Тимоген отличный спрей - Отзывы о Тимоген

Тимоген
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 3 просмотра
Тимоген отличный спрей, он подойдет для детей с года и для взрослых. Когда наш сын пошел в детский сад, то постоянно болел. Были мысли уже просто его забирать, потому что он заболевал мы лечили его, он выздоравливал, выходил в садик. Неделя, максимум две и он снова заболевал. Этот круг мне показался просто бесконечным. И вот свекровь сказала, что ее подруга посоветовала спрей Тимоген. Ее внук благодаря ему перестал вот так часто болеть. Я почитала отзывы и заказала Тимоген в интернет аптеке. Спрей конечно очень удобно ребенку впрыскивать, тем более курс удобный 5 дней раз в день. Повторяем курс в периоды вирусных заболеваний. Действительно, этот круг вечных больничных прервался. Ребенок теперь очень редко болеет. Я так рада, даже воспитатели заметили, что ребенок реже болеет, спросили почему. Вот я всем теперь советую спрей Тимоген, он помогает, проверено. Еще классно, что после вскрытия флакончика спрея его можно долго хранить. Выгодно, что один флакон берешь для всей семьи.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Тимоген
Назальный спрей для профилактики и комплексной терапии острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей.

Детские препараты

Боботик