tempo-romano.ru отзывы

Мошенники. Торговля подделкой

Александр 4 февраля, 2022 год
Торгуют подделкой. Все номера, указанные на сайте заблокированы. Купил часы дизель - оказались подделкой. Представитель вышла на связь - как увидела фото того, что они прислали - сразу потерялась. Прилагаю фото их безобразия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
tempo-romano.ru Ответ представителя tempo-romano.ru 7 февраля, 2022 год
Добрый день, Александр!
В нашем магазине представлена исключительно оригинальная продукция, которую вы можете проверить в сервисном центре. У менеджера. возможно большая загруженность, поэтому, возможно, временно с вами не на связи. Сообщите пожалуйста, последние четыре цифры вашего номера телефона, и мы с вами оперативно свяжемся, и решим этот вопрос.

Торгуют подделкой

Avchurakov@mail.ru 1 февраля, 2022 год
Приобрёл часы дизель, оказались подделкой. Все номера указанные на сайте данного магазина заблокированы, но, если сделать заказ - от них поступает звонок. Так и сделал - перезвонили, объяснил что часы подделка, оператор сказала перезвоним и естественно потерялась. Так что контора - сплошной лохотрон
tempo-romano.ru Ответ представителя tempo-romano.ru 7 февраля, 2022 год
Добрый день, Часы представленные в этом магазине, являются исключительно оригинальными. Их оригинальность можно проверить в сервисном центре. Мы всегда на связи. Сообщите пожалуйста последние четыре цифры своего номера телефона, мы проверим периодичность ваших обращений и непременно с вам свяжемся.

есть из чего выбрать

Карим 24 декабря, 2019 год
В этом магазине часы себе выбрал недорогие, так как был огранченный бюджет (на новый год хочется всем сделать подарки, на себя остается совсем немного). Удостоверился в качестве, и при том ещё ознакомился с некоторыми комментариями покупателей. Обработка моего заказа с последующей доставкой в очень ограниченное время.

Спасибо за вашу работу)

Давид 27 декабря, 2019 год
Заказал для девушки часы Fossil ES3284 с доставкой. Привезли быстро, в тот день как и обещали. Девушке очень нравятся. Ремень сам укоротил, носит с удовольствием. Пару месяцев назад покупал себе часы в tempo-romano. Тоже доволен. Буду и дальше приобретать часы в вашем магазине.

Не первый раз покупаю

Миринэ 17 декабря, 2019 год
Отправка быстрая, доставка удобная. На выбор какая тебе больше нравится: курьером или до пункта самовывоза тарнспортной компании. Накладок с товаром не было.

супер часики купила тут

Даша 3 февраля, 2020 год
часы просто бомбические тут прикупила, еще и по скидочке, да еще и с бесплатной доставкой
выбирала на сайте,а заказала через оператора
Достоинства:
  1. качество, цена (ниже, чем у других и в магазинах нашего города), отсутствие предоплаты, скидки.
Недостатки:
  1. отсутствуют.

Работа сайта на отлично

Сашуля 13 марта, 2020 год
Часы шикарные, цвет цифетблата безумно красивый, не простой серый, интересный теплый оттенок, цифры цвета розового золота. Спасибо за фото в живую, именно благодаря ним легко сделать выбор!

отличная скорость доставки

Лёха 28 февраля, 2020 год
Очень быстро и недорого. заказ обработали быстро, отправили в тот же день. Собираюсь купить еще одни.

Благодарю!

Бондарь 17 февраля, 2020 год
Купил в этом магазине дамские часы, преподнесу в качестве подарка дочери. Заказал, на меня моментально вышли и по телефону-оператор и по моей почте. Хорошо, что не просили никакой предоплаты, доставка сдэком на адрес моего местожительства курьером. Бесплатная. Доставили в течении 5 суток - это быстро!! Очень доволен покупкой и оперативностью и порядочностью работы (сейчас при покупке всякое бывает)магазина.

Хороший магазин

Артем 6 февраля, 2020 год
Купил часы DZ4480 крестнику в подарок. Заказ 595583. Часы нужны были срочно (т.е. уже вечером) о чём и проинформировал менеджера по телефону. С буквально через пару часов звонок, курьер обозначил чётко время доставки в пределах 3 часов. Всё во время привез. Круто, что получил часы в день заказа)) Часы и так и эдак крутил в руках, все поверил. Хорошие часы,... Читать отзыв Купил часы DZ4480 крестнику в подарок. Заказ 595583. Часы нужны были срочно (т.е. уже вечером) о чём и проинформировал менеджера по телефону. С буквально через пару часов звонок, курьер обозначил чётко время доставки в пределах 3 часов. Всё во время привез. Круто, что получил часы в день заказа)) Часы и так и эдак крутил в руках, все поверил. Хорошие часы, и дизайн молодежный, под джинсы, как раз то что нужно. Ребята молодцы. Максимальный балл за реальное качество обслуживания.

Заказ был очень быстро обработан (номер 289825).

Валентина 2 марта, 2020 год
Ребенок выбрал себе часы Bering 15531-600, ей очень понравился яркий желтый ремешок, теперь с ними не расстается. Доставка на следующий день курьером в Москве - бесплатная, курьер кстати вежливый)). В пакете с заказом обнаружили скидочную карту - приятно (хоть и пкупала уже тут, но на имя мужа был заказ, так что у нас теперь две скидочные карты). Покупаю здесь часы... Читать отзыв Ребенок выбрал себе часы Bering 15531-600, ей очень понравился яркий желтый ремешок, теперь с ними не расстается. Доставка на следующий день курьером в Москве - бесплатная, курьер кстати вежливый)). В пакете с заказом обнаружили скидочную карту - приятно (хоть и пкупала уже тут, но на имя мужа был заказ, так что у нас теперь две скидочные карты). Покупаю здесь часы второй раз, довольна обслуживанием.

Замечательные часы Armani для современной девушки

Оксана 19 марта, 2020 год
Нарядный и изящный. У данных часов установлено качественное стекло, есть водозащита сто метров и их можно брать с собой в отпуск, есть дата в положении 3 часа, всегда знаешь, какое сегодня число. Часы очень удобны в настройке и регулировке, стрелки нарядные и красивые. Ремешок кожаный, не деформируется под действием влаги.

сколько носит уже - все в порядке.

Вовчик 11 февраля, 2020 год
Заказывал часы на новый год супруге в подарок, в Омск доставкой сдэк. Приехали на день позже чем обещал сам сдэк, но на день раньше чем обещал магазин. Часы развернул перед оплатой, проверил гарантийное, на часах актуальное время (мое, моестное, что приятно). В целом все хорошо, супруга была в восторге, когда поняла, что у нее был за подарок под елкой.

Хороший выбор на сайте и цены приемлемые

Полина 27 апреля, 2020 год
Брала часы Skagen. Понравился дизайн и цена подходящая. Брала чисто себе на каждый день. Выбрала Skagen SKW2320 Что особенно понравилось, то что часы привез курьер прямо до порога. И оплата после осмотра, это важно. Первое впечатление не обмануло. Часы действительно выглядят круто!

Делала заказ в этом магазине

Лея 8 мая, 2020 год
Привезли быстро, курьером, я часы посмтрела, очень хотела купить, но пока посылка шла, возникли трудности финансового характера... Поэтому от заказа пришлось тогда отказаться. Надо отметить, что за доставку у меня ничего не попросили. На следующий день позвонила менеджер магазина, поинтересовалась, что мне не понравилось. Да проблема в том что мне все как раз тогда понравилось... У меня приближался день рождения,... Читать отзыв Привезли быстро, курьером, я часы посмтрела, очень хотела купить, но пока посылка шла, возникли трудности финансового характера... Поэтому от заказа пришлось тогда отказаться. Надо отметить, что за доставку у меня ничего не попросили. На следующий день позвонила менеджер магазина, поинтересовалась, что мне не понравилось. Да проблема в том что мне все как раз тогда понравилось... У меня приближался день рождения, поэтому я попросила, чтобы позвонили через меясяц. Я знала, что бабушка всегда дарит мне на день рождения деньги. И признаться, очень рассчитывала, что куплю те самые часы на подарочные деньги. Потом прошел месяц, я уже и забыла про этот магазин. Но как ни странно, снова позвонила сотрудница. Я признаться очень удивилась, что они обо мне помнят. Вот вчера забрала свою посылку ровно с теми же часами - Fossil ES2830. Часы просто супер! Очень приятный магазин, помнят о тебе, но не надоедают)

часиками очень довльна придовольна!спасибо:)

Эльза 22 мая, 2020 год
Красивые часы, и не менее красивая коробка - большой черный куб. Верхняя коробка открывается если ее сдвинуть. Внутри - еще одна черная коробочка, открывается вверх, как ювелирка. Часы на пухлой подушке. Солидно. Получила эстетическое удовольствие пока все открывала. Я обожаю когда есть внимание к деталям. Если на подарок - идеально! Идут точно и очень-очень тихо.

спасибо, довольны

Лада 19 июня, 2020 год
Удобное расположение пункта выдачи. Помогли правильно все оформить на пункте. Оплатили картой. Вернемся вновь к вам! Цены и качество радуют!

Претензий нет

Ларикк 10 июня, 2020 год
Хорошие кварцевые часы с хронометром, отлично выглядят, просто и в то же время стильно. Кварц он и в африке кварц. Выбираю часы на батарейке потому что с ними ничего не может случиться. Механизм стоит хороший, мийота. Открывал, смотрел после покупки. Магазин порядочный, цены не задирает, но и марку держит.

второй раз тут беру часы - все ОК

Лёня 9 июля, 2020 год
Хрошие часы, вот свои ношу уже год, с ними все в порядке. Теперь решили и жене обновку купить. Снова пришел в TempoRomano. Там мне еще и скидку сделали как постоянному клиенту. У меня часы Fossil , жене купили Michael Kors. и на те, и на дургие гарантия 2 года.

Магазину все 5+

Huanita 4 августа, 2020 год
Моя сестра выходила замуж, и я решила порадовать молодоженом- подарить им брендовые часики. Так как сама немного в них разбираюсь, но времени не было кататься по магазинам решила купить онлайн. Этот сайт больше всего приглянулся из-за приличного выбора. Даже звонила несколько раз в магазин, чтобы пообщаться с консультантами. В конечном счете, я смогла купить недорого пару часов известно бренда со... Читать отзыв Моя сестра выходила замуж, и я решила порадовать молодоженом- подарить им брендовые часики. Так как сама немного в них разбираюсь, но времени не было кататься по магазинам решила купить онлайн. Этот сайт больше всего приглянулся из-за приличного выбора. Даже звонила несколько раз в магазин, чтобы пообщаться с консультантами. В конечном счете, я смогла купить недорого пару часов известно бренда со скидкой.

агазин мне очень понравился, особенно своей оперативной доставкой.

Тая 13 августа, 2020 год
Впервые еще давно заказывала тут ремешок для своих часов, брала по скидке, пришел хорошего качества. Ходит уже полтора года. А недавно решила сделать себе подарок и купить часы, именно тогда я вспомнила об этом сайте. Быстренько нашла тут часики и заказала прямо в офис. Курьер приехал через 2 часа, я сначала померила часы, а потом только оплатила. М

Магазин благодарю за качество и честность со своим клиентом.

Владимир 20 августа, 2020 год
Для нас с мамой большое мучение выбирать подарок отцу, вечно что-то не то. А тут юбилей, хотелось ему что-то хорошее подарить, но как оказалось основные подарки уже разбили между собой родственники и коллеги по работе. Поэтому посмотрев на его часы начала 90-х, мы все же задумали ему купить хорошие, брендовые часы. Искать долго не пришлось, так как друг подсказал мне... Читать отзыв Для нас с мамой большое мучение выбирать подарок отцу, вечно что-то не то. А тут юбилей, хотелось ему что-то хорошее подарить, но как оказалось основные подарки уже разбили между собой родственники и коллеги по работе. Поэтому посмотрев на его часы начала 90-х, мы все же задумали ему купить хорошие, брендовые часы. Искать долго не пришлось, так как друг подсказал мне этот магазин. Тут мы нашли классические, стильные часы для отца фирмы Fossil. Благо, что курьер доставил мне их прям в офис, хватило времени упаковать. Отцу они очень понравились, в этот раз даже не возникал на нас, носит не снимая.

Кстати именно здесь цены самое то, скидки улет.

Каринка 28 августа, 2020 год
Оформляю заказ на этом сайте уже второй раз. Оба раза покупала часики от Swarovski и все из серии «Кристалл». Хочу сказать, что часики наяву смотрятся гораздо шикарнее, чем на фото. Несмотря на яркие, четкие картинки сайта передать то, как они искрятся просто невозможно. Обожаю этот бренд, думаю, что еще не раз куплю их.

Шеф подарок очень оценил.

Мария 24 сентября, 2020 год
На работе дали задание купить подарок шефу на день рождения. Так как он у нас человек серьезный, то решили скинуться всем офисом и купить брендовые часы. Выбирать заставили меня, так как хоть чуть-чуть в этом соображаю. Нашла в этом магазине крутые часы, действовала скидка заодно. Купили их сразу, даже на коньяк в подарок тоже осталось. Часы действительно оригинальные, без царапин... Читать отзыв На работе дали задание купить подарок шефу на день рождения. Так как он у нас человек серьезный, то решили скинуться всем офисом и купить брендовые часы. Выбирать заставили меня, так как хоть чуть-чуть в этом соображаю. Нашла в этом магазине крутые часы, действовала скидка заодно. Купили их сразу, даже на коньяк в подарок тоже осталось. Часы действительно оригинальные, без царапин и сколов.

Честно, сервис очень удивил, ожидал, что будет хуже, а тут все на 5+!

vowa.liaschcko 22 октября, 2020 год
У меня была свадьба, хотелось выглядеть не только эффектно, но и солидно. Поэтому решил приобрести себе брендовые часы. Выбирать ездить времени просто ноль, на работе постоянно, да еще подготовка к свадьбе…. Решил поглядеть в интернете, и среди множества сайтов нашел этот. Привлек он мое внимание своими скидкам и выбором. Сразу же поэтому и решил там купить их. Часы хоть и... Читать отзыв У меня была свадьба, хотелось выглядеть не только эффектно, но и солидно. Поэтому решил приобрести себе брендовые часы. Выбирать ездить времени просто ноль, на работе постоянно, да еще подготовка к свадьбе…. Решил поглядеть в интернете, и среди множества сайтов нашел этот. Привлек он мое внимание своими скидкам и выбором. Сразу же поэтому и решил там купить их. Часы хоть и известной фирмы, но стоили недорого. Курьером были доставлены мне в этот же день.

В реальности товар выглядит лучше, чем на сайте.

Татьяна 25 ноября, 2020 год
Раньше не понимала фишку, почему многих так тянет на механические часы. Но на юбилей муж мне их подарил и я сразу их оценила. Со временем они износились, и я решила купить себе новые. Искать в магазинах не стала, так как не люблю общаться с консультантами. Именно тогда я и нашла этот интернет-магазин. Выбор там огромный, но мне нужен был... Читать отзыв Раньше не понимала фишку, почему многих так тянет на механические часы. Но на юбилей муж мне их подарил и я сразу их оценила. Со временем они износились, и я решила купить себе новые. Искать в магазинах не стала, так как не люблю общаться с консультантами. Именно тогда я и нашла этот интернет-магазин. Выбор там огромный, но мне нужен был определенный бренд и модель. Нашла я эти часы тут дешевле практически на 9 тысяч рублей. Пришли они ко мне быстро, превзошли все мои ожидания.

классные часики и быстрая доставка

zolotow 27 октября, 2020 год
Тесть у меня человек солидный, поэтому всегда стараюсь подобрать ему подарок, соответствующий его статусу. И тут нашел этот магазин с часами. Выбор такой, что глаза разбегаются, даже звонил в магазин советоваться с консультантами. Девочки там умнички, смогли подобрать достойную и недорогую модель. Прислали службой доставки в мой город уже через 4 дня. Магазином очень доволен, теперь рекомендую его всем друзьям

молодцы!советую этот магазин

Петр 15 октября, 2020 год
У нас в коллективе принято поздравлять друг друга с Днем Рождения и проставляться. Но обычно дарим просто деньги, и только на юбилеи дарим крутые подарки. Поэтому скидывались всем коллективом на подарок. Кто-то предложил вручить имениннику дизели. Солидные часы для солидного мужчины как говорят сейчас. Нас то народу мало, сначала все подумали, что влетели на бешенные бабки. Но коллега, который предложил... Читать отзыв У нас в коллективе принято поздравлять друг друга с Днем Рождения и проставляться. Но обычно дарим просто деньги, и только на юбилеи дарим крутые подарки. Поэтому скидывались всем коллективом на подарок. Кто-то предложил вручить имениннику дизели. Солидные часы для солидного мужчины как говорят сейчас. Нас то народу мало, сначала все подумали, что влетели на бешенные бабки. Но коллега, который предложил идею, полез в интернет (видать заранее готовился) показал нам этот сайт. Выбрали дизели, которые точно по душе придут юбеляру. Скидка как раз была, взяли дешевле раза в 1,5 чем планировали. Привезли нам их прям в офис накануне дня рождения. В общем, подарок удался, коллега доволен часами, а мы магазином с такими ценами и обслуживанием.

все круто!

Faina 18 ноября, 2020 год
Знаю множество магазинов, которые занимаются продажей часов. Но по моему мнению, этот самый лучший. Хоть и живу не в Москве, доставка всегда быстрая, оплата после детального рассмотрения часов. Консультанты всегда помогают с выбором. Цена на бренды не задрана выше некуда. Благодаря этому магазину я смогла купить подарки своим близким.

Спасибо магазину, за то, что вошли в мое положение.

Леонид 3 декабря, 2020 год
Был на протяжении месяца в командировке в другом городе. Домой возвращался прямо в день рождения девушки, времени купить подарок просто не было. Но знал, что она хотела часы давно определенной модели. В этом магазине сразу заприметил такие, о которой моя давно мечтала. Позвонил прямо им в офис и объяснил ситуацию, что с поезда сразу на праздник. Тогда девушка менеджер... Читать отзыв Был на протяжении месяца в командировке в другом городе. Домой возвращался прямо в день рождения девушки, времени купить подарок просто не было. Но знал, что она хотела часы давно определенной модели. В этом магазине сразу заприметил такие, о которой моя давно мечтала. Позвонил прямо им в офис и объяснил ситуацию, что с поезда сразу на праздник. Тогда девушка менеджер предложила мне встретиться с курьером прямо на Курском вокзале. В итоге так и получилось, когда я вышел из Курского вокзала курьер меня уже ждал. Даже часы разрешил рассмотреть, а потом оплатить. Действительно выручили меня в трудной ситуации, а часики просто бомба!

Интернет-магазины

RnB-world.com