Телеканал "Надежда"

Телеканал
2.7
3 отзыва / 1 963 просмотра
Телеканал "Надежда"
Телеканал "Надежда" - позитивное круглосуточное телевидение для тех, кто хочет проводить время с пользой. На канале представлены программы для всей семьи: исторические, духовные, семейные, молодежные, детские и о здоровье. Роль телеканала - помогать людям становится более культурными, образованными и высоконравственными.
И самое главное, здесь Вы не уведите насилия, реклами и политических дебатов.
Для удобного просмотра канала "Надежда" на телефоне в любое время есть возможность скачать приложение в Google Play.

Плохое качество обслуживания

Гость 13 июня, 2022 год
13.06.2022 перестали совсем показывать каналы, даже республиканские ... Мастера уже идут 5 дней настроить каналы... Отношение к клиентам ужасное, оплата нужна, а качества не дают вообще не какого...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой показ каналов

Плохое качество

Гость 11 июня, 2022 год
Начали плохо показывать каналы, вызвали мастеров, они обещали придти в течении дня и прошло после этого они дня... Каналы очень плохо работают, причина не известна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа каналов

Лучше других каналов

Сергей 8 мая, 2020 год
Мне уже порядком надоело наше телевидение. Во-первых - там рекламы больше чем всего другого. Во-вторых, новости лучше не смотреть, столько негатива что стает тоскно и только переживаешь больше чем следует. В-третьих, контент ниже плинтуса, даже страшно детей подпускать к телевизору.
Но есть канал - полная противоположность другим. Это канал "Надежда". Только десь ты никогда не услышишь даже плохого слова и не увидишь споров между политиками. Для себя я открыл очень интересные и познавательные программы. А главное на этом канале есть отличные программы для детей, где их точно не научат ничего плохого.

Телеканалы

Телеканал Ю