TikTok отзывы

TikTok
3 отзыва / 5102 просмотра

оказалось интресное

Ирина 20 октября, 2020 год
думала что приложение либо для деградантов, либо для детей. в инстаграме стала замечать много сториз с видео из тик тока, смешных и интересных, решила из любопытства скачать, проверить. теперь каждый день смотрю его, это очень увлекательно)) рекомендации оч хорошо подбираются, сама пока ничего не снимала туда и не планирую)

приложение просто супер (лучше чем вк)

. 3 февраля, 2020 год
всегда много нового и интересного, можно поубивать время.
смешно и иногда узнаешь много познавательного, можно найти много интересный фильмов...
Недостатки:
  1. иногда видео повторяются

Лучшее приложение в своем классе!

Антон 20 января, 2020 год
Скачивал это приложение ещё в 2017 году. Нужно оно мне было для одного случая — наложить музыку на короткое видео. После этого я забросил это приложение и вот ,спустя 3 года, я все же решился его скачать, так как его пиарили все кому не лень. Когда я открыл это приложение, то я был сильно удивлен сколько всего сюда надобавляли: куча... Читать отзыв Скачивал это приложение ещё в 2017 году. Нужно оно мне было для одного случая — наложить музыку на короткое видео. После этого я забросил это приложение и вот ,спустя 3 года, я все же решился его скачать, так как его пиарили все кому не лень. Когда я открыл это приложение, то я был сильно удивлен сколько всего сюда надобавляли: куча фильтров, анимаций, сцен....Дизайн приложения тоже порадовал, при всех нововведениях им легко пользоваться и я сразу же вспомнил свой 2017. Лично мне это приложение не сильно нужно, так как я не любитель записывать и редактировать всякие короткометражные видосы, но для тех кому это нравится, TikTok будет лучшим приложением в этом деле.
TikTok
TikTok - это социальная сеть, где вы можете создавать короткие музыкальные видео, прямые эфиры и обмениваться сообщениями. Сейчас сервис набирает невероятную популярность и скоро достигнет отметки в миллиард скачиваний.

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье