Супер магазин! Рекомендую! - Отзывы о Terma-Online интернет- магазин

Отзыв написан 22 января, 2020 год 86 просмотров
Я вообще не собиралась этот отзыв писать,но столько впечатлений, что хочется поделиться!
Увидела я один полотенцесушитель, когда была в командировке, в отеле - и поняла что хочу такой же дома! И началось! Узнала название фирмы на ресепшн, и по приезду полезла в интернет искать. Там поначалу было глухо: если модель и есть на сайте какого-то магазина, то по факту ее не оказывалось вообще. Но мне повезло попасть на сайт "terma-online". Там нашла то, что нужно, сделала заказ, без особой надежды на успех. Но через 15 минут мне перезвонил менеджер, сказал что в наличии есть модель только в белом цвете (ХОТЬ ЧТО ТО!!!), но если я готова ждать, то заказ в нужном цвете изготовят специально для меня на фабрике в Польше и привезут в Россию. И даже домой доставят, если надо! Я конечно посомневалась,но, все же, решила попробовать. Оплатила заказ карточкой на сайте, получила по эл. почте чек и подтверждение заказа. Сказали что около 2-2,5 месяцев ждать нужно. Примерно так и получилось. И вот в конце прошлой недели мне сообщили, что мой заказ прибыл на склад. Через 2 дня доставили. И вот вчера мастер все закончил - уже подключили и повесили к стене!!! Очень красиво все получилось! Не зря я ждала столько времени. Результат порадовал! :)
Магазин достойный, претензий нет. Они и с подбором цвета помогают и с подключением, и т. д. Вообщем, рекомендую!

Достоинства:
  1. честные сроки ожидания
  2. внимательные сотрудники
  3. удобная оплата и доставка
Недостатки:
  1. эксклюзивный товар приходится ждать, но он того стоит

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет