Time to win отзывы

time2win.ru

Качеством доволен

роман 6 февраля, 2021 год
Получил посылку за 2 недели с небольшим. Качеством доволен. Жаль из-за карантина не проверить в деле. Заказываю в третий раз

суууууупер

Дима 5 февраля, 2021 год
Кроссовки шикарные, по размеру подошли, дефектов нет, не скользят. Пришли за 3 недели. Спасибо time to win.

Все пришло, качество идеальное

Гость 4 февраля, 2021 год
Пришли во время. Коробка немного помятая, это не страшно.
По размеру подошли идеально

Спасибо большое! Не пожалели

Ужасный Сервис!

Ольга 20 января, 2021 год
Заказали кроссовки баскетбольные и шапку через соцсеть ВК, магазин Time to win (Time2win). Отзывы прекрасные - теперь понятно почему, потому что плохие отзывы удаляются мигом! Оформили заказ 14 ноября 2020 года ! Кроссовки( 37 размера) + шапка за все 5430 руб включая доставку 350 руб. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня... Читать отзыв Заказали кроссовки баскетбольные и шапку через соцсеть ВК, магазин Time to win (Time2win). Отзывы прекрасные - теперь понятно почему, потому что плохие отзывы удаляются мигом! Оформили заказ 14 ноября 2020 года ! Кроссовки( 37 размера) + шапка за все 5430 руб включая доставку 350 руб. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня и сразу придет вам код для отслеживания! Так вот только на 5 день прислали код для отслеживания. Я была уверена, что товар успеет прийти к Дню рождения сына 25 декабря, в итоге получила посылку только 19 января 2021 года. В коробке оказались кроссовки (качество вроде неплохое, но клей присутствует), а шапки не было и да обещанного подарка тоже)). В этот же день написала Антону Филимошену сообщение, где шапка и как оформить возврат на кроссовки, на другой размер, как выяснялось, что размеры кроссовок указываются евро, а не русские, поэтому они пришли меньше, чем требовалось.( в этом вопросе у меня нет претензий, надо было задаться ранее вопросом размерной сетки, до заказа.). Одним словом продавец Антон Филимошин не особо отвечает на сообщения, когда есть какие то сложности, но когда есть заказ - сразу же!!! Ответ был односложным: "шапка идет отдельно", "возврат сделать не можем. т.к. сейчас в Китае новый год". На остальные вопросы, как будем решать и когда оформлять? Почему шапка идет отдельно и почему вы не скинули номер для отслеживания? - ОТВЕТОВ НЕТ! 20 января еще раз написала несколько сообщений - тишина. Самое интересное, что в это же время пишет ему моя коллега на счет заказа - ответил сразу же, пообещав доставку 10-20 дней (Как же так, в Китае же Новый год и отправок нет?)))
Буду писать заявление в полицию и жалобу на группу в ВК. На мои сообщения он не отвечает больше!
*** Одно радует, что не заказали много кроссовок и шапок, т.к. представляю юношескую баскетбольную команду. Решили опробовать на мне! Неудачно! ПОЭТОМУ НЕСОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Заказ принимает быстро!
Недостатки:
  1. Сроки доставки не соответствуют заявленным!
  2. Качество сомнительное!
  3. Сервис никакой!
  4. Отзывы плохие удаляются!
  5. Возврата походу не было и нет!

клево. все понравилось

Артем 17 декабря, 2020 год
Качество хорошее
очень удобные, размер подошел.
Дошли за 13 дней, всем рекомендую!
Все по-честному, без обмана.

Советую!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Кроссовки пришли относительно недолго, качество просто супер!
Хочу сказать спасибо админу, что отвечал на все вопросы. Ещё раз спасибо.
Советую!

Суперский магазин

Гость 13 сентября, 2020 год
Спасибо !!! Заказывал кроссы, рюкзак и термо...рюкзак и кроссы приехали в течении 16 дней, качество

Полный развод!!!

Елена 26 августа, 2020 год
Заказали кроссовки сыну. Оплатили заказ. Но, от продавца тишина. На сообщения с моими вопросами он не только не отвечает, он их даже не читает. Комментарии оставленные на сайте магазин удаляются молниеносно. Антон Филимошин - продавец недобросовестный (это ещё мягко сказано). Не верьте его обещаниям. Потеряете деньги!

Все классно

Кирилл 11 февраля, 2020 год
Пришли кроссовки , качеством доволен , размер как раз. В целом все хорошо , спасибо за кроссовки и брелок

Мы довольны

Мария 7 февраля, 2020 год
Заказывали в январе кроссовки, дошли за три недели. На ноге сидят отлично, подошли размер в размер. Заказываем уже третий раз, качество как всегда на высоте! Плюс в подарок брелок!

Заказывать можно, но осторожно)

Гость 9 января, 2020 год
Заказ шёл 6 недель , пришёл не полностью. Дождаться от администратора обратной связи очень проблематично.
Достоинства:
  1. Неплохое качество, в размер.
Недостатки:
  1. Сроки указаны не корректные, помимо кроссовок заказывали носки, их положить забыли.

Отзыв о магазине Time to Win

Игорь 9 августа, 2019 год
Хочется сказать спасибо сайту time2win.ru . Заказывал много раз, доставка с каждым заказом все быстрее и быстрее))
Всё всегда подходило по размеру, качество рюкзаков и кросс на высшем уровне. Пока лучший баскетбольный магазин, который я встречал
Смело заказывайте, оно того стоит

Ужасный интернет магазин Time to win

Татьяна 7 апреля, 2019 год
Решили заказать кроссовки баскетбольные через интернет! В соц сети ВК наткнулись на магазин Time to win (Time2win) Сделали заказ 14 марта 2019 года ! Кроссовки( 43 размер) за 4290р+350р доставка. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня и сразу придет вам код для отслеживания! Так вот проходит день второй третий кроссовки в... Читать отзыв Решили заказать кроссовки баскетбольные через интернет! В соц сети ВК наткнулись на магазин Time to win (Time2win) Сделали заказ 14 марта 2019 года ! Кроссовки( 43 размер) за 4290р+350р доставка. В общем на сайте обещают доставку в течении 7-14 дней, отправка товара в течении дня и сразу придет вам код для отслеживания! Так вот проходит день второй третий кроссовки в обработке и никакого кода нет! Я захожу в их группу в вк и что я вижу коментарий под фото оставил какойто человек "Где мои кроссовки" Через минуту комент был удален! он опять пишит что месяц ждет заказ и никто не реагирует. В итоге этот комент тоже удалили!в общем продавец Антон Филимошин не особо отвечает на сообщения ! С боем и требованием вернуть деньги я наконец то получила ответ от него 20.03.19 что моих кроссовок нет в наличии уже давно,что это устаревшая модель! Так каккого тогда они у вас в магизине в доступе!!! дальше лучше на требования вернуть деньги поступает только один ответ Выберете другие! Обещал что товар придет через 5-7 дней ! Повелись перезаказали и все тишина! на притензии ни каких ответов! И только когда я написала ему что иду в полицию он скинул мне код для отслеживания 25.03.19! и написал что у него небыло времени мне его скинуть!и все мои кроссовки повисли гдето в китае ! 31.03.19 написала ему что товара до сих пор нет но он даже не читает сообщения! Продавец Года!!! Кроссовки все таки пришли 07.04.19 ! Рваные в клею так еще и размер гдето 40 не больше! На мои притензии продовец не отвечает больше! Time to win или Time2win магазин баскетбольный - Ужасный интернет магазин Time to win Time to win или Time2win магазин баскетбольный - Ужасный интернет магазин Time to win Time to win или Time2win магазин баскетбольный - Ужасный интернет магазин Time to win Time to win или Time2win магазин баскетбольный - Ужасный интернет магазин Time to win
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. Товар плохого качества ! Продавец не отвечает! Обман!

Обувь

HuntLandia