Tinder / Тиндер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мобильное приложение для знакомств
Tinder / Тиндер

Все плохо. заблокировали просто так!

Гость 7 января, 2023 год
Заблокировали аккаунт, правил не нарушала, не спамила, не оскорбляла никого, аккаунт один, фотографии в порядке, совершеннолетняя, аккаунт заблокировали навсегда за нарушение правил, а каких не указано, автолайки и пролистывание не использую, ну и тп. просто заблокировали. буду скачивать другое приложение если аккаунт не восстановят!

Тиндер никогда больше

Галя 13 июня, 2022 год
Сайт полное гууано, скачивают ваши данные и дальше от вашего имени шуруютБлокируют и продолжают от вашего имени, все платно, не тратьте ваше время и деньги на этот гнилой сайт обыкновенные разводиловы и мошенничество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют и продолжают от вашего имени, все платно, не тратьте ваше время и деньги на этот гнилой сайт обыкновенные разводиловы и мошенничество

Отвратительное отношение

Гость 28 апреля, 2022 год
Ужасный сайт, второй раз себя регистрирую, он меня блокирует за неправильные картинки сщитая меня роботом, он даже не даёт понять есть ли ещё варианты ответов, отношения сайта отвратительное.

Ужасно,лучше на улице или через клубы знакомств

Гость 26 апреля, 2022 год
Никого адекватного,одни озабоченные. Никто не готов к отношениям,выбирают как на витрине в маназине. Вообще самая большая проблема сайта - это иллюзия бесконочного выбора. Много фейков,фото чужие,возраст не верный,много женатых,альфонсов и т.п. Я для себя поняла,что лучше знакомиться через друзей или через клубы знакомств. Все же лучше,чем гонять по бестолковым свиданиям и то,если позовут,все нерешительные какие-то. Дальше чем "привет как дела"... Читать отзыв Никого адекватного,одни озабоченные. Никто не готов к отношениям,выбирают как на витрине в маназине. Вообще самая большая проблема сайта - это иллюзия бесконочного выбора. Много фейков,фото чужие,возраст не верный,много женатых,альфонсов и т.п. Я для себя поняла,что лучше знакомиться через друзей или через клубы знакомств. Все же лучше,чем гонять по бестолковым свиданиям и то,если позовут,все нерешительные какие-то. Дальше чем "привет как дела" редко заходит.

Этот лохотрон не работает!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Не работает.
Бесплатно - реакция НОЛЬ.
Решил закинуть денег (как попрошайки - вымаливают на каждом шагу).
Бля - дал 1200 руб. То-же самое. НОЛЬ.
И просят ещё.
Не ведитесь. Полный лохотрон.

Тиндер сайт знакомств

Елена Сергеевна Строганова 25 апреля, 2021 год
Не довольна сайтом Тиндер. Там одни лысые, толстые нищуки мной интересуются. Я провела на этом сайте много лет, так никого не нашла. Я девушка обеспеченная. Объехала пол мира и заработала на ремонт в квартире и на машину. Очень горжусь собой и своей внешностью! Что мне могут предложить краснодарские нищеброды, прыщавые к тому же? Попользоваться тем, на что я так урабатывалась?... Читать отзыв Не довольна сайтом Тиндер. Там одни лысые, толстые нищуки мной интересуются. Я провела на этом сайте много лет, так никого не нашла. Я девушка обеспеченная. Объехала пол мира и заработала на ремонт в квартире и на машину. Очень горжусь собой и своей внешностью! Что мне могут предложить краснодарские нищеброды, прыщавые к тому же? Попользоваться тем, на что я так урабатывалась? Грущу (
Tinder / Тиндер
Tinder (Тиндер) - хорошо известное мобильно приложение в мире, где каждый может ненавязчиво лайкнуть понравившегося парня или девушку с целью знакомства. Главная цель Тиндера продолжить общение на свидании, а роль программы лишь свести вас.

Сайты

AVITO.ru