразу удивило количество постов и информации за такую приятную цену!
Сейчас доходность за год составляет почти 35%
Был подписан на многие приватные каналы, но такого качества, как у тут нет нигде!
Очень доволен находкой))

Хороший канал

Alexey 29 ноября, 2021 год
Могу сказать, что данный канал один из лучших связанный с инвестициями, и хороший он не потому что дают какие-либо сигналы, а потому что объясняют почему стоит посмотреть эту акцию по мультипликаторам или теханализу. Данный канал позволит не только заработать, но и понять тренд и движение рынка. Это полезно знать, вне зависимости от горизонта вашего инвестирования.

Отлично всем советую

Константин 27 ноября, 2021 год
Начал недавно инвестировать, долго искал канал который будет помогать правильно покупать и вовремя продавать акции. Сначала подписался на бесплатный канал , прощупал почву так сказать , затем купил подписку и после первого дня заработал то ,что потратил на вход в платный канал. Сигнал в четкие, со стопами и тейками. Иногда нас только много что не хватает времени и... Читать отзыв Начал недавно инвестировать, долго искал канал который будет помогать правильно покупать и вовремя продавать акции. Сначала подписался на бесплатный канал , прощупал почву так сказать , затем купил подписку и после первого дня заработал то ,что потратил на вход в платный канал. Сигнал в четкие, со стопами и тейками. Иногда нас только много что не хватает времени и средств на все идеи. Спасибо за вашу помощь.

Хорошо, но думать своей головой тоже надо

Рома 27 ноября, 2021 год
Нашел этот канал в сентябре. После продолжительного раздумия стоит ли покупать приватку( имеется и бесплатный канал), купил, хоть и бюджет у меня не велик. Канал помог заработать, даже с маленьким бюджетом, в хорошие дни можно делать по 3 процента от бюджета. Бывают и не очень дни, но на следующий всё окупается. Стоит отметить оперативную техподдержку, в лице Галины, всегда ответит... Читать отзыв Нашел этот канал в сентябре. После продолжительного раздумия стоит ли покупать приватку( имеется и бесплатный канал), купил, хоть и бюджет у меня не велик. Канал помог заработать, даже с маленьким бюджетом, в хорошие дни можно делать по 3 процента от бюджета. Бывают и не очень дни, но на следующий всё окупается. Стоит отметить оперативную техподдержку, в лице Галины, всегда ответит на вопросы и поможет.
Вообщем рекомендую!

В целом хорошее впечатление

Алиса 10 ноября, 2021 год
Не первый канал по торговле, в котором я состояла.
В основном интрадей сделки, закрываются в тот же день.
Торговля по жёстким стопам, было очень непривычно, но считаю это более правильным.
Нравится, что автор практикует не только лонг, но и шорт, а это далеко не у всех. То есть, когда рынок летит вниз многие сидят без прибыли.
В группе куркуль маловато идей для... Читать отзыв
Не первый канал по торговле, в котором я состояла.
В основном интрадей сделки, закрываются в тот же день.
В группе куркуль маловато идей для торговли и рассматриваются ежедневно одни и те же акции (тем не менее из разных отраслей), хотелось бы более разнообразную торговлю. Тут опять же нужно учитывать состояние рынка на данный момент.
В сравнении с другими каналами, меня всё устраивает.
Телеграм канал Antrading
Телеграм канал Antrading занимается ежедневной публикацией интересных и выгодных идей для инвестирования в различные ценные бумаги (акции), недвижимость. Сам телеграм канал Antrading является бесплатным. Но для людей желающих получать больше полезных идей для инвестирования созданы еще два платных канала, о наборе в которые можно узнать через бесплатный канал.

www.antrading.ru
Перейти на сайт