Для профилактики и лечения орви - топ. - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 5 просмотров
Про спрей Тимоген узнала от мамы девочки, которая с нашей ходит в одну группу. При встрече разговорились и я пожаловалась, что постоянно болеет ребенок. У них же такой проблемы нет. Поинтересовалась, как ей удается так поднять иммунитет своему ребенку. Оказалось, что педиатр им этот спрей рекомендовал начать брызгать профилактическим курсом незадолго до сада. И они его повторяют каждые полгода. За эти два года ребенок болел от силы пару раз и то, легко, быстро выздоровел. Зашла в аптеку, поинтересовалась еще и у фармацевта. Сказал, что препарат хороший, разрешен с 1 года детям. В коробке флакон темного цвета и инструкция, в которой описываются схемы для профилактического курса и лечебного. Разница лишь в сроках, если для профилактики Тимоген надо брызгать 5 дней, то при болезни он увеличивается вдвое, т.е. 10 дней. Начали брызгать, понравилось, что распыляется спрей не агрессивно, ребенок воспринимает процедуру спокойно. Решила повторить курс через 3 месяца. За это время не болели. А дальше уже буду их делать раз в полгода. Самое интересное, что наш педиатр одобрил такую поддержку иммунитета, сказал, что препарат эффективный...удивило только, почему сам не назначил... Если мой отзыв кому-то поможет, то буду только рада.
Достоинства:
  1. без вкуса, мягко распыляется.
Недостатки:

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Тимоген
Назальный спрей для профилактики и комплексной терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей.

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С