Теплый плинтус Charley отзывы

Очень довольны

Гость 21 января, 2024 год
У нас установлен теплый плинтус «Чарли» в квартире и мы полностью довольны этой системой отопления. Его преимущества очевидны: быстрый и равномерный нагрев помещения, низкий уровень шума и отсутствие пыли, которую создают традиционные радиаторы. Благодарю

всё очень понравилось!

Анастасия 18 января, 2024 год
Система отопления теплым плинтусом "Чарли" просто прекрасна! У нас установлена эта система в доме, и мы полностью довольны ее функциональностью и эффективностью. Теплый плинтус равномерно распределяет тепло по всему помещению, создавая комфортную обстановку. Особенно нравится его низкий уровень шума, в отличии от внутрипольных конвекторов, которые стояли у нас раньше, что делает наше пребывание в доме еще более приятным и спокойным.

отлично, очень нравится!

Елена 18 декабря, 2023 год
Я очень рада, что решила приобрести плинтусное отопление с подсветкой для детской комнаты! Это оказалось настоящим открытием для меня. Подсветка создает уютную и мягкую атмосферу в комнате. Дети обожают сидеть на полу, а теплый плинтус поддерживает оптимальную температуру. К тому же, подсветка имеет разные цветовые режимы, что позволяет создавать разные настроения. Особенно вечером это выглядит очень красиво. Качество товара также... Читать отзыв Я очень рада, что решила приобрести плинтусное отопление с подсветкой для детской комнаты! Это оказалось настоящим открытием для меня. Подсветка создает уютную и мягкую атмосферу в комнате. Дети обожают сидеть на полу, а теплый плинтус поддерживает оптимальную температуру. К тому же, подсветка имеет разные цветовые режимы, что позволяет создавать разные настроения. Особенно вечером это выглядит очень красиво. Качество товара также не вызывает никаких нареканий. Плинтус изготовлен из прочного материала, который не деформируется со временем. Я уверена, что этот плинтус прослужит долгие годы. В общем, я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет эффективное и удобное решение для отопления детской!
Достоинства:
  1. красиво. интересно
Недостатки:
  1. нету

Замечательный плинтус

Екатерина П 18 декабря, 2023 год
Раньше у меня всегда были проблемы с отоплением под окнами- от них всегда сквозило. Плинтусное отопление идеально подходит для установки вдоль оконных рам, обеспечивая равномерное и комфортное отопление. Кстати, эта система очень эффективна с точки зрения энергосбережения. Очень рекомендую к установке. Спасибо производителю за такое удивительное изобретение!

Рекомендую

Илья Попов 7 ноября, 2023 год
Я недавно приобрел теплый плинтус «Чарли» от компании ООО "Текникс" и я просто в восторге от этой системы отопления! Хочу поделиться своим положительным опытом и рассказать, почему я так доволен своей покупкой: установка этой системы была очень простой и быстрой. Мастера компании профессионально и качественно выполнили все работы. Я был приятно удивлен, как быстро они справились со всеми работами!

рекомендую❤

Алексей Попов 7 ноября, 2023 год
Установили новую систему отопления т.к. у нас были проблемы со стенами (появлялся грибок и плесень). "Чарли" предотвращает появление грибка и плесени на поверхностях. Сейчас я больше не беспокоюсь о возможности развития плесени на стенах или на мебели, т.к. они пропали. Рекомендую, мы остались довольны.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2