Доволен! Хавэйлом доволен - Отзывы о The mashina - авто по подписке

Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 35 просмотров
Бизнес, машины, квартиры. Если оглянуться буквально на пару лет назад, в допандемийное время, мы жили совсем иначе. Люди брали ипотеки, покупали машины. Потом был карантин - многие поняли, что сидя без работы, но в своей квартире далеко не продвинешься. А машина и вовсе не нужна, если работы нет. Люди сместили фокус и стали вкладывать в то, что приносит деньги. Так что недвижимость и движимость) в собственности уже не главная цель. Очень вовремя появились в нашей стране сервисы подписки на машину, они будто знали, когда нужно заявить о себе))) Так что буквально еще пару лет и ты уже никого не удивишь тем, что меняешь машины ежегодно. Помню, когда только взял в подписке Хавэйл, словил двойное комбо: подписка + китаец) Многие так и не поняли мой выбор)) Сейчас докатываю пятый месяц и возьму перерыв. Что предложат мне в the mashina в следующий раз, уже интересно) Хавэйлом доволен, хотелось бы покататься на Черри Тигго или Джили для сравнения, но в наличии их пока нет. Может, добавят

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль