tempo-romano.ru отзывы

Мега удобный сайт

Валя 22 марта, 2024 год
Я давсе очень няя поклонница бренда СК, поэтому заказала часы именно этого бренда. Мега удобный сайт. Цена намного ниже, чем в розничном обычном магазине в моем городе. Я не пожалела, что сделала заказ именно здесь.

Разумные цены

Марина 9 марта, 2024 год
Увидела в рекламе очень крутую модель часов, они мне прямо в душу запали! Где только не искала - во всех магазинах, онлайн-площадках, но такой модели даже близко не было. Все только руками разводили: слишком рано, не завезли еще такие часики. А тут, представляете, нашла! Именно то, что искала, да еще и по разумной цене! Просто восторг!

Нашла то, что искала

Галина 24 февраля, 2024 год
Очень долго искала конкретную модель часов в обычных магазинах, но видимо новинки не так быстро доставляются, поэтому решила обратиться к услугам этого интернет-магазина. Самое главное, что здесь была нужная мне модель часов, а очень вкусная цена оказалась отдельным бонусом. Однозначно рекомендую!

Хорошее обслуживание

Слава 11 февраля, 2024 год
Заказывал впервые. Приятно порадовало обслуживание. Оперативно со мной связался менеджер и оформил заявку. Спасибо, что помогли мне подобрать необходимый размер ремешка.

Огромный выбор изделий

Михаил 26 января, 2024 год
Моя супруга – та еще любительница различных аксессуаров. Хотелось порадовать ее на годовщину свадьбы новенькими часиками. Посоветовался с другом, и он порекомендовал мне этот сайт. Доволен тем, что сделал заказ именно здесь, поскольку выбор изделий действительно большой!

Огромное спасибо за небольшую скидку)

Анничка 11 января, 2024 год
Часы покупала исключительно для работы, поэтому остановилась на удобных СК. Часы сделаны качественно и нет сомнения в их оригинальности.

Хороший магазин

Михаил 29 декабря, 2023 год
Хороший магазин. Заказываю уже не в первый год. Безупречное качество и огромное разнообразие брендовых часов. Беру последние пару лет часов исключительно только здесь.

Рекомендую!

Денис 14 декабря, 2023 год
Получил отличное обслуживание при обращении в сервисный центр этого интернет-магазина. Вежливые и компетентные специалисты быстро решили все мои проблемы с часами

Спасибо вам за хорошую скидку и отменное качество

Гость 30 ноября, 2023 год
Я искала такой подарок и для своего парня, чтоб прям он сказал Вау. Купила ему оригинальные Корсы здесь. Он в полнейшем восторге. Спасибо вам за хорошую скидку и отменное качество. Они действительно того стоят!

Теперь часы стали моим любимым аксессуаром!

Валерия 16 ноября, 2023 год
Благодаря помощи консультанта в этом интернет-магазине, я выбрала часы, которые идеально вписались в мой образ. Профессиональный совет и внимание к деталям сделали процесс выбора легким и приятным, а результат превзошел все ожидания.

Приобрел часы в магазине бренда Casio.

Славик 10 ноября, 2023 год
Мне всегда нравилось выделяться из толпы, поэтому выбрал именно эти уникальные часы. Магазин предоставил дополнительну скидку, что сделало покупку еще более выгодной! Благодарю!!!

спасибо, что всегда идете навстречу своим клиентам.

Макс 20 октября, 2023 год
Мне этот магазин понравился ассортиментом и адекватными ценами. Сейчас я наблюдаю во многих магазинах подорожание, а здесь цены стоят на одном месте уже долгое время.

Оформляла заказ через сайт.

Неонна 8 октября, 2023 год
Менеджер магазина связался со мной через пару минут буквально. Сделал заказ на две модели часов. Бесплатная примерка. Спасибо, все понравилось!

В целом, остался очень доволен своим заказом!

marcato 18 сентября, 2023 год
Если честно, то никаких недостатков в своем заказе я не увидел. Часы мне привезли в прекрасном состоянии. Они уже были заведены как положено. Гарантийный талон есть.

Магазин понравился.

МимиМашка 7 сентября, 2023 год
Часы пришли быстро, девочки помогли с заказом, очень внимательно к нему отнеслись, переспросили спорные вопросы, помогли добавить еще позиции в уже оплаченный заказ в ручном режиме) Качество часов хорошее, вид соответствует картинке на сайте! Я довольна, большое спасибо!

Получил очень качеественные часы Guess.

Даня 28 августа, 2023 год
Неплохие условия доставки и оплата происходит уже после примерки самого заказа. Каечтвенная сборка. Даже не ожидал, что по интернету можно заказать оригинальные часы!

Всем одногрупникам уже посоветовала Ваш магазин.

Лидия199 9 августа, 2023 год
Магазин отправляет всегда часы за свой счёт. Предоплаты не требует. Менеджер быстро связался и оформил заказ. Заказывала Корсы себе.

Очень благодарна за качественный труд.

Тамара 29 июля, 2023 год
Всем что приобрела в магазине довольна, особенно мои внуки. Приятно иметь дело с порядочными сервисом и обслуживание. Продуктивной вам работы!

Спасибо огромное магазину.

shestakova 11 июля, 2023 год
Добрый день! Обратилась в первый раз по совету подруги, и вот уже 2 года с вами. Очень довольны с дочерью покупками. Не зависимо от того что это, часы или браслет. Все стильное, красивое и качественное. Часы служат очень долго и приносят удовольствие.

Иногда заказываю часы здесь.

Влад 29 июня, 2023 год
Очень приятно иметь дело с профессионалами, настроенными на положительное отношение к покупателям. Выбор, как обычно, очень широк. Цену можно выбрать по своему кошельку. Еще ни разу этот магазин меня не подвел. Всего вам лучшего!

Спасибо!!!

Лада 13 июня, 2023 год
В очередной раз приятно осуществлять покупки из вашего магазина. Получила заказ. Все просто супер. Хороший магазин, большой ассортимент, часы качественны

На днях получила свои часики, заказанные на этом сайте.

Марика 30 мая, 2023 год
Очень довольна их качеством, они показывают время с точностью до секунды. Буду делать заказы и в дальнейшем, ведь это замечательная возможность сэкономить собственное время!

Совершенно не жалею о покупке.

Ксанчик 18 мая, 2023 год
Я выбрала Skagen SKW2333. Люблю часы в стиле минимализма. Очень красиво смотрятся на руке. Проконсультировали в полной мере перед покупкой. Спасибо, узнала много нового.

Рискнула и я приобрести часы здесь. Не разочарована.

Таисия 2 мая, 2023 год
Часы полностью соответствуют описанию на сайте. Сам механизм прекрасно работает. Очень приветливые менеджеры. Вообщем, все на высоком здесь уровне!

Выбирал часы для своей дочери.

Дмитрий Н. 19 апреля, 2023 год
Продавец мне любезно предложила несколько моделей по моим "хотелкам". Обязательно повторно к вам обращусь. Замечательный сервис!

быстро доставили

Кондратьева 7 апреля, 2023 год
Заказ получила вовремя. Даже несмотря на праздники. Оригинальность часов подтверждал в сервисном центре! Все хорошо!

Оплата в магазине происходит уже после получения заказа!

Родион 21 марта, 2023 год
Давно присматривался к этому магазину и вот наконец решил сделать заказ. Часы заказал на подарок. Приятно порадовала доставка. Часы мне привезли уже вечером в день оформления заказа. Скорость удивляет.

Заказ выслали быстро, хорошо упакованным. Спасибо!

Яна 9 марта, 2023 год
Заказала дочери часы. Персоналом и магазином очень довольна. Девочки-консультанты быстро перезвонили, уточнили детали заказа, все вежливо, доброжелательно.

Цена полностью оправдывает качество.

Глеб 20 февраля, 2023 год
Я так скажу - оно того стоит. Лучше один раз приобрести качественную вещь, чем 10 раз китайскую подделку. Отличные часы, с дополнительной скидкой. Спасибо менеджерам за постоянную связь со своими клиентами.

Заказываю не первый раз

Liliaa 10 февраля, 2023 год
Остаюсь всегда довольной. Часы всегда отличного качества и аккуратно упакованы. Обработка и отправка заказа оперативная. Посылочка быстро приходит. Желаю процветания, приятных и благодарных покупателей. Удачи!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD