Телемакс (Санкт-Петербург, пр. Науки, дом 21, корпус 1 лит. А (ТЦ "Торговый Двор") ) отзывы

1 отзыв / 19167 просмотров
Илья 2 сентября, 2014 год
 Отзыв о Телемакс по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, дом 21, корпус 1 лит. А (ТЦ "Торговый Двор") Сын хотел плейстейшен, посмотрели в разних магазинах электроники но в Телемакс был дешевле всего. В наличии имелся, по этому поехали туда. Ну что я могу сказать, продавцы внимательные, помогли выбрать игры к приставке. Рассказали какая интересней, что сложнее играть и какие новинки сейчас есть. Подробнее я писала о Телемакс здесь reviewscompanies.ru Короче сын весь в счастье и мне приятно. По... Читать отзыв Сын хотел плейстейшен, посмотрели в разних магазинах электроники но в Телемакс был дешевле всего. В наличии имелся, по этому поехали туда. Ну что я могу сказать, продавцы внимательные, помогли выбрать игры к приставке. Рассказали какая интересней, что сложнее играть и какие новинки сейчас есть. Подробнее я писала о Телемакс здесь reviewscompanies.ru Короче сын весь в счастье и мне приятно. По этому рекомендую и ставлю пять звездочек.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника