Теплозип (Воронеж) отзывы

Давно сотрудничаем

Кирилл Ильясов 30 июня, 2022 год
Очень советую Теплозип. Нравится он тем, что всегда привозят оригинальные запчасти на котлы, очень быстро, без задержек. Менеджеры потом сами связываются и сообщают о том, что заказ прибыл. Мы сотрудничаем с Теплозипом давно и все устраивает.

Помогли с котлом.

Ярик 22 июня, 2022 год
Котел не грел воду. Обратился сюда. Сотрудник Теплозипа приехал с нужной деталью, заменил ее и котел начал исправно работа. Об этой компании ранее не знал - нашел контакты через интернет. Отзыв пишу впервые. Спасибо вам за быстрое решение проблемы неработающего котла!

Советую из-за оперативности!

Артур Чрогян 23 мая, 2022 год
Очень быстро нашли и привезли запчасти на котел. Спасибо! Такой оперативности я не видел ни в одной компании. А обращался я много куда. Поэтому, естественно, захотелось написать отзыв и поблагодарить ребят. Советую прям на все 100!

Понравилось

Евгений 15 апреля, 2022 год
Все хорошо, понравилось. За исключением ожидания запчасти. Время доставки немного затянулось, но ничего. Запчасть в итоге была привезена и установлена в мой котел. Так что, 1 балл пожалуй снижу. Но не более. Компания-то нормальная и мастера отличные!

Теплозипу - спасибо))

Александр Пелевин 17 марта, 2022 год
Отличная компания с грамотными мастерами. Могут подобрать запчасть очень быстро, проконсультировать. Быстро под заказ подвозят. Я как-то заказывал и в Воронеже, и брату в другой регион нужную запчасть, которую он сам не нашел в своем городе. Доставляли ТК, тарифы не сильно дорогие. Получил за 4 дня где-то. Все отлично. Теплозипу - спасибо))

Все нравится!

Максим 25 февраля, 2022 год
Теплозип знаю лет 5-6. За этот период время от времени покупаю тут разные запчасти на котлы и горелки. Все запчасти оригинальные, проблем ни разу не возникало. Если в наличии нет - жду, не страшно. Наименований очень много, обычно можно найти любую, даже самую редкую запчасть. Поэтому, меня все утраивает и я хвалю Теплозип! Если нужны запчасти на котлы и горелки,... Читать отзыв Теплозип знаю лет 5-6. За этот период время от времени покупаю тут разные запчасти на котлы и горелки. Все запчасти оригинальные, проблем ни разу не возникало. Если в наличии нет - жду, не страшно. Наименований очень много, обычно можно найти любую, даже самую редкую запчасть. Поэтому, меня все утраивает и я хвалю Теплозип! Если нужны запчасти на котлы и горелки, этот вариант - лучший по Воронежу.

Большой ассортимент запчастей

Кирилл Игнатов 4 февраля, 2022 год
Не первый раз покупаю запчасти в Теплозипе. Нравится, что если нет нужного мне в наличии, находят быстро и даже могут привезти. Другие фирмы так не радуют - приходится ждать по 2-3 недели. А это не всегда уже уместно. За скорость - 5!

Быстро нашли то, что мне было нужно

Михаил Кольцов 19 января, 2022 год
Сюда обратился во время поисков запчасти на горелку. В каталоге на сайте не нашел ничего, написал на почту, прислал фото шильдика, наименование. Дали ответ в течении минут 10-15. Запчасть нашли, заказали. Прождал я вообще немного. Спасибо вам большое! Обязательно возьму на заметку Теплозип и в первую очередь буду обращаться к вам!

Оценка 4, но сервис в порядке

Александр 10 декабря, 2021 год
Я заказал газовый клапан на котел Аристон, уже оплатил заказ и ждал доставку. Но потом позвонил менеджер и сообщил, что его пока нет в наличии, будет только на следующий день. Увы пришлось делать возврат, так как он нужен был очень срочно.

Спасибо за своевременную помощь

Николай Трефилов 18 ноября, 2021 год
Мне нужны были запчасти на газовый котел. Я обратился за помощью к менеджеру Теплозипа, запчасти подобрать смогли. Остался доволен обслуживанием, спасибо за помощь. Она оказалось очень своевременной.

Хорошая фирма

Виктор 29 октября, 2021 год
Качественные товары, недорогие цены и приятное обслуживание. Спасибо Теплозипу. Я здесь не часто покупаю, но все равно всегда благодарен за скорость решения проблемы.

Спасибо за запчасть для горелки

Юрий Попов 13 октября, 2021 год
Мне очень нужны были запчасти для горелки, но ничего подходящего в магазинах не было. А сроки уже поджимали. Нашел сайт teplozip.ru, списался с менеджерами. Моя запчасть была найдена в течении 15 минут. Заказал сразу, получил быстро. Без хождения по магазинам. Спасибо вам, очень помогли! Советую Теплозип!
teplozip.ru
Перейти на сайт