Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России отзывы

Ребята молодцы, рекомендую

Мирослав 14 января, 2023 год
Приобрели пластинчатый теплообменник несколько месяцев назад. Ребята сделали все так, как нужно было нам. Мощности хватает для нагрева холодной воды для трех этажей офисного здания и для цеха. Понравилось, что специалисты компании Теплообменник.ру помогли нам рассчитать мощность оборудования и посоветовали взять именно то, что необходимо нам по площади

Рекомендую

Адам Жириновский 24 ноября, 2022 год
Покупали здесь пластины и уплотнители для теплообменников. Менеджер подсказала, какие к нашему оборудованию лучше подойдут, быстро рассчитала нам заказ, доставка через ТК у них. Нам все подошло,проблем никаких не возникло, все устроило.

Хорошая фирма

Владимир 16 ноября, 2022 год
В данном магазине неоднократно заказываю теплообменники. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Рекомендую

Все работает на отлично

Антон 11 октября, 2022 год
Тут всегда есть большой ассортимент запчастей и уплотнителей для теплообменников, так что закупаем тут крупные партии, потому что такие детали нам нужны на постоянной основе для восстановления собственных теплообменников. Пластины и уплотнители достойного качества, которое не понижается со временем. Сотрудничаем с ними не первый год и пока всегда все устраивает. Расценки установлены на более, чем демократичной отметке, так что удается... Читать отзыв Тут всегда есть большой ассортимент запчастей и уплотнителей для теплообменников, так что закупаем тут крупные партии, потому что такие детали нам нужны на постоянной основе для восстановления собственных теплообменников. Пластины и уплотнители достойного качества, которое не понижается со временем. Сотрудничаем с ними не первый год и пока всегда все устраивает. Расценки установлены на более, чем демократичной отметке, так что удается отлично экономить и при этом не приходится понижать уровень качества заказываемых комплектующих. Логистика у них работает отлично, потому что все поставки своевременные.

Доставили быстро, дали гарантию.

Альберт Табаков 2 октября, 2022 год
Приобрел теплообменник для вентиляции, получив предварительно консультацию по телефону. Персонал грамотный, лишние запчасти втюхать не пытаются.

Все отлично

Илья 29 сентября, 2022 год
Мне нужно было заказать несколько пластин, устойчивых к коррозии. Долго искал на сайтах, но зашел сюда. Консультант ответил довольно быстро и проконсультировал меня в моем вопросе. Выбор пал на Ридан НН14. Оформили заказ довольно быстро, товар отбыл со склада на следующий день. Каких-то косяков я не обнаружил и при работе я их тоже не выявил. В целом, данный магазин рекомендую.

Хорошая компания

Евгений Опекунов 24 июля, 2022 год
Заказывали всей компанией теплообменники здесь. Уже по факту выполненных работ могу сказать, что нареканий у клиентов не было, в том числе и к теплообменникам. Для нас это самое важное. Все было сделано хорошо и четко, в будущем обратимся еще

Рекомендую!

Георгий Весовой 18 июля, 2022 год
Добрый день. Заказывали на этом сайте теплообменник для участка, качество вполне достойное, по поводу работы - никаких проблем не возникало, пластины и уплотнители крепкие и прочные. Пока что все хорошо.

Спасибо Вам!

Кира 13 июля, 2022 год
Была в долгом поиске пластин, которые подходят именно к нашему теплообменнику. Облазила все сайты — то цены бешеные, то в наличии нет. А зима-то близко :) На этом сайте нашлась таки наша пластина, еще и дешевле, чем рассчитывали. П.с. спасибо за помощь в чате

Требовалось заменить теплообменник в системе

Даниил 2 июня, 2022 год
Требовалось заменить теплообменник в системе. Оставил заявку. Буквально через пару минут перезвонил менеджер, подобрали с ним теплообменник под мою площадь и бюджет. Где-то через неделю уже получил. Смонтировал, работает, как положено. Гарантию дали на три года.

Для нашей компании теплообменник. ру находка

Святослав Валерьянович 24 мая, 2022 год
Для нашей компании теплообменник. ру находка. Часто используем в работе герметики, реагенты, средства для прочистки труб. Здесь все это можно купить оптом по нормальным ценам. Оформление проходит быстро, с доставкой тоже проблем не возникает. Мы часто пользуемся самовывозом, так что все еще проще.

Брал теплоноситель в контур отопления

Иннокентий 22 мая, 2022 год
Брал теплоноситель в контур отопления. Выбрал их потому что в наличии был с карбаксилатными присадками раствор, а везде надо было ждать. От момента заказа до доставки до двери меньше недели. Привезли именно то что заказывал и без подмены. Пока не заливал, только готовлю систему.

Работа без перебоев

Маша 12 мая, 2022 год
Делали ремонт в бассейне Дома Культуры. В связи с чем понадобился новый теплообменник. Проконсультировались в данной фирме и выписали отсюда новый аппарат. И работает он пока что без перебоев.

Отркрыли спортклуб с бассейном

Елизавета 10 мая, 2022 год
Отркрыли спортклуб с бассейном, сауной. стал вопрос об установке теплого пола, оччистке бассейнов. Связались с фирмой Теплообменник для приобретения компрессорного насоса. Скажу прямо: сервис на высоком уровне. Установка специалистами. Техподдержка работает на отлично.

Всё заказали в одном месте

Степан 10 мая, 2022 год
Капремонта своего загородного домика порешали с женой начать с замены всей системы отопления. Всё заказали в одном месте в теплообменник.ру. Хотелось бы поблагодарить инженеров, помогли подобрать идеальный вариант теплообменника по цене-качеству. Вовремя доставили всё оборудование, остался доволен сотрудничеством.

Заказывал средство для промывки теплообменников

Константин 28 апреля, 2022 год
Заказывал средство для промывки теплообменников Thermagent Active на teploobmennic.ru. Результатом больше чем доволен. Спасибо менеджеру, что подсказал именно это средство. Хорошо растворяет накипь до мелких фракций, поэтому при промывке трубки теплоообменника не забиваются - все сразу выходит.

Цена на теплообменники доступная

Мстислав 4 января, 2022 год
Занимаемся обслуживанием систем отопления и уже много лет все необходимое оборудование и реагенты заказываем через https://teploobmennic.ru. Теперь решили заняться и установкой теплообменников и грамотные и профессиональные консультации инженеров компании очень помогают нам на первых порах. Цена на теплообменники доступная, к качеству оборудования никаких вопросов, доставка происходит во время.

Однозначно рекомендуем

Филипп Зиновьев 30 декабря, 2021 год
Все оборудование для систем отопления и водоснабжения заказываем только в Теплообменнике.Потому что здесь выгодные цены и высокое качество производительности.Всегда приятно работать с професионалами высокого уровня.Однозначно рекомендуем.

Благодарность за ответственность, исполнительность и качество!

Оксана 24 декабря, 2021 год
Инженеры teploobmennic.ru помогли с подбором пластинчатых теплообменников для ГВС, взяли оптом КС-42. Поскольку пластины и рамы для них изготовили на собственном заводе, то цена оказалась ниже примерно на 20%. Всегда соблюдают все договоренности. Благодарность за ответственность, исполнительность и качество!

Рад сотрудничеству с ними

Матвей 11 ноября, 2021 год
уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и почти все необходимое для работы заказываю на https://teploobmennic.ru. Плюсы этого сотрудничества: достаточный ассортимент, конкурентные цены, четко организована логистика, знающие свое дело консультанты, качество самой продукции и гарантия на фильтры для воды (это мой основной профиль).

Все работает отлично

Альберт 9 ноября, 2021 год
Приобрел для бассейна "теплообменник пластинчатый оборудованный AstralPool Etna Titanium EQ 60". Заказывал прям на сайте. Инженер перезвонил для уточнения всех деталей и ответил на все мои вопросы. Доставка была самовывозом. Установилось все легко. Уже месяц в эксплуатации, все работает отлично. Вода прогревается хорошо.

В целом мы довольны

Валерий Янчевский 27 октября, 2021 год
Приобрели здесь теплообменник (модель BOWA) для небольшого бассейна. Агрегат уже установили, и пока что проблем в его эксплуатации не наблюдаем. Также хотим отметить и хорошую помощь инженеров компании при подборе нужного нам аппарата. Поэтому в целом мы довольны сотрудничеством с этой организацией.

Все работает хорошо

Игорь Яшуков 25 октября, 2021 год
В загородном коттедже устанавливали бассейн. Искали к нему электрический водонагреватель. Заказали звонок менеджера. Он перезвонил в течении 5 минут. Ответил на все наши вопросы и помог выбрать качественный водонагреватель. Мы остановились на VagnerPool EOVp-12. Оформили гарантию на 3 года, но пока все работает хорошо.

Удобная схема работы

Ирина Разбойникова 5 октября, 2021 год
Заказывали тут пластинчатый теплообменник для системы отопления загородного дома с электрическим котлом. Понравилась удобная схема работы компании - быстро и просто, с консультациями в процессе покупки и установки

Надежная компания

Ульяна 26 сентября, 2021 год
А я вот брала себе тут оптом партию средства для прочистки трубы. Засорившееся трубы постоянные в офисном здании, а химические средства в обычных магазинах не помогали. Тут приобрела реагенты для очистки засоров в трубах Пламбер 702. Я была в шоке как быстро у нас очистилось. Хватит надолго, но чуть что только к вам.

Ценник средний, по срокам все четко

Евгений Михальченков 24 сентября, 2021 год
Строю под ключ дачные дома, поэтому искал надежного поставщика теплообменников. Данная компания предлагает широкий выбор оборудования как российского, так и зарубежного производства под любые запросы. Ценник средний, по срокам все четко, без задержек, не важно, в какой регион нашей страны заказывать.

Могу рекомендовать всем желающим

Геннадий 24 сентября, 2021 год
Заказал в этой компании проектирование системы отопления для загородного дома. Инженеры сделали замеры, написали ТЭО по стандарту, учили пожелания заказчика и сделали проект в условленный срок. Оборудование закупили там же. Могу рекомендовать сайт всем желающим приобрести товар или заказать проект у этой компании.

Отличное оборудование

Фома Керимбаев 13 августа, 2021 год
Взял пластинчатый теплообменник для дома. Отличное оборудование за хорошую цену. Доставляют оперативно, голову не морочат. Инженеры помогают с расчетами, консультируют по правилам эксплуатации. Спасибо.

Качество + цена

Антон 11 августа, 2021 год
заказываю через сайт регулярно реагенты для промывки теплообменников и бойлеров, доставка проходит без задержек,качество реагента на уровне, очищает от накипи и ржавчины качественно, да и цена приемлемая

Четко и плану тут

Георгий 5 августа, 2021 год
Приобрел тут теплообменник для своего бассейна. Магазин понравился, претензий нет, проконсультировали и оперативно организовали доставку ко мне домой.

Строительство и ремонт

Инвестторг