timberland-official.com отзывы

41 отзыв / 1012 просмотров

Хорошая обувь

Ольга 10 октября, 2023 год
Очень хорошее качество обуви и очень хороший сервис. Доставка своевременная. Спасибо за хорошие скидки. Будем заказывать обувь только у вас!

Ботинки Timberland максимально комфортные

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина

Крутой дизайн

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Симпатичные удобные кроссовки. Очень красивое сочетание цвета, на осень-весну как раз идеально. Два шнурка на выбор, можно использовать вместе)

Отзыв от вашего клиента

Виктория 15 сентября, 2023 год
Добрый день!! Ботинками очень довольна!! Удобная, кожа очень мягкая, но форму держит!! Спасибо компании timberland-official !!

Качественная обувь

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Отличная обувь!Спасибо менеджерам ,за помощь в выборе обуви. Всегда приветливые ,отзывчивые и внимательные

Отзыв о магазине

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Спасибо большое за быструю и оперативную пересылку ,я взял две пары ботинок . качество отменное , я максимально доволен ,всё очень подошло

Желаю процветания магазину

Света 28 августа, 2023 год
Спасибо за своевременную доставку, ботинки очень эффектные, красивые, практичные, универсальные. Уже не в первый раз покупаю у Вас обувь я очень довольна покупкой, да еще и со скидкой.

Кроссовки достойные

dianaosen 22 августа, 2023 год
Добрый день! Сегодня получила заказ - кроссовки - красивые и удобные. Хорошее качество за приемлемую цену. Большое спасибо! С вами очень приятно работать, подкупает ваше внимание к клиенту и профессионализм. Уже сделала рекламу магазина среди своих подруг. Еще раз спасибо, буду и дальше с вами сотрудничать.

хорошая качественная обувь

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Я очень довольна покупкой. Обувь из кожи хорошего качества за относительно невысокую цену ( скидка 50%). Приобретаем обувь всей семьей и не первый раз. Все этапы работы интернет магазина оцениваю на 5, курьер тоже порадовал. Спасибо.

TIMBERLAND 10061

igor777 7 августа, 2023 год
Спасибо за своевременную доставку и четко организованную работу менеджера, ее предупредительность и пунктуальность.

Отличный интернет-магазин

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Большое спасибо за обувь!! Качество лучше, чем ожидала. Быстрая
доставка. Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо за то, что
помогаете с размером! Побольше Вам благодарных покупателей!!!

Timberland Лучшая фирма

yura2906 29 июля, 2023 год
Заказывал ботинки Timberland! Спасибо! И очень приятно, что в течение недели получил заказ. Все быстро и достойно! Желаю компании удачи и дальнейшего развития!

timberland-official

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказ получила, нравятся ботиночки невероятно!! Удобные, подошли идеально по размеру, внутри приятные, а красивыееее!!! Таких нет ни у кого во всем Краснодаре, такие оригинальные и качественные. Надеюсь на постоянное плодотворное сотрудничество. Спасибо

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Здравствуйте. Ботинки заказывала у вас первый раз, очень хорошие, очень удобные и красивые. Спасибо за персональную скидку.

Удобная обувь

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Модель хорошая. Мне в ней удобно. Переживаю, что быстро запачкаются. Купила дополнительно средства, надеюсь все будет хорошо.

Всем довольна

Luiza 4 июля, 2023 год
Много лет уже покупаю обувь, просто обожаю эту компанию, за качество, за сервис, за обслуживание. Молодцы! Желаю и дальше процветать и развиваться радовать нас,ваших преданных покупателей!

Timberland Лучшая фирма

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Очень доволен покупкой! Удобные кроссовки, размер в размер. Очень быстрая доставка! Спасибо, буду вас рекомендовать

Спасибо магазину )

djulia 20 июня, 2023 год
Спасибо большое, обувь очень понравилась...Доставку осуществили в удобное для нас время.Всего доброго.

Хорошая обувь

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Остался всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.

Абсолютно довольна покупкой

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер свитера оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!

Все отлично

Мария 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, у меня 39-40 размер, довольно сложно было всегда найти обувь, очень рад тому что почти всегда есть мой размер. Качество обуви хорошее.

Рита 9 мая, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!

Довольна всем

Ольга 7 мая, 2023 год
Замечательные, очень удобные ботинки! Размер и внешний вид полностью соответствует. Спасибо за работу курьеру, я осталась очень довольна!

Качество и скорость!

Серега 3 мая, 2023 год
Служба доставки работает прекрасно. Качество обуви, ценовая политика на хорошем уровне. Являюсь клиентом магазина много лет. Очень доволен. Спасибо.

milena 28 апреля, 2023 год
Качеством обуви всегда довольна, несколько лет приобретаю обувь в ваших магазинах. Порадовал интернет-магазин. Быстро, чётко и слажено привезли мой заказ. Ещё приятны хорошие скидки!

timberland-official.com отзыв

Артем 23 апреля, 2023 год
Заказал доставку понравившейся обуви, будучи в Москве проездом. Очень понравилась вежливость оператора сайта и оперативность службы доставки. Качество обуви на первый взгляд хорошее, надеюсь, что и в носке не разочарует.

Магазин однозначно к рекомендации!!!

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Спасибо огромное за оперативность и качество! Не первый раз заказываю обувь в магазине, покупаю обувь в этом магазине уже 8 лет и ни разу не осталась недовольной! Качество отменное, обувь носится долго! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно этот магазин! Потрясающе, что есть такая возможность носить качественную и модную обувь!

отзыв о магазине

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Хороший сайт, удобная навигация, большой выбор брендовой обуви с неплохими скидками и быстрая обработка заказов. А так же приветливые консультанты и, что немаловажно, программа лояльности, которая не может не радовать!

Отличный сайт

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Отличный сайт , пользуюсь уже много лет ! Очень удобно заказывать , можно вернуть не подходящую обувь , что является большим плюсом . Большой ассортимент также не может не радовать)

Обувь timberland-official

Саша 6 апреля, 2023 год
Обуваемся всей семьей. Что меня очень подкупает именно на timberland-official, так это безпроблемность заказа и возврата. Без лишних звонков и выяснений. Для меня ходить по магазинам и выбирать уже не актуально, если есть честный магазин
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Обувь