Рекомендую - Отзывы о Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России

Отзыв написан 5 мин 56 сек назад 0 просмотров
Покупали здесь пластины и уплотнители для теплообменников. Менеджер подсказала, какие к нашему оборудованию лучше подойдут, быстро рассчитала нам заказ, доставка через ТК у них. Нам все подошло,проблем никаких не возникло, все устроило.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Московский ремонтник

Строительство и ремонт, Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
4.7
Мастера работают качественно, но с доставкой материалов надо что-то улучшить Единственное к чему придрались — так это сроки. Как бы и мастеров не за что ругать. Доставка материалов подкачала. Но все же стоит как то страховать себя на такой случай. Да и сильно не ускорялись, когда видели что не укладываются. Хотя к качеству не придраться.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник
понедельник, 21 ноября
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Ваш отзыв – лучшая награда для нас. С уважением,...

Строительство и ремонт

Компания "1000remontov.ru"