Как я лечила ОРВИ. - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 4 просмотра
Я недавно переболела ОРВИ, переболела легко в принципе, но все равно было обидно, лето, все куда-то ездят отдыхать, а я с температурой ((. Обычно я болею долго, пару недель так точно, первые дней 5 меня жестко ломает, болит все тело, температура, насморк и кашель, это прям уже классика, потом температура начинает спадать, вроде бы уже и тело не так ломит, но кашель просто раздирает грудную клетку. Сценарий всегда одинаковый был, кроме последнего раза. Лечение мне всегда назначали стандартное, я все препараты знаю уже наизусть, так что даже к врачу не хожу, сразу топаю в аптеку. В этот раз при закупке лекарства фармацевт посоветовала мне взять Тимоген, мол с ним все пройдет намного легче. Я в иммуномодуляторы не верю, даже не то, что не верю, просто никогда не применяла, но аптекарша меня как-то убедила. Применение простое, утром и вечером прыскать в нос спрей по одному пшику в каждую ноздрю. Ну, что сказать, работает препарат, я поболела прям серьезно, дня три всего, температура была, а вот ломоты в теле не было. За неделю я полностью пришла в себя, никаких осложнений и прочего не было. Классное средство, побочки от него не заметила, а вот пользу оценила, чем с вами и делюсь теперь).

Саша 26 августа, 2021 год
при орви лучше всего помогает Нобазит, очень быстро снимает симптомы, да и препарат на рынке давно, зачем изобретать велосипед

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Тимоген
Назальный спрей для профилактики и комплексной терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей.

Детские препараты

Боботик