Телеканал Дождь отзывы

Москва, Берсеневский пер., 2/1, 3 этаж
34 отзыва / 10831 просмотр

Грязный канал

Byyf 1 марта, 2015 год
Судя по комментариям людей, которые размещаются на "Дожде" и приветствует модератор, этот канал не зря называют "АнтиПутинским". Я в этом убедилась на все сто. Но я не про это. Мне интересна подача информации с "двух" сторон. Мои комментарии как-то странно исчезают из ленты спустя некоторое время. Стоит мне разместить высказывание, отличное от большинства его тут-же закидывают оскорблениями.... Читать отзыв Судя по комментариям людей, которые размещаются на "Дожде" и приветствует модератор, этот канал не зря называют "АнтиПутинским". Я в этом убедилась на все сто. Но я не про это. Мне интересна подача информации с "двух" сторон. Мои комментарии как-то странно исчезают из ленты спустя некоторое время. Стоит мне разместить высказывание, отличное от большинства его тут-же закидывают оскорблениями. Комментарии с ненавистью к стране и Путину приветствуются каналом. Никакого уважения к другому мнению... даже если оно противоположное. В ответ истерия и неадекватные высказывания...... прискорбно.. "Грязный канал".
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Vladimir 29 января, 2015 год
Ксения Сабчак в ходе интервью с Олегом Царёвым показала себя - как Враг России ,ополченцев Новороссии называла сепаратистами , бандитами .. До каких пор она будет издеваться над гражданами России ? Где ФСБ , следственный комитет ? Выдворить её за пределы России , а телеканал Дождь ,закрыть . Депутаты ГД , примите меры , такая свобода СМИ нам не нужна... Читать отзыв Ксения Сабчак в ходе интервью с Олегом Царёвым показала себя - как Враг России ,ополченцев Новороссии называла сепаратистами , бандитами .. До каких пор она будет издеваться над гражданами России ? Где ФСБ , следственный комитет ? Выдворить её за пределы России , а телеканал Дождь ,закрыть . Депутаты ГД , примите меры , такая свобода СМИ нам не нужна .
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Владимир 28 января, 2015 год
2 согласны 2 не согласны
Алексей Семенов 2 декабря, 2014 год
Мерзопакостный канал! Честные люди, при беседе с "корресподентами" этого сборища уже чуть не посылают на иух визави! Если канал пртендует на какой то проффесионализм, то не станет набирать ведущих с улице и учить их 30 дней.
3 согласны 2 не согласны
Телеканал Дождь
Телеканал Дождь – это информативный российский ТВ-канал, транслирующийся двадцать четыре часа в сутки. Состоящий в медиа-холдинге «Дождь».

Передает и показывает телеканал Дождь новости, документальные фильмы, авторские проекты, художественное читание, видео-арт. Большое внимание телеканал уделил событиям, отнесенным к бунтующим движениям в России в 2011-2013 годах. Телеканал Дождь транслировал более двух прямых эфиров... подробнее

Адрес: Москва, Берсеневский пер., 2/1, 3 этаж
Телефон: +7(495) 744-01-77