Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление

Не первая покупка

Максим Данилов 20 декабря, 2023 год
Продукция от данного магазина всегда приходит без повреждений, в целостной заводской упаковке, что мне и нравится. Год назад заказывал бойлеры для дома, а вчера пришли радиаторы новые.

Качество достойное

Михаил 18 декабря, 2023 год
Брал здесь узлы нижнего подключения. Нашел все необходимое для того, чтобы поменять весь водопровод в доме, благодаря помощи менеджера. Оплатил я онлайн. Да и заказ мой быстро оформили. Качеством материала доволен. По цене приемлемо.

Не первый раз уже тут закупаюсь нужным инженерным оборудованием

Семён Родин 27 ноября, 2023 год
Вот уже несколько лет я занимаюсь ремонтом и модернизацией отопительных систем, и каждый раз перед покупкой я сталкиваюсь с вопросом: где найти качественное оборудование по доступным ценам? Terem решил эту проблему для меня. Здесь я могу быстро найти нужный товар и узнать всю необходимую информацию о товаре. Конечно, никто не застрахован от небольших недоразумений. Один раз привезли не ту... Читать отзыв Вот уже несколько лет я занимаюсь ремонтом и модернизацией отопительных систем, и каждый раз перед покупкой я сталкиваюсь с вопросом: где найти качественное оборудование по доступным ценам? Terem решил эту проблему для меня. Здесь я могу быстро найти нужный товар и узнать всю необходимую информацию о товаре. Конечно, никто не застрахован от небольших недоразумений. Один раз привезли не ту модель, но все было исправлено в кратчайшие сроки.

Купил здесь все, что нужно

Владислав Орлов 23 ноября, 2023 год
Когда делали ремонт в ванной комнате то, жена решила, что нужен там теплый пол. Таким образом я вышел на этот магазин, хотя сначала меня туда сюда что-то переключали, может спутали чего. Но в итоге я дозвонился и получил подробную консультацию. Я решил все же электрические, мне так удобнее. Купил здесь все, что необходимо для пола и он уже у нас... Читать отзыв Когда делали ремонт в ванной комнате то, жена решила, что нужен там теплый пол. Таким образом я вышел на этот магазин, хотя сначала меня туда сюда что-то переключали, может спутали чего. Но в итоге я дозвонился и получил подробную консультацию. Я решил все же электрические, мне так удобнее. Купил здесь все, что необходимо для пола и он уже у нас теперь греется.

В компании ТЕРЕМ часто бывают выгодные акции и предложения

Константин Самойлов 20 ноября, 2023 год
Я по телефону получил подробную консультацию от менеджера магазина, но только очень долго до них дозвонился. Вся моя закупка приехала в целости и сохранности, потому что хорошо упакованна. Они стараются сезонные товары продавать с хорошей скидкой. Я у них покупал всё необходимое оборудование для проведения канализации.

Отличная доставка

Юрий Дмитриев 17 ноября, 2023 год
В магазине ТЕРЕМ можно легко оформить заказ по телефону. Я с менеджером всё об говорил и уде в течении недели мне приехали всё необходимые материалы. Сотрудники приятные в общении.

Возникла необходимость срочной покупки водонагревателя

Роман Митрофанов 15 ноября, 2023 год
Вспомнил, что мне рекомендовали продукцию STOUT. На сайте Терем нашел неплохой ассортимент и заказал настенный бойлер комбинированного нагрева на 75 литров. Оформление не заняло много времени, консультант подробно объяснил механизм доставки и установки. Сервисом доволен, рекомендую.

Заказ оформили, на удивление, быстро

Danil 15 ноября, 2023 год
Решили с женой купить водонагреватель для частного дома. Позвонили на горячую линию, сотрудник оказался вежливым, обговорили все вопросы, подобрали модель. И заказ оформили, на удивление, быстро.

Так что будем с горячей водой, чтобы и посуду помыть, и ванну принять.

Всё приехало в целости и качество шикарное.

Артём Сотников 13 ноября, 2023 год
Мне прямо по телефону сотрудники компании ТЕРЕМ провели подробную консультацию. Они помогли мне подобрать необходимое оборудование для проведении канализации.

Делал заказ на сайте Терем

Кирилл Касьянов 25 октября, 2023 год
Для начала о сайте. Простой, но удобный. Поисковик работает нормально, без проблем. Ассортимент огромный, есть практически всё для отопления, водоснабжения и далее. По поводу самого заказа. Приобрёл газовый водонагреватель (фирмы Bosch), максимальный нагрев воды 60 градусов. Качество отличное, европейское. Заказ привезли в целости и сохранности. Из минусов могу отметить то, что сложно дозвониться до магазина.

Брал себе от Роммер для дома

Илья Поляков 23 октября, 2023 год
Когда покупал конвекторы себе, думал что замучаюсь с установкой, но все оказалось проще некуда. Корпус стальной. В доме стало гораздо комфортнее с ними, раньше бывало что ноги замерзали в самые морозы, а сейчас босиком хожу спокойно и не боюсь что заболею.

Необходим был напольный водонагреватель!

Иван Калашников 20 октября, 2023 год
Со своей задачей справляется отлично. Хотелось бы поменьше в размере. Воду stout бойлер греет очень быстро и сам не нагревается сверху.

Отличное качество

Леонид Дементьев 17 октября, 2023 год
teremonline стал моим надежным партнером во всех вопросах, связанных с отоплением и водоснабжением в моем доме. Отопительные котлы, радиаторы, системы теплого пола - у них всегда есть широкий ассортимент высококачественных товаров.

Уже все установили, работает все супер!

Марк Покровский 13 октября, 2023 год
В доме делали ремонт, решили установить везде водные теплые полы. В магазине нашли все что нужно и по выгодным ценам. Менеджер помог подобрать все комплектующие, взяли немецкие.

Тут STOUT Bravo 500 брал как-то

Макар Киселев 11 октября, 2023 год
Греет прекрасно, не стучит совсем, и никаких щелчков. Секции при этом работают все прекрасно. Стоимость вполне себе лояльная. Недостатков не заметил.

Прочный корпус

Петян 22 сентября, 2023 год
Заказывал на теремонлайн бойлер Rommer в конце мая. Прочный корпус, работает стабильно. Вдобавок, он почти не шумит

Заказ без задержек получили

Панков Андрей 21 сентября, 2023 год
Брали подводки, т.к. у купленного смесителя в комплекте они были 40 см. А нам нужно было минимум 80 см. Заказ без задержек получили, но запутались при выборе еще, т.к. у них длина указывается в мм и нам непонятно было, одинаковые подводки берем или нет. Пришлось у консультанта спрашивать, чтобы они были одной длины, но чтобы наконечник один был длинный, а... Читать отзыв Брали подводки, т.к. у купленного смесителя в комплекте они были 40 см. А нам нужно было минимум 80 см. Заказ без задержек получили, но запутались при выборе еще, т.к. у них длина указывается в мм и нам непонятно было, одинаковые подводки берем или нет. Пришлось у консультанта спрашивать, чтобы они были одной длины, но чтобы наконечник один был длинный, а другой короткий

Установили мы два счетчика легко и быстро

Пугачев Артём 20 сентября, 2023 год
Искал счётчики воды. Здесь оказался большой выбор счётчиков. Менеджар посоветовал остановиться на счётчика ВСКМ 90-15, он подходит для холодной и горячей воды. Установили мы два счетчика легко и быстро, так как всё необходимое для подключения было уже в комплекте

Доставили быстро

Смирнов Денис 19 сентября, 2023 год
23 апреля я приобрел ножки для бойлера от STOUT. Прочные, крайне просты в установке. Доставили быстро и без проблем

Не в первый раз беру здесь

Любимов Кирилл 18 сентября, 2023 год
Хорошая продукция, удобные условия покупки и оплаты, доставки. Не в первый раз беру здесь товары для заказчиков

Отлично всё представлено

Мишаня 14 сентября, 2023 год
Фекально-дренажный насос здесь брали. Качество хорошее и производства джилекс. На сайте отлично всё представлено, легко ориентироваться и выбирать. Оплачивался при получении в пункте выдачи. Упаковка заводская и не нарушена ни где. Оплачивал картой, но вроде можно и наличными.

Насос практически бесшумный

Богдан Поляков 29 августа, 2023 год
Мне нужен был циркуляционный насос в частный дом где отопление на угле и дровах. Через сайт я связался с менеджером чтобы мне помогли определиться с выбором по необходимым мне критериям. Мне подсказали что лучше всего подойдет модель SPC-0001-2540180. Его и купил, установил его сам. Хорошо циркулирует воду в отоплении и теперь дом стал нагреваться значительно быстрее.

Брал фитинги от Stout для полипропиленовых труб

Артем 28 августа, 2023 год
Отличный вариант, скажу я вам. Настоящая латунь, можно точно не бояться, что она лопнет. Не нужно ничего ждать, товары всегда в наличии.

Хорошее качество

Руслан 25 августа, 2023 год
Дымоходы, трубы - давно заказываю только здесь, толькот от Стаут. Качественная арматура и соединительные элементы.

Однозначно рекомендую

Семён Козлов 24 августа, 2023 год
Приобретал коллектор с расходомерами, сразу на 11 выходов. С толстыми стенками и из прочной стали. Однозначно справляется со своими функциями.

Не на что пожаловаться

Сергей Титов 23 августа, 2023 год
Брал здесь в прошлом месяце бойлер Ferroli GRZ301KA из-за оптимальной цены и качество. Вышло нормально.

Очевидная экономия и одни преимущества от покупки

Макар 22 августа, 2023 год
Здесь оформлял заказ на коллектор из нержавеющей стали в сборе с расходомерами, от производителя Stout. Обратился, потому что уверен, что здесь вся продукция официальная.

Доволен всем

Коля Гибов 31 июля, 2023 год
Выбора на сайте много, описания очень подробные и соответствуют действительности. Хотел купить электрический котел. Мне понравился ЭВАН Стандарт! Переживал что доставят с повреждениями, потому что так часто где делают. Но упаковали все очень хорошо!! Никаких дефектов не было, все целое

Качество и оперативная доставка

Олег Ковров 28 июля, 2023 год
Брал котел Бош. Оформили и доставили быстро, техника полностью исправная. Осталось приятное впечатление о компании и сотрудниках.

Качественно

Миша Звягинцев 27 июля, 2023 год
Иногда не с первого раза дозвонишься до менеджера, в остальном полный порядок. Магазин не продает непонятно что! Все упакованно, все с документами
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: +7 (495) 775-20-29