Хватает Тимогена надолго. - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 6 просмотров
Так мы ждали, чтобы быстрее ребенок пошел в сад. Честно говоря я устала сидеть в декрете. И появилась острая нужда в финансах, один муж нас уже не вытягивал. И все мои ожидания рухнули, когда мы как по кругу уже в 4й раз пошли на больничный. Я конечно слышала такие истории, что когда ребенок идет в сад начинается череда постоянных болезней. Но не думала, что так часто это происходит. Стала советоваться на мамских форумах. Действительно многие мамочки писали, что так и есть неделю ходят в сад и потом две недели лечатся. Говорили. Что перерастет и пройдет, но у меня на это совсем другое мнение. Я нашла спрей Тимоген, удобный в применении, недорогой и очень эффективный. Его рекомендуют для лечения и для профилактики вирусных заболеваний, орви, гриппа. Для профилактического курса мы всей семьей теперь 3-4 раза в год в течение 5 дней впрыскиваем спрей Тимоген. Ребенок ходит в сад, болеет очень редко. Мы с мужем тоже почти не болеем. Хватает Тимогена надолго, у него большой срок хранения после вскрытия.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Тимоген
Назальный спрей для профилактики и комплексной терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей.

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С