Телеграм канал Antrading отзывы

Телеграм канал Antrading

Торговля интрадэй

Alexander Shevlyakov 6 февраля, 2022 год
Каждый день новости и несколько рекомендаций прибыльных сделок в течение дня, возможность перехода на платные каналы, в котрых более прдробные рекомендации.
Достоинства:
  1. Этот канал бесплатный
Недостатки:
  1. Немного информации

За полтора месяца плюс более 20%

Максим Окунь 9 января, 2022 год
Портфель упал на 20% после трёх месяцев в другом платном канале, тогда решил попробовать другие варианты. Спустя месяц в бесплатном канале и канале за 50 рублей получилось немного восстановить портфель, а через полтора месяца в платном канале выйти в плюс.
Хорошие точки входа. Некоторые пишут, что сигналы не совпадают с действительной ценой, но это работает как в плюс, так и в... Читать отзыв
Хорошие точки входа. Некоторые пишут, что сигналы не совпадают с действительной ценой, но это работает как в плюс, так и в минус.

Незаменимый трейдинг канал

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Я уже два года подписан на этот трейдинг канал в Телеграме, и друзья, он просто топ! Не нашел еще ни одного канала, который был бы таким же крутым. Это единственный канал, который заставил меня открыть кошелек и купить подписку, представьте!

Каждый день я жду новых постов с кратким обзором рынка, расписанием событий на неделю и объяснениями стратегий входа и выхода из позиции. Это просто мега удобно и полезно. Если вы занимаетесь трейдингом, вам просто необходим этот канал!

Лучший приватный канал по трейдингу!

Фарид 29 ноября, 2021 год
Увидел бесплатный канал в рекламе
И с августа до ноября сидел в нем и доходность за эти месяцы была около 20%
В начале ноября решил зайти в приватный канал. Сразу удивило количество постов и информации за такую приятную цену!
Сейчас доходность за год составляет почти 35%
Был подписан на многие приватные каналы, но такого качества, как у тут нет нигде!
Очень доволен находкой))

Хороший канал про инвестиции и не только

Адель 28 мая, 2023 год
Отличный канал, очень много постов и крайне интересно читать!
Администратор канала очень любит рассуждать не только про инвестиции, но и рассказывает про путешествия, жизнь, устраивает встречи с подписчиками. Купила платный канал, мне очень нравится

Результативная работа!

Ksenia 15 июня, 2022 год
Благодарю за канал. Все четко и по делу. Много сигналов. Радует, что высылают скрины портфеля с реальными сделками, реальными плебсами и минусами по портфелю. А не нарисованные, что очень важно!
Каждый сигнал в канале выкладывается со стопом и тейком. Так же даются альтернативные сигналы по бумагам, в которые можно зайти, если нет той или иной бумаги в портфеле 👍🏻👍🏻

Нереальный канал

Людмила 24 января, 2022 год
Оставлю и я свой отзыв ,раньше была подписана на другого трейдера (по совету подруги,сказала что он нереальный и очень долго занимается биржей ) итог я ушла в 50% минус
Но благо мне подсказали канал Куркуль,теперь мой с намного меньше .Все четко и понятно объясняют,почему стоит заходить ,а почему сейчас не нужно .Советую
Достоинства:
  1. Помогли уменьшить минус

В целом хорошее впечатление

Алиса 10 ноября, 2021 год
Не первый канал по торговле, в котором я состояла.
В основном интрадей сделки, закрываются в тот же день.
Торговля по жёстким стопам, было очень непривычно, но считаю это более правильным.
Нравится, что автор практикует не только лонг, но и шорт, а это далеко не у всех. То есть, когда рынок летит вниз многие сидят без прибыли.
В группе куркуль маловато идей для... Читать отзыв
Не первый канал по торговле, в котором я состояла.
В основном интрадей сделки, закрываются в тот же день.
В группе куркуль маловато идей для торговли и рассматриваются ежедневно одни и те же акции (тем не менее из разных отраслей), хотелось бы более разнообразную торговлю. Тут опять же нужно учитывать состояние рынка на данный момент.
В сравнении с другими каналами, меня всё устраивает.

Находка для новичков

Максим 5 июня, 2022 год
В канале дают интрадей сигналы, в основном все +, рассказывают много приёмов для торговли, очень поможет новичкам)
Пока лучший интрадей канал, из тех которых видел

Хороший Телеграмм канал!

Руслан Исламов 7 февраля, 2022 год
Совсем недавно увлёкся данной темой, но уже радует результат. Хорошо "расписывают" информацию о той или иной акции. Советую!
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный канал

Владислав 6 февраля, 2022 год
Канал огонь 🔥. По сигналам с канала я в хорошем плюсе. Также подписан на Андрейдинг офишал. Там не менее хорошие сигналы, но коркуль и приоритет намного лучше. Желаю дальнейшего развития и успеха!
Достоинства:
  1. Много сделок
Недостатки:
  1. Нету

Хорошо, но думать своей головой тоже надо

Рома 27 ноября, 2021 год
Нашел этот канал в сентябре. После продолжительного раздумия стоит ли покупать приватку( имеется и бесплатный канал), купил, хоть и бюджет у меня не велик. Канал помог заработать, даже с маленьким бюджетом, в хорошие дни можно делать по 3 процента от бюджета. Бывают и не очень дни, но на следующий всё окупается. Стоит отметить оперативную техподдержку, в лице Галины, всегда ответит... Читать отзыв Нашел этот канал в сентябре. После продолжительного раздумия стоит ли покупать приватку( имеется и бесплатный канал), купил, хоть и бюджет у меня не велик. Канал помог заработать, даже с маленьким бюджетом, в хорошие дни можно делать по 3 процента от бюджета. Бывают и не очень дни, но на следующий всё окупается. Стоит отметить оперативную техподдержку, в лице Галины, всегда ответит на вопросы и поможет.
Вообщем рекомендую!

Не ведитесь на большие плюсы

Человек 5 ноября, 2021 год
Вводит в заблуждение. Этот человек зарабатывает больше на новичках(платных подписках), чем от трейдинга.
Не ведитесь на его большие сделки. Если человек зарабатывал бы на трейдинге, а не на своих подписчиках, то он не делал бы каждую неделю бешенные скидки на свои платные каналы) развод в чистом виде. Обратите внимание на его опросы. Он никогда не даёт плохих вариантов выбора (например ( мне не понравилось,подписку продлевать не буду) подумайте об этом).
Достоинства:
  1. -Бесплатный открытый канал.
Недостатки:
  1. - комментарии закрыты. вы получаете только сигналы без какой либо обратной связи и общения с другими потерпевшими)))
  2. - заходит в сделку …цена растёт потом пишет в группе об этом. Люди покупают. Цена вырастает ещё больше. И он продает. А остальные люди которые купили акцию даже сориентироваться не успевают. Потому что он продает в плюс 1,5% допустим. Когда цель была 3%. Соответственно об пишет о том что сделку...
  3. - денег много у него. И отзывы он может позволить себе купить.
  4. - когда действительно у него что то получается и акция вырастает на 5% хотя бы. Он визжит везде во всех своих каналах , где только можно, что посмотрите какой он крутой и что все получают такой «профит» , все те люди которые сидят в приорити )
  5. - даёт сигнал, когда акция падает усредняется. А об этом не пишет. В итоге. У меня минус а у автора данного канала всегда плюс.
  6. -все свои плюсы скринит и присылает в бесплатные каналы. Хвастаясь. Какие крутые у него сигналы. (Это не так

Один из лучших интрадей каналов

Mishana90 3 октября, 2021 год
Телеграмм канал An Trading Priority лучший интрадей канал из всех на которые я подписан!На бирже около полугода,думал будет легко и самому удасться заработать,но через десятки сделок понял,что сам я только теряю все свои вложения,в итоге ушёл в минуса…пока искал достойные каналы,прошло немало времени и вдруг я наткнул на данный канал,поначалу использовал бесплатные сигналы,стал потихоньку выходить из минусов и решился зайти... Читать отзыв Телеграмм канал An Trading Priority лучший интрадей канал из всех на которые я подписан!На бирже около полугода,думал будет легко и самому удасться заработать,но через десятки сделок понял,что сам я только теряю все свои вложения,в итоге ушёл в минуса…пока искал достойные каналы,прошло немало времени и вдруг я наткнул на данный канал,поначалу использовал бесплатные сигналы,стал потихоньку выходить из минусов и решился зайти в закрытую группу!Вот там самые сочные сделки как оказалось)подписка окупилась через 20 минут после первой сделки!я вступал в несколько платных каналов,но прибыль со сделок у Телеграмм канал An Trading Priority совсем другая!Ни разу не пожалел,что вступил в данный канал!Всем рекомендую!Переодически общаюсь с основателями канала,отзывчивые люди,если что-то непонятно,всегда объеснят,спасибо Галина и Андрей за помощь и заработок))
Достоинства:
  1. Хороший заработок
Недостатки:
  1. Не увидел

Приват сигналы для инвестиций

Женя 2 июня, 2023 год
Подписка на канал стоит больше,чем у обычных приват каналов. Нужно иметь хороший депозит для откупа.Промахов по сигналам мало.Без статуса квала нет смысла покупать. Каждый день сигналы и даются обучающие правила, который вам помогут торговать самим

Чёткие сигналы интрадей!

Тимур 30 мая, 2022 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, качественную аналитику и
как вы преподносите материал!
Очень помогает!!!
Уже больше года с вами и ни капли не жалею!
Новым пользователем советую присоединиться, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Только по делу!
Недостатки:
  1. Необноружил для себя

Мастер своего дела!

Илья 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте, состою в канале куркуль более полугода. За это время узнал много тонкостей рынка, приходит понимание. То есть это тот канал, где параллельно сигналам вы набираетесь опыта и можете уже сами принимать и взвешивать решения. Спасибо каналу за такой проффесиональный подход, работаем дальше.
Достоинства:
  1. Понятно, чётко, обзоры рынка.
Недостатки:
  1. Не просто попасть в закрытый канал.

Отличный интрадей канал

Юлия 7 февраля, 2022 год
Торгую в приорити с сентября 2021г. Результат +46% по сигналам. Это уже о многом говорит. Нравится то, что много постов обучающих и разъясняющих принципы торговли. Тем самым учишься торговать. Сделок за день в среднем более 15, это даёт хорошую практику. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Большое количество успешных сделок
Недостатки:
  1. Высокая скорость подачи информации во время основной сессии

Платные инвестиционный канал

Сергей 8 января, 2022 год
Сделки проводят реальные люди. Обсуждается примерно пять-семь позиций ежедневно, указаны точки входа/выхода, ориентируясь на сигналы появляются возможность для заработка даже имея небольшой депозит
Достоинства:
  1. Проводится соцопросы участников, обсуждаются мнения, имеются варианты интрадей/среднесрок/долгосрок стратегий, а также получения незаменимого опыта и знаний
Недостатки:
  1. Выходной на биржи, выходной в канале

Рекомендую!

Владимир 28 июня, 2023 год
Команда крутых специалистов аналитиков, много полезной, важной информации. Есть разные стратегии следования, для любого типа инвестора. Но и про свою голову забывать никогда нельзя. Заставляют спортом заниматься(главный плюс)!

Интрадей сигналы, аналитика

Андрей 30 мая, 2022 год
На канале очень просто и понятно публикуется и ежедневные сигналы как по российским акциям, так и американским. Сигналов много, всё четко и понятно, ежедневный профит видно сразу

Отлично всем советую

Константин 27 ноября, 2021 год
Начал недавно инвестировать, долго искал канал который будет помогать правильно покупать и вовремя продавать акции. Сначала подписался на бесплатный канал , прощупал почву так сказать , затем купил подписку и после первого дня заработал то ,что потратил на вход в платный канал. Сигнал в четкие, со стопами и тейками. Иногда нас только много что не хватает времени и... Читать отзыв Начал недавно инвестировать, долго искал канал который будет помогать правильно покупать и вовремя продавать акции. Сначала подписался на бесплатный канал , прощупал почву так сказать , затем купил подписку и после первого дня заработал то ,что потратил на вход в платный канал. Сигнал в четкие, со стопами и тейками. Иногда нас только много что не хватает времени и средств на все идеи. Спасибо за вашу помощь.

Интенсивный прирост капитала

Сергей 7 ноября, 2021 год
Совсем недавно подписался на канал, но уже вижу результаты.
Предлагаемые инструменты подходят для широкой аудитории в том числе и для неквалифицированных инвесторов. Сигналы выходят очень часто и даже если пропустил один то успеешь войти в другой, но входить нужно сразу после сигнала, если не успел войти сразу то лучше не входить. Большинство сигналов срабатывают в хороший плюс.
Автор находится в постоянном контакте... Читать отзыв
Совсем недавно подписался на канал, но уже вижу результаты.
Автор находится в постоянном контакте с аудиторией, комментирует свои сигналы и события происходящие на рынке.
Однозначно рекомендую данный канал, т. к. подписка окупается очень быстро.
Достоинства:
  1. Хороший доход.
Недостатки:
  1. При наличии своей головы, их нет.

У ведущего есть хорошая интрадей стратегия. Виден большой опыт.

Егор 5 ноября, 2021 год
Я получил новый взгляд на торговлю.
Даже если вы профи, обставленный мониторами на 360 градусов, вы поймёте кое-что о закономерностях поведения цены, если регулярно будете пользоваться сетапами из antrading priority.

Я получил новый взгляд на торговлю.

За 1 неделю подписки до меня дошло, что можно ставить не триггерный стоп за уровень/свечу, а просто фиксированный стоп (например 0,8%). Таким образом ты даешь цене пространство, а не стараешься откупить самые донья и продать самые пики. Количество пойманных стопов сокращается. Кроме того за небольшие деньги человек делится сетапами с высоким процентом отработки. Всё лучше, чем одному их искать.

Проверено! Рекомендую!

Сергей 5 ноября, 2021 год
Лучший канал, позволяющий заработать! Информация подаётся в доступном виде. Торгую 6 месяца, 2 из них в канале AnTrading Priority. Изначально прочитал несколько книг, посты в телеграмм каналах различных. В течение 4 месяцев не мог вылезти из минуса. Купил подписку AnTrading Priority, где то неделю тупил, так как темп подачи информации, когда «заходит» Америка высокий. 20-30 сигналов за сессию. Начал... Читать отзыв Лучший канал, позволяющий заработать! Информация подаётся в доступном виде. Торгую 6 месяца, 2 из них в канале AnTrading Priority. Изначально прочитал несколько книг, посты в телеграмм каналах различных. В течение 4 месяцев не мог вылезти из минуса. Купил подписку AnTrading Priority, где то неделю тупил, так как темп подачи информации, когда «заходит» Америка высокий. 20-30 сигналов за сессию. Начал зарабатывать. Безусловно неудачные сделки тоже были, но больше от моей неопытности. Нервы шалили. Сейчас стабильно зарабатываю и очень благодарен ребятам.
Достоинства:
  1. Высокий процент сделок в +
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный канал!

SkruchMD 3 октября, 2021 год
На мой взгляд и опыт, AnTrading - это лучший телеграм-канал в области активной торговли/инвестиций.
Команда работает максимально оперативно, и главное - весьма качественно. Я имел опыт торговли с другими каналами, и портфель только таял. В случае с AnTrading - портфель стабильно растёт.
Бывают и красные дни, активно торгуя их не обойти, и, давайте искренне говорить, если они красные, то у 99,99% трейдеров - то есть буквально у всех, но, команда знает, как вернуть наши $ и заработать сверху хорошую прибыль.
- по отзыву: Пишут про стопы, мол, нет комментариев или отмалчиваются по ним. Также, давайте прямо: стоп, на то и стоп, если он сделал свою работу, нечего там разбирать и комментировать, лучше думайте, где и на чём заработать, чем обсуждать пробитый стоп. А если поговорить хочется - Вам в пульс.
- по отзыву: Касательно продления подписки «только сегодня, только завтра, только всю неделю после». Это не правда. Подписку дают продлить тем, кто по разным жизненным обстоятельствам мог не успеть это сделать, хотя, можно было бы просто набирать новых пользователей каждую неделю, и «не заморачиваться».
Из личного опыта: даже бесплатный канал AnTrading (и с системой anti-bot в том числе) куда полезнее, чем масса других платных каналов, чьи создатели обезличенны для Вас, и результаты у таких каналов мягко говоря - жиденькие. Только начав торговать, зарабатывал я именно с бесплатным AnTrading, имея платные подписки у каких-то неопытных инвесторов/дублёров. Поэтому, решение приобрести платную подписку было принято почти сразу, и ни дня не пожалел об этом. И - да, в канал попасть почти невозможно, потому что это действительно продукт, исключительно для заинтересованных лиц, даже в бесплатный канал с системой anti-bot приглашают только тех, кто торгует. Говорят прямо: если не торгуешь, не заходи.
Попробуйте сами, и сделайте выводы, это бесплатно))
Достоинства:
  1. Качественная информация, оперативность.

Качественный trading

Vladimir 2 октября, 2021 год
Спасибо создателям канала An Trading за качественный материал. Много качественных сигналов,которые реально помогаю заработать. Пробовал платный канал "куркуль" и остался доволен.

С благодарностью

Анна 9 июля, 2021 год
На всем пространстве информации и различных ТГ-каналов - канал AnTrading это находка. Сигналы на торговлю интрадей, что помогает, при правильном подходе, увеличить депозит на несколько процентов в день.
Очень рада, что наткнулась на канал. Спасибо большое аналитику! У Андрея талант.
Помимо сигналов есть чат для общения пользователей, где можно поделится, обсудить свою идею, услышать мнение. Публика очень качественная и... Читать отзыв
Помимо сигналов есть чат для общения пользователей, где можно поделится, обсудить свою идею, услышать мнение. Публика очень качественная и приятная.
Очень обидно, что идеи и сигналы воруют сторонние каналы, но для себя я приняла решение получат информацию из первых уст в моменте. Ведь каждая секунда может быть решающей :)

Самородок в торговли интрадей.

Podval 30 июня, 2021 год
Был в разных каналах, платных и бесплатных, есть с чем сравнивать. Канал просто находка. Ушёл от всех каналов где постоянно "вялая, размазанная дичь" . Тут всё по делу, профиты и стопы, всё чётко.
Достоинства:
  1. Всё как надо: профиты, стопы, предупреждения.
Недостатки:
  1. Категорически нету! Потому что, реализаторы проекта, ассы в своём деле.

Полезный канал для тех, кто хочет заниматься трейдингом

Aleksandr 17 июля, 2023 год
Подписан на канал около 2 лет, ежедневно публикуется большое количество торговых идей, которые, видимо, рождаются из связки глубокого анализа и опыта.
Отдельно стоит сказать про ежедневную утреннюю аналитику по всему происходящему на рынке, это очень полезная информация, если уметь ею пользоваться (я еще не совсем научился этому).
В целом, из множества каналов в телеграмме по этой теме, Antrading пожалуй заслуживает особого внимания. Наверно, поэтому я стал пользоваться их платными каналами. Сначала пожалел, но потом понял свои ошибки, и начал понимать больше про торговлю. На данный момент подписан на 3 платных канала, особенно интересен канал с правилами, где все четко объясняется. Торгую небольшими суммами, но уже могу самостоятельно находить акции в которые заходить (приложу скрины со своими идеями) Телеграм канал Antrading - Полезный канал для тех, кто хочет заниматься трейдингом Телеграм канал Antrading - Полезный канал для тех, кто хочет заниматься трейдингом Телеграм канал Antrading - Полезный канал для тех, кто хочет заниматься трейдингом Телеграм канал Antrading - Полезный канал для тех, кто хочет заниматься трейдингом

Конечно, надо научиться пользоваться идеями из каналов, но это понятно, потому что информация на рынке очень быстро "протухает". Поэтому очень много хейтеров, которые поверхностно пытаются следовать сигналам и терпят неудачи. Но на сегодняшний день просто невозможно начать торговать акциями без ошибок, просто надо набраться некоторого опыта. Кстати, в канале изредка бывают ошибочные идеи, но они никак не скрываются, что очень достойно.
Достоинства:
  1. Грамотная аналитика, идеи все основаны на знаниях и опыте
Недостатки:
  1. Новичкам иногда сложно пользоваться сигналами, от этого негативные отзывы. Но просто надо учиться
Телеграм канал Antrading
Телеграм канал Antrading занимается ежедневной публикацией интересных и выгодных идей для инвестирования в различные ценные бумаги (акции), недвижимость. Сам телеграм канал Antrading является бесплатным. Но для людей желающих получать больше полезных идей для инвестирования созданы еще два платных канала, о наборе в которые можно узнать через бесплатный канал.

www.antrading.ru
Перейти на сайт