Terma-Online интернет- магазин отзывы

141 отзыв / 8354 просмотра

Ужасно, не рекомендую

Ригель 27 июля, 2023 год
Это просто что-то немыслимое.
Делаешь заказ, никто тебе его даже не подтвердит, сразу плати и всё. Есть ли товар в наличии, какие варианты доставки - ничего не обсудить. Люди не пишут и не звонят. Отправляй 30 тысяч в никуда и надейся что не кинут.
Это просто что-то немыслимое.
Нужен был срочный тариф доставки в ТК, выбрали обычный. Отправка вместо Москвы из Питера, что еще прибавляет день. Никто конечно же не предупредил. Звонишь уточнить - все хамят, никакой информации не дают.
Вообще выпавшие из времени ребята, никому не рекомендую

Советую всем!

Лилия 7 декабря, 2021 год
Магазин действительно отличный. У нас и родственники и даже наши соседи здесь покупали себе полотенцесушители домой и очень довольны. Мы тоже в свою новую квартиру заказывали. Ассортимент просто огромный, изначально мы даже толком определиться не могли, менеджер сориентировал нас по всем вопросам. Выбрали отличный вариант, доставили через 1,5 месяца, качество хорошее, так что мы очень довольны своим приобретением.

Однозначно всем рекомендую!

Юлианна 5 декабря, 2021 год
В принципе я могу сейчас сказать уверенно, что именно здесь выбор полотенцесушителей самый нормальный. Мы сразу два заказывали, один себе, а второй на подарок родителям. Огромная благодарность менеджеру, ответил подробно по каждому вопросу и оформил заказ. Только вот получили мы его аж через 1,5 месяца, уже думали, что не дойдет, но все пришло в целости и сохранности. Полотенцесушитель отличный, стильный,... Читать отзыв В принципе я могу сейчас сказать уверенно, что именно здесь выбор полотенцесушителей самый нормальный. Мы сразу два заказывали, один себе, а второй на подарок родителям. Огромная благодарность менеджеру, ответил подробно по каждому вопросу и оформил заказ. Только вот получили мы его аж через 1,5 месяца, уже думали, что не дойдет, но все пришло в целости и сохранности. Полотенцесушитель отличный, стильный, качественный и современный, цена очень приемлемая, так что покупкой мы своей остались довольны.

Качественный фирменный товар

Жанна Орлова 30 ноября, 2021 год
Подобрала здесь дизайнерский полотенцесушитель. Таких в наших магазинах не найдёшь - размер, форма, цвет, всё уникально.
Понравилось общение с менеджером - всесторонне проконсультировал не только по вопросам оплаты-доставки, но и по подключению и комплектации.
Доставка с польского завода долгая, но ожидание того стоит. Полотенцесушитель смотрится потрясающе, украшает ванную комнату.

Рекомендую

Антон 27 ноября, 2021 год
Я совсем недавно подобрал себе здесь хороший полотенцесушитель. Впечатлил широкий ассортимент продукции, подобрал полотенцесушитель, который соответствовал моим финансовым возможностям. Сотрудники компании проконсультировали меня о том, как правильно установить полотенцесушитель. В общем, нисколько не пожалел о приобретении такого девайса.

Хорошая организация работы

Сергей Данилов 22 ноября, 2021 год
Полотенцесушитель конечно классный, мы когда его получили, то сразу сориентироваться не смогли по вопросу подключения терморегулятора. Позвонили в сервис, нам буквально за пару минут всю информацию предоставили, молодцы. Ориентированы на работу с клиентами, обьективно поддержка эффективная. Пользуемся теперь с удовольствием, благодарим за качество и хорошую работу.
Достоинства:
  1. качество и поддержка
Недостатки:

Отличный сервис!

Оксана 15 ноября, 2021 год
Хочу отметить работу менеджера магазина, который оказал профессиональную помощь в выборе полотенцесушителя и терморегулятора к нему. Мне как женщине, трудно было сориентироваться в моделях техники, не говоря уже о терморегуляторе. Подобрали и оформили всё как надо, после доставки, помоглии еще и подключить всю эту систему. Сейчас полотенцесушитель прекрасно работает, при необходимости могу его отключать. Спасибо за консультацию и помощь!

Все понравилось!

Ирина 9 ноября, 2021 год
Для интерьера нашей ванной никак не могли подобрать полотенцесушитель, простые формы не вписывались, а найти в наличии что-то другое не получалось. В поисках нашли отличный интернет-магазин Terma-Online. У них широкий выбор интересных моделей. Остановились на варианте Виво в черном цвете с небольшой скидкой. Доставка оперативная, подключали профессионалы, работает без нареканий. Главное качество высокое, нет протечек и греется хорошо.

Поменяли по гарантии

Гость 28 февраля, 2021 год
Обнаружился брак на самой сушилке, очень быстро приняли обращение, отправили другую модель. Почитав негативные отзывы, очень боялся, что придется пройти все круги ада. Поэтому был приятно удивлен такому оперативному решению. С техподдержкой и правда не связаться, что немного странно, но это уже мелочи.

Посмотрим в работе

Гость 22 февраля, 2021 год
Приобрели в ванную полотенцесушитель Фиона, все дошло целым, но со всем этим подключением сложно разобраться. Сама сушилка красивая, швы незаметные. Установили, протестировали, понравилось, что она нагревается, но не обжигает, как было с предыдущей.

Все прошло отлично, сушилка работает

Алексей 10 февраля, 2021 год
Купили полотенцесушитель, электронагреватель к нему подобрали, договорились, что из шоурума возле Комендантского отгрузят, потому что рабочие уже ждали, а по городу доставка 2 дня точно дойдет. Все прошло хорошо, сразу проверил, не отходя от кассы. Уже работает,. установили очень быстро, через полчаса уже тестировали. Внешний вид радует, выглядит дороже, чемстоит.

Сушилка превзошла все ожидания

Гость 25 января, 2021 год
Пока шел ремонт, искали полотенцесушитель, именно электрический. Проконсультировались и решили, что масляный самый лучший вариант, поэтому выбор был ограничен. Наткнулись на производителя Терма, очень понравился дизайн. На сайте терма-онлайн был самый большой выбор и низкие цены, остановились на нем. Доставили заказ за 4 дня, установил муж сам, все работает, с таймером еще не разобрались, но и без него работает хорошо.

Вполне устраивает цена и качество

Ольга Ганичева 7 января, 2021 год
Купили полотенцесушитель Marlin, искали именно электрический и именно жидкостной, остановились на фирме Терма. Выбор моделей большой, мы взяли в черном цвете, в других магазинах только белый или хром. Термостат взяли квадратный с таймером, это самая популярная функция в использовании. Однозначно рекомендую, по характеристикам и цене вариант отличный.

Хороший сервис, большой выбор

Алексей 21 декабря, 2020 год
Хотел заказать себе сушилку на всю стену, сроки немаленькие, но мне пришла раньше срока почти. Выбирал долго, много моделей и много размеров, глаза разбегались. Блоков для нагрева тоже много, вот с ними долго провозился, потом просто оформил заказ на сушилку и мне отправили подборку для моей модели. Это совет для тех, кто не может разобраться с подключением. Работает чуть больше... Читать отзыв Хотел заказать себе сушилку на всю стену, сроки немаленькие, но мне пришла раньше срока почти. Выбирал долго, много моделей и много размеров, глаза разбегались. Блоков для нагрева тоже много, вот с ними долго провозился, потом просто оформил заказ на сушилку и мне отправили подборку для моей модели. Это совет для тех, кто не может разобраться с подключением. Работает чуть больше недели, очень удачно успели к зиме, качеством доволен, хотим еще крючки прикупить.

Всем довольны

Ставрасов Николай 9 декабря, 2020 год
Понравился сайт, достаточно удобный. но по подключению не все понятно. Операторы проверят, подходит ли все друг другу, только потом выставляют счет. Сервисом очень доволен, приятные операторы, все подробно рассказали. Сушилка пришла через 3 дня, работает уже больше месяца, идеально подошла под плитку. Были вопросы по установке, но их тоже быстро по телефону решили.

Хороший опыт работы с магазином

Сергей К. 24 ноября, 2020 год
Решил я приобрести полотенцесушитель Терма по совету знакомых, заказал сначала на другом сайте, уже сто раз пожалел, неделю переносили доставку, в итоге ничего не привезли еще и нахамили. Решил Искать другой сайт, нашел terma-online. Выбор тут больше, операторы вежливые, помогли подобрать блок управления. Единственное, что смутило это оплата заранее, хотел оплатить курьеру на месте, но из-за короны сейчас недоступно. Но... Читать отзыв Решил я приобрести полотенцесушитель Терма по совету знакомых, заказал сначала на другом сайте, уже сто раз пожалел, неделю переносили доставку, в итоге ничего не привезли еще и нахамили. Решил Искать другой сайт, нашел terma-online. Выбор тут больше, операторы вежливые, помогли подобрать блок управления. Единственное, что смутило это оплата заранее, хотел оплатить курьеру на месте, но из-за короны сейчас недоступно. Но все равно разрешено вскрыть, посмотреть и потом уже принимать. В итоге через 2 дня с первого раза привезли красивую сушилку, со всем подключением. Мне нужно было срочно, но это хороший срок по сравнению с предыдущим магазином. Пока работает хорошо, выглядит на свою цену.

Хороший сервис, еще была бы своя доставка

Анастасия 19 ноября, 2020 год
Приобрели полотенцесушитель с блоком на сайте, операторы вежливые, все доступно объяснили и укомплектовали заказ. Проблемы возникли с доставкой. Сдэк несколько дней не мог доставить заказ, пришлось снова обратиться в магазин, потому что наши звонки в Сдэк не принесли никакого результата. Видимо, они устроили им взбучку, потому что на следующий день нам назначили курьера и привезли. Сушилка качественная, уже установили, очень... Читать отзыв Приобрели полотенцесушитель с блоком на сайте, операторы вежливые, все доступно объяснили и укомплектовали заказ. Проблемы возникли с доставкой. Сдэк несколько дней не мог доставить заказ, пришлось снова обратиться в магазин, потому что наши звонки в Сдэк не принесли никакого результата. Видимо, они устроили им взбучку, потому что на следующий день нам назначили курьера и привезли. Сушилка качественная, уже установили, очень нравится внешний вид. Работает тоже хорошо.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, соответствие цена/качество
Недостатки:
  1. Претензия больше к Сдэку, но пора бы уже сделать свою доставку хотя бы по крупным городам.

Супер сушилка

Константин 14 ноября, 2020 год
Искали в черном цвете сушилку Фиона, нашли сайт в интернете, заказали, оказалось, нужны еще блоки управления, учитывайте это при подборе. Оператор все объяснила и подобрала, через 3 дня сушилку уже завезли. Красивая модель, установили в тот же день, по инструкции были вопросы, нужно ее доработать, но в целом всем доволен, работает без нареканий.

Качественный товар

Ксения 26 октября, 2020 год
Хороший интернет-магазин, приятные вежливые менеджеры. Очень долго разбирались с полотенцесушителем, потом оказалось, что сушилка отдельна, блоки отдельно. Это, наверное, самый большой минус сайта, потому что не сразу понятно, что это все раздельно. Сделано все конечно качественно, до этого стояли китайская лесенка из нержавейки, она совсем не дотягивает до новой. На максимальной температуре в ванной жарко, поэтому обычно ставим на 3... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, приятные вежливые менеджеры. Очень долго разбирались с полотенцесушителем, потом оказалось, что сушилка отдельна, блоки отдельно. Это, наверное, самый большой минус сайта, потому что не сразу понятно, что это все раздельно. Сделано все конечно качественно, до этого стояли китайская лесенка из нержавейки, она совсем не дотягивает до новой. На максимальной температуре в ванной жарко, поэтому обычно ставим на 3 режим, он самый комфортный.

Быстро поменяли по гарантии

Алексей Шевченко 14 октября, 2020 год
Перестал греть полотенцесушитель, оборвал все телефоны. Оператор попросила обратиться на почту для того, чтобы мой запрос по гарантии приняли. Я сразу все подробно описал и приложил все фото на всякий случай. Вердикт: нужно отправлять на диагностику. Через 2 недели пришло письмо, что мне отправляют груз по моему обращению. Пришел новенький блок с официальной бумагой, где указывались причины поломки. Плохо, что... Читать отзыв Перестал греть полотенцесушитель, оборвал все телефоны. Оператор попросила обратиться на почту для того, чтобы мой запрос по гарантии приняли. Я сразу все подробно описал и приложил все фото на всякий случай. Вердикт: нужно отправлять на диагностику. Через 2 недели пришло письмо, что мне отправляют груз по моему обращению. Пришел новенький блок с официальной бумагой, где указывались причины поломки. Плохо, что он вообще сломался, но плюс за то, что диагностика была довольно таки быстро.

Прекрасный сервис, отличные сушилки!

Даниил Соколов 29 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о своем опыте покупки полотенцесушителя через terma-online.
Я искал симпатичную электрическую сушилку черного цвета. Оказывается очень сложно найти что-то именно в черном цвете, так чтоб из наличия.
Хочу рассказать о своем опыте покупки полотенцесушителя через terma-online.
В поисках наткнулся на магазин и обомлел - у них представлено очень много моделей в черном матовом цвете. Ничего не нужно ждать на заказ, просто сиди и выбирай из того, что есть. Модели разные, выбрать действительно есть из чего. Есть и с круглыми рейками, и с квадратными, и с выгнутыми. Я взял модель Загзаг. Решил отойти от формы классической лесенки. А к Загзагу взял черный матовой ктх4 - это блок управления, через который сушилка подключается к сети. Так же на нем можно настроить температуру и выставить таймер. На сайте магазина есть подробные описания, инструкции и в целом понятно описаны способы подключения, и чем вообще все эти терморегуляторы друг от друга отличаются.
Теперь немного о сервисе. На мой заказ быстро отреагировали, позвонили и согласовали доставку. Буквально через три дня мой заказ был у меня дома :) Это просто вау!
Я очень доволен, что обратился именно сюда, и пользуюсь своей сушилкой с удовольстивем!

Мишель, красивый и удобный

Захар 23 сентября, 2020 год
Заказал модель мишель с покраской в нужный мне цвет. В принципе сроки мне позволяли подождать. Полотенчик приехал как раз к тому моменту, когда строители плитку положили. Встал на свое место как влитой, все потому, что на сайте есть тех.карты, и строители все заранее разметили.
Пользоваться им очень удобно, плюс он очень красивый.
По организации магазину ставлю 5. Все приехало в... Читать отзыв
Пользоваться им очень удобно, плюс он очень красивый.
По организации магазину ставлю 5. Все приехало в срок, и девушка приветливая по телефону отвечала.

Радиатор Мишель

Регина 15 сентября, 2020 год
Очень долго искала что-то подобное в гостевую ванную. На магазин наткнулась случайно. Сразу зацепил большой ассортимент, много нестандартных моделей, есть между чем выбрать. Мне понравилась Мишель, потому что она двуцветная, имеет интересную форму и она отлично вписывается в интерьер моей ванной.
В жизни сушлка выглядит практически как на фото, разница лишь в том, что я взяла электрический вариант, с квадратным блоком ктх четвертым.
Пользоваться ей удобно, но честно говоря, я очень редко на нее что-то вешаю. Просто потому что воспринимаю ее больше, как украшение :) Но когда вешаю, вещи сохнут хорошо.

Необычный зигзаг

Елена Роднина 10 сентября, 2020 год
Выбирали сушилку в новую квартиру. На terma-online остановились, потому что в магащине очень большой выбор интересных моделей, и что самое важное, большой выбор из наличия. Ждать очень не хотелось :)
Вот и выбрали марлин зигзаг, интересная необычная модель. Вот только крючки на эту модель дороговаты. За доставку беспокоиться не пришлось, т.к. забрали сами из шоу-рума.
С установкой у мастера тоже никаких... Читать отзыв
С установкой у мастера тоже никаких проблем не возникло.
Пользуемся с удовольствием!
P.s. думаю на крючки тоже через месяцок решимся, уж очень они стильные, да и удобно, опять же.

Приятный сервис, качественный полотенцесушитель :)

Natalya 31 августа, 2020 год
У меня с техникой проблемы, поэтому с выбором всегда очень жутко. А тут решила старый полотенчик заменить на электрический. У подруги стоит компании Terma на кухне, вот я давно и заглядывалась.
С моделью определилась быстро, черная Фиона мне приглянулась. А вот как ее подключать, что в комплект нужно выбирать, мне было совершенно не понятно, и одна только мысль об этом вызывала панику.
Я позвонила в интернет-магазин, мне все объяснили, рассказали, где на сайте посмотреть. Оказалось, эти вопросы не такие уж и страшные, и решаются легко. Было бы здорово, если б у магазина еще свой мастер был, который может приехать домой и все установить, но я понимаю, что работают они на всю Россию, в каждом городе такую услугу не сделать :(
Поэтому с установкой мне помогали друзья, в общем-то все сделали по инструкции, справились. Сушилка работает :)
Доставка шла около 4х дней, или около того. Мне показалось очень быстро. Заказы с озона бывает жду дольше.

Удобный сайт, хороший магазин.

Лиза 26 августа, 2020 год
Мне вообще не нравится что-либо выбирать. Не люблю тратить на это время.
Позвонила в терму, сказала примерны размеры, цвет - мне все подобрали.
Тут же оформила. Заказ получила через 3 дня.
Хочется отметить удобство сайта, т.к. вся необходимая информация на сайте есть, не нужно никуда тыкаться-мыкаться.

Купил полотенцесушитель

Артем Поляков 26 августа, 2020 год
Не очень люблю интернет-магазины - ничего не потрогать, не увидеть в живую, как правило.
Но в моем городе беда с выбором полотенцесушителей. Решился на заказ.
Не жалею. Оказалось, что это очень удобно, когда с сервисом порядок.
Мне все по телефону рассказали, помогли с выбором. Полотенцесушитель получил в срок. Пересмотрю свое мнение по поводу интернет-магазинов.

Рекомендую

Алексей 26 августа, 2020 год
Свой заказ получил вовремя, проблем с доставкой не было.
Работой магазина доволен. Полотенцесушитель сделан качественно, покрытие отличное.
С комплектующими помог менеджер.
Рекомендую.

Сушилка ОГОНЬ!

Terma-online 26 августа, 2020 год
Наконец-то получила свою сушилочку Марлин, выглядит очень круто! Матовое покрытие офигеть какое приятное на ощупь!
В Челябу пришла за неделю. Магазину лайк!

Отличный сервис

Данил 17 августа, 2020 год
Вполне себе приятный сервис. Отличный выбор. Заказал себе модель боне.
Все пришло быстро, без задержек.
Никаких минусов не обнаружил.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 141 отзыва

Товары для дома