Контора, которая не знает законов. - Отзывы о The mashina - авто по подписке

Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 68 просмотров
Пол года пытался взять авто по подписке, все время отказывали ссылаясь на алгоритмы, спустя пол года добил поддержку, чтобы сообщили причину, оказывается, что отказывали ВНИМАНИЕ из-за закрытого исполнительного производства от судебных приставов в 2019 году по ст 46 ч1 п3 и ст 46 ч1 п4 - для них я нарушитель и преступник 😅😅😅 и пофиг что это статьи - о прекращении взыскания. И что я за границу летаю, даже предлагал им фото загранника с отметками, но оказывается у нас нельзя даже когда-то находиться в базе с закрытыми ип 😅 первая контора, сервис в котором отказали из-за закрытого испольнительного производства ))) все каршеринги - двери открыты, в сбере подписка - открыта. Но их алгоритмы думают, что закрытое ип - это плохо…) The mashina - авто по подписке - Контора, которая не знает законов.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Для меня все ок) Да в целом вск окей! Автомобилей дофига и больше, арендуй не хочу. Стоимость хорошая, ещё и акций много)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
11 часов 25 мин назад
Здравствуйте. Нам приятно, что вы выявили для себя так много плюсов сервиса. Надеемся, что будем часто вас видеть за рулём наших автомобилей...

Прокат автомобилей

CARLoson.ru