ТеплоСпецЦентр отзывы

10 отзывов / 1915 просмотров

Отличная компания

Дарья 27 сентября, 2023 год
Заказывали газовую колонку BOSH therm4000, со скидкой получилось довольно выгодно! Ребята профессионалы своего дела, работа под ключ с демонтажем, установкой и запуском системы проведена идеально, никаких нареканий! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Гарантия, обслуживание
Недостатки:

Качественный товар.

Гость 11 июня, 2023 год
Первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Особенно понравилось внимательное и профессиональное отношение сотрудников к клиентам! Качество товаров соответствует заявленому изготовителем. Я остался доволен и обязательно буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина!

Отличный магазин

Виталий 23 мая, 2023 год
Здравствуйте. Покупал в этом магазине бойлер BOSCH WSTB 160. Оставил заявку, специалист перезвонил в течении 5 минут, ответил на все интересующие меня вопросы. Заказал доставку, привезли в оговоренные сроки, товар в целости и сохранности. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого
Недостатки:

Отличное ккчество обслуживания

Гость 7 марта, 2023 год
Хорошая компания газового оборудования. Широкий ассортимент товара по низким ценам.
Приобрели газовый котел. Все работает. Техникой довольны.

Газовый котёл

Дина 3 февраля, 2023 год
Отличный газовый котёл, служит уже второй год. Не жалею что выбрала эту компанию. Цена радует, покупали по акции. Всем довольна

Теплооборудование

Гость 5 января, 2023 год
Качественные товары.Купили газовую колонку и плиту,работают целых 5 лет исправно.Рекомендую!
Персонал отзывчивый и доброжелательный!Что не маловажным фактор!
Приходите покупайте,также имеется интернет-магазин!

Отличное качество обслуживания

Гость 13 декабря, 2022 год

Отличный магазин

Артем Иваненко 9 ноября, 2022 год
Оказалось, что замена газового котла не такая уж замороченная вещь. Заменил старый почти советский на современный, жить стало намного проще. Конечно удовольствие не из дешевых, напрасно так долго тянул. Год назад это все стоило намного меньше. Но в любом случае, результатом остался доволен, жизнь дороже. Да и удобнее новый, во всех отношениях.

Хороший магазин

Денис 7 октября, 2019 год
Покупал у них котел BOSCH Tronic Heat 3000 4 RU и некоторые комплектующие к нему. По цене самое выгодное предложение получилось, консультируют грамотно. Магазин клиентоориентированный. Товар в заводской упаковке, вскрывают при покупателе. Работой магазина доволен, оборудование установили все отлично работает.

ТеплоСпецЦентр можно доверять

Евгений 4 октября, 2019 год
Отмечу низкие цены, наличие товара на складе в отличии от конкурентов, качество оборудования, готовность менеджеров найти выход в нестандартной ситуации! Помогли с выбором котельного оборудования. Спасибо. Все бы так работали!
www.teplospeccentr.ru
Перейти на сайт