Time to win отзывы

time2win.ru
31 отзыв / 5366 просмотров

Лучше поберегите деньги!

Alexander 1 сек назад
Заказ шёл в два раза дольше обещанного срока. Все это время продавец не отвечал на сообщения. В итоге пришёл с браком и на несколько размеров меньше! Возврат делать отказали, только с вмешательством полиции вернули деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - долгая доставка
  2. - ужасное отношение к покупателям
  3. - некачественный товар
  4. - нет возврата

Лучше поберегите деньги!

Alexander 5 мин 7 сек назад
Ждали очень долго заказ, продавец игнорировал и не отвечал на сообщения. В итоге через месяца три пришёл заказ с браком и совсем не того размера.

Походу мошенники

Гость воскресенье, 5 июня
Заказал товар , уже прошло время, которое было обещано , но в итоге не ответа ни привета . Сообщения игнорируют

Третий раз заказываю

Ульяна 27 мая, 2022 год
Кроссы получила, заказываю там третий раз уже, цены низкие!!!!
Они огненные 🔥 Спасибо!!!!! ))))))))))

достойно, не пожалел

Михаил 19 мая, 2022 год
Кроссовки пришли. Швы прошиты, проклеины качественно. Удобные, не скрипят, не жмут. Размер фактический, не маломерят. Спасибо 😁

Кроссовки так и не получили прошло 2 мес

Олеся 25 февраля, 2022 год
Заказала сыну кроссовки , еще в декабре 21 года, сейчас конец февраля 22г,то что товар идет из Китая при покупке никто не уведомил из этого магазина,если бы я знала об этом, заказывать бы не стала…итог посылка испарилась, подарили кому то 4тыс руб.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Товар не получили

кроссы и шорты пришли

Егор 14 июля, 2021 год
Спасибо большое, кроссовки и шорты пришли достаточно быстро, качество охеренное, ниток нет !
Буду у вас чаще заказывать .

Артем 16 апреля, 2021 год
Пришли кросы, качество хорошее, немного маломерят, но я брал с запасом, так что мне подошли. Возникла проблемма с доставкой, посылка застряла на границе, но мне помогли, выслали новую пару. Спасибо большое

Благодарю!!

Степан 27 марта, 2021 год
Заказ получил. От качества был в приятном шоке. Правда доставка получилась, к сожалению, не из самых быстрых. Надеюсь, что в другой раз придётся ожидать не более 14 дней. Благодарю!

пушечка, не пожалел

Андрей 22 марта, 2021 год
Пришел заказ. Все четко!
Качество кроссовок огонь))))
Цена еще порадовала, да и в целом только позитивные эмоции от заказа
Респектос !

ужасный магазин

Татьяна 20 марта, 2021 год
заказала сыну пару кросовок.
заказала 29 декабря 2020, по сей день не пришел заказ(20 марта 2021)
заказала в молдавию. сначала Антон Филимошин заявлял о Китайском н.г и сказал что после этого праздника они отправят заказ экспресс доставкой. но ничего я не увидела. сын очень часто ему писал, сначала отвечал на сообщения затем вовсе перестал отвечать. ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отправили заказ
  2. жду уже 3 месяца

Хороший магазин, не обманывают!

Елена 5 марта, 2021 год
Наконец-то пришли наши долгожданные кроссовки!!! Подошли отлично! В живую выглядят даже лучше, чем на фото! Сын очень рад

Осторожно мошенник

Михаил 25 февраля, 2021 год
Заказывал в time to win баскетбольные детские кроссовки. Заказ оформил 14 декабря 2020г. Отправку обещали в течение 7-14 дней. До сегодняшнего дня 25 февраля 2021г заказ не получил, даже номер трек-кода не выслали. Веду переписку с администратором магазина Антоном Филимошин, на мои сообщения реагирует очень редко (объяснение одно - китайский Новый год типа задержки). Недавно группу time to win в... Читать отзыв Заказывал в time to win баскетбольные детские кроссовки. Заказ оформил 14 декабря 2020г. Отправку обещали в течение 7-14 дней. До сегодняшнего дня 25 февраля 2021г заказ не получил, даже номер трек-кода не выслали. Веду переписку с администратором магазина Антоном Филимошин, на мои сообщения реагирует очень редко (объяснение одно - китайский Новый год типа задержки). Недавно группу time to win в ВКонтакте прикрыли, он открыл новую Jordan Shop будьте внимательны. Буду писать жалобу и заявление
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Не выполняют заказы

Обман и ещё раз ОБМАН

Артём 17 февраля, 2021 год
Отправка на следующий день-забудьте. С клиентами общаются очень редко и без желания.Сообщения не читают, а если соизволят ответить то это будет односложный ответ. Всё комментарии недовольных быстро чистят. КАКИЕ БЫ ОНИ ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАЛИ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В ВК ЭТО ОБМАН. Не закрывают их лишь потому что ВК все ровно на жалобы и т.д. С этим вопросом надо... Читать отзыв Отправка на следующий день-забудьте. С клиентами общаются очень редко и без желания.Сообщения не читают, а если соизволят ответить то это будет односложный ответ. Всё комментарии недовольных быстро чистят. КАКИЕ БЫ ОНИ ХВАЛЕБНЫЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАЛИ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В ВК ЭТО ОБМАН. Не закрывают их лишь потому что ВК все ровно на жалобы и т.д. С этим вопросом надо идти в полицию(да и систему работы полиции вы знаете) , а таких кто это делает мало. Всем добра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Супер баскетбольный магазин

Андрей 17 февраля, 2021 год
Заказывал кроссовки, качество порадовало, обслуживание топ, скоро буду заказывать ещё одну пару !!!!!!

Качеством доволен

роман 6 февраля, 2021 год
Получил посылку за 2 недели с небольшим. Качеством доволен. Жаль из-за карантина не проверить в деле. Заказываю в третий раз

суууууупер

Дима 5 февраля, 2021 год
Кроссовки шикарные, по размеру подошли, дефектов нет, не скользят. Пришли за 3 недели. Спасибо time to win.

Все пришло, качество идеальное

Гость 4 февраля, 2021 год
Пришли во время. Коробка немного помятая, это не страшно.
По размеру подошли идеально

Спасибо большое! Не пожалели

Ужасный Сервис!

Ольга 20 января, 2021 год
Заказали кроссовки баскетбольные и шапку через соцсеть ВК, магазин Time to win (Time2win). Отзывы прекрасные - теперь понятно почему, потому что плохие отзывы удаляются мигом! Оформили заказ 14 ноября 2020 года ! Кроссовки( 37 размера) + шапка за все 5430 руб включая доставку 350 руб. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня... Читать отзыв Заказали кроссовки баскетбольные и шапку через соцсеть ВК, магазин Time to win (Time2win). Отзывы прекрасные - теперь понятно почему, потому что плохие отзывы удаляются мигом! Оформили заказ 14 ноября 2020 года ! Кроссовки( 37 размера) + шапка за все 5430 руб включая доставку 350 руб. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня и сразу придет вам код для отслеживания! Так вот только на 5 день прислали код для отслеживания. Я была уверена, что товар успеет прийти к Дню рождения сына 25 декабря, в итоге получила посылку только 19 января 2021 года. В коробке оказались кроссовки (качество вроде неплохое, но клей присутствует), а шапки не было и да обещанного подарка тоже)). В этот же день написала Антону Филимошену сообщение, где шапка и как оформить возврат на кроссовки, на другой размер, как выяснялось, что размеры кроссовок указываются евро, а не русские, поэтому они пришли меньше, чем требовалось.( в этом вопросе у меня нет претензий, надо было задаться ранее вопросом размерной сетки, до заказа.). Одним словом продавец Антон Филимошин не особо отвечает на сообщения, когда есть какие то сложности, но когда есть заказ - сразу же!!! Ответ был односложным: "шапка идет отдельно", "возврат сделать не можем. т.к. сейчас в Китае новый год". На остальные вопросы, как будем решать и когда оформлять? Почему шапка идет отдельно и почему вы не скинули номер для отслеживания? - ОТВЕТОВ НЕТ! 20 января еще раз написала несколько сообщений - тишина. Самое интересное, что в это же время пишет ему моя коллега на счет заказа - ответил сразу же, пообещав доставку 10-20 дней (Как же так, в Китае же Новый год и отправок нет?)))
Буду писать заявление в полицию и жалобу на группу в ВК. На мои сообщения он не отвечает больше!
*** Одно радует, что не заказали много кроссовок и шапок, т.к. представляю юношескую баскетбольную команду. Решили опробовать на мне! Неудачно! ПОЭТОМУ НЕСОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Заказ принимает быстро!
Недостатки:
  1. Сроки доставки не соответствуют заявленным!
  2. Качество сомнительное!
  3. Сервис никакой!
  4. Отзывы плохие удаляются!
  5. Возврата походу не было и нет!

клево. все понравилось

Артем 17 декабря, 2020 год
Качество хорошее
очень удобные, размер подошел.
Дошли за 13 дней, всем рекомендую!
Все по-честному, без обмана.

Советую!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Кроссовки пришли относительно недолго, качество просто супер!
Хочу сказать спасибо админу, что отвечал на все вопросы. Ещё раз спасибо.
Советую!

Суперский магазин

Гость 13 сентября, 2020 год
Спасибо !!! Заказывал кроссы, рюкзак и термо...рюкзак и кроссы приехали в течении 16 дней, качество

Полный развод!!!

Елена 26 августа, 2020 год
Заказали кроссовки сыну. Оплатили заказ. Но, от продавца тишина. На сообщения с моими вопросами он не только не отвечает, он их даже не читает. Комментарии оставленные на сайте магазин удаляются молниеносно. Антон Филимошин - продавец недобросовестный (это ещё мягко сказано). Не верьте его обещаниям. Потеряете деньги!

Все классно

Кирилл 11 февраля, 2020 год
Пришли кроссовки , качеством доволен , размер как раз. В целом все хорошо , спасибо за кроссовки и брелок

Мы довольны

Мария 7 февраля, 2020 год
Заказывали в январе кроссовки, дошли за три недели. На ноге сидят отлично, подошли размер в размер. Заказываем уже третий раз, качество как всегда на высоте! Плюс в подарок брелок!

Заказывать можно, но осторожно)

Гость 9 января, 2020 год
Заказ шёл 6 недель , пришёл не полностью. Дождаться от администратора обратной связи очень проблематично.
Достоинства:
  1. Неплохое качество, в размер.
Недостатки:
  1. Сроки указаны не корректные, помимо кроссовок заказывали носки, их положить забыли.

Отзыв о магазине Time to Win

Игорь 9 августа, 2019 год
Хочется сказать спасибо сайту time2win.ru . Заказывал много раз, доставка с каждым заказом все быстрее и быстрее))
Всё всегда подходило по размеру, качество рюкзаков и кросс на высшем уровне. Пока лучший баскетбольный магазин, который я встречал
Смело заказывайте, оно того стоит
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 31 отзыва

Обувь