Ужасный Сервис! - Отзывы о Time to win

Time to win
Отзыв написан 20 января, 2021 год 36 просмотров
Заказали кроссовки баскетбольные и шапку через соцсеть ВК, магазин Time to win (Time2win). Отзывы прекрасные - теперь понятно почему, потому что плохие отзывы удаляются мигом! Оформили заказ 14 ноября 2020 года ! Кроссовки( 37 размера) + шапка за все 5430 руб включая доставку 350 руб. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня и сразу придет вам код для отслеживания! Так вот только на 5 день прислали код для отслеживания. Я была уверена, что товар успеет прийти к Дню рождения сына 25 декабря, в итоге получила посылку только 19 января 2021 года. В коробке оказались кроссовки (качество вроде неплохое, но клей присутствует), а шапки не было и да обещанного подарка тоже)). В этот же день написала Антону Филимошену сообщение, где шапка и как оформить возврат на кроссовки, на другой размер, как выяснялось, что размеры кроссовок указываются евро, а не русские, поэтому они пришли меньше, чем требовалось.( в этом вопросе у меня нет претензий, надо было задаться ранее вопросом размерной сетки, до заказа.). Одним словом продавец Антон Филимошин не особо отвечает на сообщения, когда есть какие то сложности, но когда есть заказ - сразу же!!! Ответ был односложным: "шапка идет отдельно", "возврат сделать не можем. т.к. сейчас в Китае новый год". На остальные вопросы, как будем решать и когда оформлять? Почему шапка идет отдельно и почему вы не скинули номер для отслеживания? - ОТВЕТОВ НЕТ! 20 января еще раз написала несколько сообщений - тишина. Самое интересное, что в это же время пишет ему моя коллега на счет заказа - ответил сразу же, пообещав доставку 10-20 дней (Как же так, в Китае же Новый год и отправок нет?)))
Буду писать заявление в полицию и жалобу на группу в ВК. На мои сообщения он не отвечает больше!
*** Одно радует, что не заказали много кроссовок и шапок, т.к. представляю юношескую баскетбольную команду. Решили опробовать на мне! Неудачно! ПОЭТОМУ НЕСОВЕТУЮ!

Достоинства:
  1. Заказ принимает быстро!
Недостатки:
  1. Сроки доставки не соответствуют заявленным!
  2. Качество сомнительное!
  3. Сервис никакой!
  4. Отзывы плохие удаляются!
  5. Возврата походу не было и нет!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Zenden

Обувь
3.9
164 отзыва
22910 просмотров
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Time to win
Time to win

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
407 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 1.6
617 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов