timberland-official.com отзывы

41 отзыв / 1013 просмотров

Классный магазин!

Юлия 27 марта, 2023 год
мне очень нравится делать покупки в интернет -магазине. Здесь очень разнообразный ассортимент товаров ,представлены различные бренды ,гибкая система скидок ,хорошо работают консультанты.

Всем доволен

Сергей 17 марта, 2023 год
Заказ приехал быстро, качество кроссовок хорошее. На сайте работает очень отзывчивая служба поддержки, отвечают вежливо и всегда быстро. Пользуюсь магазином несколько лет, и ещё ни разу меня не подводил.

Рекомендую пользоваться

Диана Бродская 11 марта, 2023 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится. Товаров много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

Отзыв о timberland-official

Эля 5 марта, 2023 год
Доставка заказа вовремя,размеры соответствут ,кроссовки очень мягкие,как тапочки,бслуживание хорошее,спасибо

Лучший интернет магазин

Любовь 2 марта, 2023 год
Лучший интернет магазин. Большой выбор брендов, быстрая доставка и возврат средств если обувь не подошла. Хорошие скидки и акции. Всем рекомендую

Магазин заслуживает доверия!

Макс 18 февраля, 2023 год
Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки. Заказывал сразу 3 пары и выбирал по размеру

очень легкие, по размеру подошли

Яна 13 февраля, 2023 год
Удобные, недорогие кроссовки на осень, нога дышит, хорошо стираются в стиральной машинке. Очень аккуратно смотрятся на ноге, можно носить с юбками или платьями. Идут на размер меньше, подходят на широкую ногу.

Отличное качество обслуживания

pavelkeglya 6 февраля, 2023 год
С радостью идут навстречу посетителям. Никаких проблем с покупками, заказами нет. Кроссовки достойного качества!

хорошая качественная обувь

Алекс 13 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам. Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки. Спасибо

Все отлично

Мария 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, у меня 39-40 размер, довольно сложно было всегда найти обувь, очень рад тому что почти всегда есть мой размер. Качество обуви хорошее.

Покупка кроссовок

Алина 24 февраля, 2023 год
Заказала кроссовки, отправили быстро, размер подошел. Качеством довольна, прошиты и проклеены, в ношении удобные)
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Обувь