tempo-romano.ru отзывы

верните деньги за подделку

евгений 8 февраля, 2022 год
хватит уже писать на себя положительные отзывы, лучше на сайте ответьте людям почему ни один телефон, указанный на сайте не работает и вы не отвечаете на претензии по электронной почте. только рассылаете людям по РФ подделки и потом пишите на себя липовые отзывы. когда вернете деньги за поддельные кельвин кляйн? люди перед заказом позвоните им и убедитесь, что телефоны недоступны,... Читать отзыв хватит уже писать на себя положительные отзывы, лучше на сайте ответьте людям почему ни один телефон, указанный на сайте не работает и вы не отвечаете на претензии по электронной почте. только рассылаете людям по РФ подделки и потом пишите на себя липовые отзывы. когда вернете деньги за поддельные кельвин кляйн? люди перед заказом позвоните им и убедитесь, что телефоны недоступны, соответственно возврата денег не будет.

Поддельные часы

Евгений 7 февраля, 2022 год
Не ведитесь на низкую цену, все часы поддельные. Положительные отзывы оставляют только их сотрудники. Перед заказом попробуйте позвонить им на телефоны, указанные на сайте. Ни один не работает. На почту ответят только при заказе часов, на претензии игнорят. Возврат невозможен. Мне так и не ответили, купил у них подделку Кельвин Кляйн.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Подделка

Поддельные часы

евгений 7 февраля, 2022 год
Купил женские часы Кельвин Кляйн оказались подделкой что подтвердили в сервис центре. Возврат невозможен так как телефоны указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают. Не держит замок на браслете, что не может быть на швейцарских часах.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Подделка

Мошенники. Торговля подделкой

Александр 4 февраля, 2022 год
Торгуют подделкой. Все номера, указанные на сайте заблокированы. Купил часы дизель - оказались подделкой. Представитель вышла на связь - как увидела фото того, что они прислали - сразу потерялась. Прилагаю фото их безобразия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
tempo-romano.ru Ответ представителя tempo-romano.ru 7 февраля, 2022 год
Добрый день, Александр!
В нашем магазине представлена исключительно оригинальная продукция, которую вы можете проверить в сервисном центре. У менеджера. возможно большая загруженность, поэтому, возможно, временно с вами не на связи. Сообщите пожалуйста, последние четыре цифры вашего номера телефона, и мы с вами оперативно свяжемся, и решим этот вопрос.

Торгуют подделкой

Avchurakov@mail.ru 1 февраля, 2022 год
Приобрёл часы дизель, оказались подделкой. Все номера указанные на сайте данного магазина заблокированы, но, если сделать заказ - от них поступает звонок. Так и сделал - перезвонили, объяснил что часы подделка, оператор сказала перезвоним и естественно потерялась. Так что контора - сплошной лохотрон
tempo-romano.ru Ответ представителя tempo-romano.ru 7 февраля, 2022 год
Добрый день, Часы представленные в этом магазине, являются исключительно оригинальными. Их оригинальность можно проверить в сервисном центре. Мы всегда на связи. Сообщите пожалуйста последние четыре цифры своего номера телефона, мы проверим периодичность ваших обращений и непременно с вам свяжемся.

Не пользуйтесь этим магазином ни в коем случае

Витя 25 ноября, 2021 год
Продали часы Emporio Armani. Не подошли жене. Хотел вернуть, позвонил, взяли трубку, сказали перезвонят и на этом все: трубки не берут (видимо добавили в бан), не перезванивают. Не связывайтесь, себе дороже. Лучше доплатите 1000-2000 р., но купите в оффлайн магазине или на край в Вайлдберриз.

часы браковани

Artur 1 сентября, 2021 год
я заказал очень дорого и отправили браковани: а теперь не могу связаться с ним.. не заказывайте. и знаю ещо людей которых обманули не рекомендую заказать.. обманщики.
tempo-romano.ru Ответ представителя tempo-romano.ru 17 сентября, 2021 год
Добрый день, Артур.
В нашем магазине представлены исключительно оригинальные наручные часы и аксессуары. Вы можете проверить подлинность продукции в любом сервисном центре.
Пожалуйста сообщите номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами.
С уважением, интернет- магазин часов Tempo-romano.ru

Дефект часов

Терентьева Алла 25 июля, 2021 год
Купила часы гесс 03.07.2021 г. Доставили быстро, 24.07.2021г. с корпуса часов отлетел стразик, на месте где был страз осталась дырка, даже месяца не прошло, что теперь с этим делать?В гарантийном талоне указан телефон который не отвечает, магазин на звонки тоже не отвечает, настроение от магазина и часов испорчено!!!!!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Не понятно как связаться с магазином что бы выяснить что делать дальше с таким дефектом

Достаточно много плюсов в магазине.

Марина 7 сентября, 2022 год
Очень милые и вежливые менеджеры, оперативно реагируют на заявку. Ассортимент тоже стоит внимания. Все известные бренды наручных аксессуаров представлены на сайте. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах.

Дефект часов

Алла 26 июля, 2021 год
Дополнение к отзыву дефект часов, до магазина дозвонилась, обещали все уладить, буду ждать. Разговор с девушкой по телефону обнадежил , хотелось бы получить назад часики без дефекта!
Достоинства:
  1. Доставка,
Недостатки:
  1. Пока буду ждать ответа

не идеально, но хорошо!

Данил 6 апреля, 2021 год
Оставил заказ на сайте, перезвонили довольно быстро, девушка по телефону явно шарит, как и я. Общаться было приятно. Доставили быстро. Из минусов пожалуй только оплата наличными. В остальном хороший магазин

Мега удобный сайт

Валя 22 марта, 2024 год
Я давсе очень няя поклонница бренда СК, поэтому заказала часы именно этого бренда. Мега удобный сайт. Цена намного ниже, чем в розничном обычном магазине в моем городе. Я не пожалела, что сделала заказ именно здесь.

Разумные цены

Марина 9 марта, 2024 год
Увидела в рекламе очень крутую модель часов, они мне прямо в душу запали! Где только не искала - во всех магазинах, онлайн-площадках, но такой модели даже близко не было. Все только руками разводили: слишком рано, не завезли еще такие часики. А тут, представляете, нашла! Именно то, что искала, да еще и по разумной цене! Просто восторг!

Нашла то, что искала

Галина 24 февраля, 2024 год
Очень долго искала конкретную модель часов в обычных магазинах, но видимо новинки не так быстро доставляются, поэтому решила обратиться к услугам этого интернет-магазина. Самое главное, что здесь была нужная мне модель часов, а очень вкусная цена оказалась отдельным бонусом. Однозначно рекомендую!

Хорошее обслуживание

Слава 11 февраля, 2024 год
Заказывал впервые. Приятно порадовало обслуживание. Оперативно со мной связался менеджер и оформил заявку. Спасибо, что помогли мне подобрать необходимый размер ремешка.

Огромный выбор изделий

Михаил 26 января, 2024 год
Моя супруга – та еще любительница различных аксессуаров. Хотелось порадовать ее на годовщину свадьбы новенькими часиками. Посоветовался с другом, и он порекомендовал мне этот сайт. Доволен тем, что сделал заказ именно здесь, поскольку выбор изделий действительно большой!

Огромное спасибо за небольшую скидку)

Анничка 11 января, 2024 год
Часы покупала исключительно для работы, поэтому остановилась на удобных СК. Часы сделаны качественно и нет сомнения в их оригинальности.

Хороший магазин

Михаил 29 декабря, 2023 год
Хороший магазин. Заказываю уже не в первый год. Безупречное качество и огромное разнообразие брендовых часов. Беру последние пару лет часов исключительно только здесь.

Рекомендую!

Денис 14 декабря, 2023 год
Получил отличное обслуживание при обращении в сервисный центр этого интернет-магазина. Вежливые и компетентные специалисты быстро решили все мои проблемы с часами

Спасибо вам за хорошую скидку и отменное качество

Гость 30 ноября, 2023 год
Я искала такой подарок и для своего парня, чтоб прям он сказал Вау. Купила ему оригинальные Корсы здесь. Он в полнейшем восторге. Спасибо вам за хорошую скидку и отменное качество. Они действительно того стоят!

Теперь часы стали моим любимым аксессуаром!

Валерия 16 ноября, 2023 год
Благодаря помощи консультанта в этом интернет-магазине, я выбрала часы, которые идеально вписались в мой образ. Профессиональный совет и внимание к деталям сделали процесс выбора легким и приятным, а результат превзошел все ожидания.

Приобрел часы в магазине бренда Casio.

Славик 10 ноября, 2023 год
Мне всегда нравилось выделяться из толпы, поэтому выбрал именно эти уникальные часы. Магазин предоставил дополнительну скидку, что сделало покупку еще более выгодной! Благодарю!!!

спасибо, что всегда идете навстречу своим клиентам.

Макс 20 октября, 2023 год
Мне этот магазин понравился ассортиментом и адекватными ценами. Сейчас я наблюдаю во многих магазинах подорожание, а здесь цены стоят на одном месте уже долгое время.

Оформляла заказ через сайт.

Неонна 8 октября, 2023 год
Менеджер магазина связался со мной через пару минут буквально. Сделал заказ на две модели часов. Бесплатная примерка. Спасибо, все понравилось!

В целом, остался очень доволен своим заказом!

marcato 18 сентября, 2023 год
Если честно, то никаких недостатков в своем заказе я не увидел. Часы мне привезли в прекрасном состоянии. Они уже были заведены как положено. Гарантийный талон есть.

Магазин понравился.

МимиМашка 7 сентября, 2023 год
Часы пришли быстро, девочки помогли с заказом, очень внимательно к нему отнеслись, переспросили спорные вопросы, помогли добавить еще позиции в уже оплаченный заказ в ручном режиме) Качество часов хорошее, вид соответствует картинке на сайте! Я довольна, большое спасибо!

Получил очень качеественные часы Guess.

Даня 28 августа, 2023 год
Неплохие условия доставки и оплата происходит уже после примерки самого заказа. Каечтвенная сборка. Даже не ожидал, что по интернету можно заказать оригинальные часы!

Всем одногрупникам уже посоветовала Ваш магазин.

Лидия199 9 августа, 2023 год
Магазин отправляет всегда часы за свой счёт. Предоплаты не требует. Менеджер быстро связался и оформил заказ. Заказывала Корсы себе.

Очень благодарна за качественный труд.

Тамара 29 июля, 2023 год
Всем что приобрела в магазине довольна, особенно мои внуки. Приятно иметь дело с порядочными сервисом и обслуживание. Продуктивной вам работы!

Спасибо огромное магазину.

shestakova 11 июля, 2023 год
Добрый день! Обратилась в первый раз по совету подруги, и вот уже 2 года с вами. Очень довольны с дочерью покупками. Не зависимо от того что это, часы или браслет. Все стильное, красивое и качественное. Часы служат очень долго и приносят удовольствие.

Интернет-магазины

Сбермаркет