Телепрограмма "Своя игра" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Своя игра"

Ночь перед Рождеством

Гость 9 ноября, 2021 год
Не выдержали поляки и потребовали себе фору открытия военных действий, задвинув украинцев. Кто бы сомневался. В Истории они всегда первые по развалу. И пока американский флагман красуется на Черноморье, поляки захватили собственную границу и ведут жестокие бои с мигрантами, не пускают их в Германию. Не очень понятно, за чем это полякам? Для мигрантов они проходные. Остаётся только немцам обратиться... Читать отзыв Не выдержали поляки и потребовали себе фору открытия военных действий, задвинув украинцев. Кто бы сомневался. В Истории они всегда первые по развалу. И пока американский флагман красуется на Черноморье, поляки захватили собственную границу и ведут жестокие бои с мигрантами, не пускают их в Германию. Не очень понятно, за чем это полякам? Для мигрантов они проходные. Остаётся только немцам обратиться к русским, чтоб урезонили всех своих славян, на xpен. Американцы не справляются, завязли на Украине, а у них ещё китайский дракон впереди. Вот и катаются из Вашингтона в Москву и обратно. Не могут никак понять славянскую душу.

Война и мир(Толстой Л.)

Гость 9 ноября, 2021 год
Вот так насмотришься разных полит-шоу и поверишь в то, что на пороге война. Всё плохо. В магазинах гречка и туалетная бумага пропали, а вакцинация - панацея от всего. А люди репетируют - экономят на воде, газе и готовятся к суровой зиме. Зомбирование - это не книжные тома читать. Тут прививка не поможет. Мозг кучерявить надо.

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Ворчун 1 ноября, 2021 год
Мдя, пришлось дислокацию поменять. Всем приветики. Ребяты, украинцы решили - умрём, но сражаться будем до конца. Медицины нет, образования нет, энергоносителей нет, продукты на нуле. Смело. Хорошо ещё границы не все закрыты. Есть куда отчалить.

Очень нравится

Людмила Яковлева 24 января, 2020 год
Единственная программа на канале НТВ, которую смотрю регулярно. Можно сказать "луч света в тёмном царстве", никакой тебе политики и псевдозвёзд. Да здравствует интеллект!

Своя игра к Дню Победы 2018

Марина 6 мая, 2018 год
Очень гордилась и переживала за игроков, к сожалению, до сегодняшнего дня. Постановочно, надуманно, очень обидно...
Николай 30 апреля, 2014 год
Смотрел эту передачу еще когда был ребенком. Не суть, что я не мог ответить в том возрасте на преимущественное число вопросов, мне было интересно смотреть ее со своим отцом. Сейчас таже история, с тем только отличием, что я уже в состоянии отвечать на вопросы) Смотрим всей семьей. Даже дочка и сын сидят смотрят программу и так же, как я в... Читать отзыв Смотрел эту передачу еще когда был ребенком. Не суть, что я не мог ответить в том возрасте на преимущественное число вопросов, мне было интересно смотреть ее со своим отцом. Сейчас таже история, с тем только отличием, что я уже в состоянии отвечать на вопросы) Смотрим всей семьей. Даже дочка и сын сидят смотрят программу и так же, как я в свое время, пытаются отвечать на вопросы. Один неизменный ведущий тоже одно из преимуществ это программы
Телепрограмма "Своя игра"
"Своя игра" - викторина, которую транслирует канал НТВ и пользуется большим успехом у зрителей. Самый первый выпуск телевикторины зрители увидели 7 апреля 1994 года на телеканале РТР.

Суть викторины заключается в ответе участниками на поставленные ведущим вопросы. При этом вопросы ставятся не в стандратной форме, а в виде утверждений, в которых... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»