Лучше других каналов - Отзывы о Телеканал "Надежда"

Телеканал "Надежда"
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 129 просмотров
Мне уже порядком надоело наше телевидение. Во-первых - там рекламы больше чем всего другого. Во-вторых, новости лучше не смотреть, столько негатива что стает тоскно и только переживаешь больше чем следует. В-третьих, контент ниже плинтуса, даже страшно детей подпускать к телевизору.
Но есть канал - полная противоположность другим. Это канал "Надежда". Только десь ты никогда не услышишь даже плохого слова и не увидишь споров между политиками. Для себя я открыл очень интересные и познавательные программы. А главное на этом канале есть отличные программы для детей, где их точно не научат ничего плохого.

Отзывы о телеканалах

Телеканал "Надежда"
Телеканал "Надежда" - позитивное круглосуточное телевидение для тех, кто хочет проводить время с пользой. На канале представлены программы для всей семьи: исторические, духовные, семейные, молодежные, детские и о здоровье. Роль телеканала - помогать людям становится более культурными, образованными и высоконравственными.
И самое главное, здесь Вы не уведите насилия, реклами и политических... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю