Сервис полное дно - Отзывы о One Dash Telegram

One Dash Telegram
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 10 просмотров
One Dash Telegram - Сервис полное дно One Dash Telegram - Сервис полное дно One Dash Telegram - Сервис полное дно One Dash Telegram - Сервис полное дно One Dash Telegram - Сервис полное дно
Vps сервера
Тут они себя показали как кастрирование П@зд@болы + меркантильные У€б@н%

Скажу сразу ответы поддержки вы будете ждать долго, далее вы увидите по скринам. Вечером 25 марта 2022 я заметил что система крашится через час после вынужденной перезагрузки , до этого, явления ошибки 0х4 было крайне редкое, но тут отключались все vps которые у меня были, а это 2 Mini и 2 pro.
26 марта 9:47 я написал в поддержку.
Скрин 1
Ответ поддержки заставляет ждать, на секунду там где я сейчас арендую vps сервера отвечают примерно за 30 минут
Ответ поступил немного позже чем в чате на сайте, примерно на 10 минут
Перейдём к скрину под цифрой 2
Мне отвечают спустя 3 часа, я указал что я теряю деньги, почти через 2 часа я решил потопить товарища в поддержке,
и чуть больше чем через час ответ.
Скрин 3
Так как я всегда на связи, Я быстро вижу что «Исправил. И запускаю софт, через час я понимаю что ничего не работает, и убеждаюсь в этом, сразу сообщаю что ничего не исправлено.
К сожалению день уже почти полностью потерян!
Скрин 4
Во второй раз они также ничего не исправили, так как им п*еб@ть
Скрин 5
Как думаете что ответила на просьбу вернуть деньги ? Скрин 6
Немного покопавшись в Договор-оферта
Я наткнулся на пункт 6

6. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

6.6. Стороны согласовали, что в связи со спецификой предоставления услуг и использования ПО возврат ранее уплаченных денежных средств согласно Тарифу не производится после даты начала его использования.

На данный момент они не предоставляют поддержку, не исправили проблему просто включили игнор, работать с ними не советую

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Аvtolombardi.ru, рейтинг автоломбардов