Тенотен отзывы

это отрава

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
остался без эмоций( 3 года как робот изза этой отравы

берегитесь

Мне помог с тревогой и стрессом справиться

Арина 13 декабря, 2023 год
Развод с мужем меня подкосил. Проблемы со сном , тревога , постоянные срывы. Устала от всего. Подруга принесла мне Тенотен. Облегчение моего состояния я почувствовала уже через месяц. Продолжаю курс пить

Тенотен мне понравился

Виктория 12 декабря, 2023 год
Не знаю что бы делала без Тенотена, сошла бы давно сума. Тенотен мне порекомендовала подруга она у меня врач, сказала что наиболее мягкие по свойствам - без каких либо побочных эффектов. И в то же время они хорошо воздействуют на нервную систему. И правда, результат я уже заметила в первую неделю приема. Я стала намного спокойнее, уравновешеннее.

Лучшее средство от тревоги

Карина 11 декабря, 2023 год
Если вы думаете принимать Тенотен или нет , ОДНОЗНАЧНО Да. Никого привыкания у меня не было , в сон не клонило. Намного легче жить стало. Конечно и цена устраивает, совсем не дорого стоят

безопасное средство и не вызывает привыкания

Людмила 10 декабря, 2023 год
Беру Тенотен каждый год. У меня как и у многих осенью пара хандры и непонятного состояния вялости. Меня подкупает кончено его безопасное действие , нет какой вялости от приема и полетов в облаках. Работает классно за счет натурального состава.

Тенотен показал себя на все 100

Альбина 9 декабря, 2023 год
Тенотен не первый раз меня спасает во время сессии. Голова ясная и соображаю лучше. Принимать очень удобно 2 раза в день , записать водой не нужно , так как таблетки для рассасывания. Курс долгий , но лучше его пропить до конца. Однозначно рекомендую его всем своим знакомым

Эффект был

Анастасия 8 декабря, 2023 год
Наверно все понятно что с возрастом умственные способности все хуже и хуже , но серьезных дел все больше. Тупить нельзя да и некогда. Покупаю Тенотен не первый раз. Помогает на ура быть на высоте

Эффективное средство

Виктория 15 ноября, 2023 год
В прошлом году у меня было много проблем со здоровьем и в семейных делах, а также вокруг меня творился настоящий ужас. Я часто чувствовала себя очень напряженной и не могла нормально расслабиться. Благодаря Тенотену я смогла пережить все это - он помог мне успокоиться и справиться со своими эмоциями.

Нет тревоги у всей семьи

Маша 30 октября, 2023 год
Заметила, что Тенотен помогает не только мне, но и моей семье. Мы даем его нашему ребенку, и он помогает ему стать более спокойным и уравновешенным. Мы также дали его моей маме, которая переживает из-за всего происходящего в мире, и она заметно успокоилась после применения Тенотена.

Спокойствие, только спокойствие

Елена Таникова 29 сентября, 2023 год
Пролечилась курсом Тенотена, очень довольна осталась. давно не было такого спокойствия, и даже по ночам стала лучше спать, а встаю с новыми силами. Как итог, даже на работе все стало лучше получаться

Почти спас семью)

Анонимка 29 сентября, 2023 год
С мужем какое-то время отношения зашли в тупик, чуть ли не на грани развода были какое-то время. Решила начать с себя. стала курсом пить Тенотен. И к моему удивлению, стала в каких-то ситуациях сдерживаться, в каких-то находить решение, удобное для всех. Нервы мои теперь горазо спокойнее

Замечательно помог

Виктория 20 августа, 2023 год
Сама недавно пропивала Тенотен, помогло просто замечательно. До начала лечения была дерганой, из-за всего переживала, на ровном месте могла чуть ли не расплакаться. Сейчас научилась себя как-то держать в руках, меньше нервничать, а больше заниматься решением проблем

Хорошо лечит нервы

Анна Чупракова 15 июля, 2023 год
Брала до этого Тенотен, результат меня более чем порадовал, стала гораздо спокойнее смотреть на окружающие меня проблемы. Сейчас после перерыва думаю для закрепления результата еще его пропить, тем более, что таблетки вообще безвредные

Помог мне успокоиться

Елена 10 июля, 2023 год
Недавно пропила курс Тенотена, теперь хоть спокойнее стала относиться к каким-то мелким и не очень передрягам по жизни. раньше из-за каждой мелочи могла срываться в истерику, переживала. Сейчас на все смотрю более прагматично, просто предпринимаю реальные усилия для решения проблемы, а не просто страдаю

Отличное лекарство

Наталья 30 июня, 2023 год
Я воообще о Тенотене случайно узнала. Мы с работы ходили все на диспансеризацию, и после анализов мне уже говорили, что все нормально. Но врачу я сказала, что есть проблема по части нервов, мол постоянно переживаю, да и вообще неврозы меня преследуют. Врач тогда и посоветовал пропить Тенотен, и в итоге с этим лекарством я постепенно пришла в порядок

Хорошо себя показал

Юлия Соколова 28 июня, 2023 год
Очень хорошо показывает себя Тенотен при лечении повышенной тревожности, которая в последнее время могла на что угодно практически появиться: на работу, на чью-то проделку, да даже на погоду. В любом случае, после начала лечения этим средством постепенно удалось себя взять в руки и не так из-за всего переживать

Перестала нервничать

Ольга Викторовна 30 мая, 2023 год
В последнее время стала какой-то раздражительной, любые мелочи в моем окружении воспринимались мной прямо очень сильно, и переживала я из-за них совершенно не так, как следовало бы. Правда понимаю я это только сейчас, после того как два месяца пропила Тенотен. С ним как-то постепенно мое состояние пришло в порядок, уже не так нервничаю и переживаю из-за всего вокруг

Облегчил мое состояние

Анна Курилова 24 мая, 2023 год
Наверно сейчас нет такого человека, у которого не было бы поводов для переживания. Я тоже не исключение из этого правила, но в итоге научилась держать себя в руках благодаря Тенотену. С ним какие-то жизненные невзгоды уже не так выбивают из колеи, как раньше

Лечит от неврозов

Юлия Коршунова 19 апреля, 2023 год
Я так скажу, что вместо других лекарств с сомнительным успокоительным эффектов лучше сразу пропить Тенотен, и получить желаемый результат. Да, он не достигается мгновенно, но и состояние постоянного невроза тоже не не за один день появилось, и было бы глупо ждать прямо быстрого выздоровления

Спокойнее на все смотрю

Евгения 31 марта, 2023 год
На работе у нас постоянные проверки, все ищут до чего бы докопаться, руководство тоже все на нервах, и одним словом ситуация точно здоровой не назовешь. Думала, я уже близка к тому, чтобы сойти с ума от всего этого, но продержаться смогла только с помощью таблеток Тенотен. Просто раз в день их рассасывала, и как итог, гораздо спокойнее на все... Читать отзыв На работе у нас постоянные проверки, все ищут до чего бы докопаться, руководство тоже все на нервах, и одним словом ситуация точно здоровой не назовешь. Думала, я уже близка к тому, чтобы сойти с ума от всего этого, но продержаться смогла только с помощью таблеток Тенотен. Просто раз в день их рассасывала, и как итог, гораздо спокойнее на все вокруг стала смотреть

Решила все свои проблемы

Диана 16 марта, 2023 год
Действительно работающий препарат, я в этом убедилась на собственном опыте, когда ничего другое не могло облегчить мое состояние. Просто на тот момент проблемы сыпались со всех сторон, настроение тоже не ахти было, в общем только плакать оставалось. А с Тенотеном постепенно смогла решить все свои сложности, и все более-менее нормализовалось

Вылечила нервы

Ирина Чернышева 9 марта, 2023 год
У меня наверно на фоне диет нервы стали сдавать, стала я раздражительной, чуть что - выхожу из себя. Хорошо мне подруга сказала, что я неправа, и надо для своего же блага попробовать полечить нервы. Купила я Тенотен, и с ним как-то все постепенно вернулось на круги своя, не нервничаю теперь

Нашла общий язык со свекровью

Юлия 16 февраля, 2023 год
Я со свекровью когда жила долго не могла общий язык найти. Разводиться только из-за нее конечно не вариант был, а тут подруга посоветовала пропить Тенотен. На удивление эти таблетки смогли помочь, и в итоге я меньше переживала из-за отношений с "мамой", постепенно быт у нас так и наладился.

Дома стало спокойнее

Ольга Черевкова 6 февраля, 2023 год
Я Тенотеном спасалась, когда дома с мужем у нас очередной непростой период в отношениях был. Он у меня неплохой, покладистый, только вот упертый, как и я. Из-за этого и случались с ним сложности. Сейчас, как стала лечиться Тенотеном, большинство проблем я научилась решать в зародыше, дома теперь гораздо спокойнее стало

Улучшил мое состояние

Анастасия С. 1 февраля, 2023 год
На фоне постоянных переживаний у меня начались проблемы с пищеварением, ночью засыпать тоже хуже стала. Так что дальше медлить точно было нельзя, и решила я пропить Тенотен - именно его мне в аптеке посоветовали как легкое успокоительное. Со своей задачей эти таблетки на ура справились. Ночью гораздо лучше сплю, да и в целом состояние получше стало

Меньше переживаю теперь

Виктория Гасанова 21 января, 2023 год
Я вообще такой человек, что любое крепкое слово или критику воспринимаю слишком остро, могу дать уж слишком бурную реакцию, а потом весь день хожу взвинченная и пережиаю из-за всего. Решить все это дело удалось с помощью Тенотена. Нервы мои он конечно крепил, теперь переживания постепенно остались позади

Эффективное успокоительное без побочек

Марина 4 января, 2023 год
Тенотен мне отлично подошел в качестве легкого успокоительного, которое тем не менее дает тот самый желаемый эффект. С ним нет постоянного ощущения разбитости и усталости, просто меньше переживаешь и тревожишься из-за всего происходящего вокруг

Снимает стресс

Алевтина 29 декабря, 2022 год
Тенотен помогает от стресса и раздражительности. Пью его как указано в инструкции. Эффект хороший, но не сразу. Накопительный.

Помогает справиться с нервами

Вероника Маслова 19 декабря, 2022 год
Муж пьет тенотен, когда максимальное нервное напряжение уже зашкаливает. Зато через пару недель приема как новенький.

Ушла тревожность

Юлия 16 декабря, 2022 год
Тенотен прекрасный анксиолитик. Справляется со своими задачами всегда. У меня тремор и тревожность с ним ушли.
Тенотен
Тенотен - лекарственный гомеопатический препарат, оказывающий расслабляющее, антидепрессивное воздействие на организм. Активное применение препарата способствует мгновенной нормализации настроения и устранению тревожных состояний. А при хронических стрессах с острой раздражительностью, препарат Тенотен является просто незаменимым средством.

Антидепрессанты

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Рокона
Рокона

Тенотен цены в аптеках

• Ютека

• 404 руб. Тенотен, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 406.8 руб. Тенотен детский, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 476 руб. Тенотен детский, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 499 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 515 руб. ТЕНОТЕН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1600 руб. Тенотен №40 таблеток
    • 2900 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ табл. №40
    • 2900 руб. ТЕНОТЕН табл. блистер №40
  • Дешевая аптека

• 152 руб. Тенотен Детский Таблетки N40
    • 176 руб. Тенотен Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ТЕНОТЕН N40 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 252 руб. ТЕНОТЕН ДЕТСКИЙ N40 ТАБЛ Д/РАССАС