Срок хранения большой, получается он очень выгодный. - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 5 просмотров
Я очень люблю проводить время в больших компаниях и людных местах. Мне нравится атмосфера в подобных местах. Я там заряжаюсь, расслабляюсь, получаю новые силы. И частенько со всеми этими положительными моментами, приходит один отрицательный. Всякие вирусные и простудные болячки, как они мешают жить. Хочется всегда быть в строю, а не уходить на вечные больничные, или сидеть с орви на работе. Моя подруга всегда везде со мной, мы даже работаем в одной компании, но она болела намного реже меня. Поняв это, я решила уточнить, почему так происходит. Тусим и работаем вместе, а болею только я. Тут то и выяснилось, что она несколько раз в год проходит курс для укрепления иммунитета, используя спрей Тимоген. Курс 5 дней, впрыскивать нужно по 2 раза в день. Спрей хорошо работает, после того как начала им пользоваться заметила, что стала намного меньше подхватывать вирусные заболевания. У спрея хороший состав, его даже детям с одного года можно использовать. Стоимость на Тимоген приемлемая. Срок хранения большой, получается он очень выгодный.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Тимоген
Назальный спрей для профилактики и комплексной терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей.

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С