Теремок ты очень мне дорог. - Отзывы о Сеть ресторанов "Теремок"

Сеть ресторанов "Теремок"
Отзыв написан 1 июня, 2017 год 377 просмотров
Вкусно,но дико дорого. Нормально поесть это руб 500 как минимум . Для ресторанов быстрого питания это много,думаю много кто меня поддержат в это . Кассиры единственно бесят своими сударынями. Если четно меня это очень всегда раздражает. Кто вообще придумал и мне кажется это унижает ,и сотрудников.

Маруся Теремкова 12 октября, 2017 год
Сударь, добрый день!

Сожалеем, что наши цены для вас некомфортны:( Мы в среднем на 30% дороже фаст-фуда, потому что работаем в другом сегменте, который называется фаст-кэжуал. Это означает, что мы не используем консерванты и заморзку, готовим только после заказа, с высокой долей ручного труда. Но там, где аренда позволяет, мы всегда стараемся снижать цены.

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания
4.8
Доброжелательные сотрудники Нравится, что доброжелательные сотрудники в этом кафе работают, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Большой плюс, что еды на выбор ну очень много. Выбираю каждый раз разные блюда, чаще всего, я ими довольна
Му-Му Ответ представителя Му-Му
среда, 27 марта
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов быстрого питания Теремок. «Теремок» - сеть быстрого питания, работающая в Москве и Санкт-Петербурге. Основной наш принцип - быстрое, вкусное и качественное питание для всех! У нас разные заведения - уличные киоски, павильоны, рестораны; у нас различные блюда - мясные, рыбные, сладкие; такие же разнообразные, как и ваши вкусы!
Первый... подробнее

Рестораны быстрого питания