Тинькофф Кредитные Системы отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредитные Системы

Очень странный банк

Наталья 3 декабря, 2023 год
Являюсь пользователем кредитной карты Тинькофф банка больше 10 лет, давно хотела уже закрыть эту карту, но сотрудники банка уговорили ее не закрывать, сейчас очень жалею, что тогда согласилась на уговоры банка. Где-то полгода не пользовалась этой картой, только вносила минимум платеж, и вот решила я сделать покупку перед этим обратилась в банк, уточнила количество доступных денежных средств на карте ... Читать отзыв Являюсь пользователем кредитной карты Тинькофф банка больше 10 лет, давно хотела уже закрыть эту карту, но сотрудники банка уговорили ее не закрывать, сейчас очень жалею, что тогда согласилась на уговоры банка. Где-то полгода не пользовалась этой картой, только вносила минимум платеж, и вот решила я сделать покупку перед этим обратилась в банк, уточнила количество доступных денежных средств на карте и все-ли с ней в порядке, на что сотрудник банка сказала, что карта заблокирована (хотя деньги по карте принимались) и для ее разблокировки мне нужно сообщить свои новые паспортные данные это сделать можно по телефону или отправить копию страницы паспорта с номером и датой выдачи на эл. почту, что я и сделала. Это было 01 декабря 2023 года, вечером того же дня, в 16-47 я перезвонила в банк, уточнить все ли в порядке, разблокировали ли мою карту. меня уверили. что все в порядке и я могу картой пользоваться, никаких ограничений на карте нет. На следующий день - 2 декабря я пошла в магазин за заранее отложенным товаром, но перед этим решила все-таки проверить карту, перечислив с нее деньги на другую карту, но платеж не прошел, в 20-13 я позвонила в банк стала возмущаться, что вчера меня уверили, что карта работает, а на самом деле она не работает, сотрудник стал разбираться и оказалось, что карта все-таки работает и для убедительности перевел меня на другого сотрудника, который тоже меня убедил, что с картой все в порядке, в магазине не будет с ней проблем, я могу совершать по ней покупки, вот так буквально я задавала вопросы и получала на них такие же буквальные ответы. Ну уж не было у меня оснований не верить двум сотрудникам банка, пришла в магазин, а карта не проходит, очередь, все ждут меня, я стала звонить в банк и оказывается, что карта то и не работает, сотрудник банка предложил еще раз продиктовать данные паспорта, что я и сделала. магазин уже закрылся, все сотрудники магазина обуви Рандеву ждали меня и Тинькофф банк, но, как мы не пытались, карта так и не заработала. Это как понять? Это специальный сговор какой то? или такая некомпетентность сотрудников? Как три! сотрудника банка не могли увидеть, что карта заблокирована? Это же не какая то контора типа быстрые деньги - это крупный банк - который контролирует ЦБ, он же выдает лицензию - это можно сказать лицо страны! В итоге я лишилась товара (так как по правилам магазина, когда заказ выдадут покупателю и он его не оплатит - это считается отказом и заказ расформировывается) и лишилась накопленных 1600 баллов, которые сегодня сгорели, а это 1600 рублей. От банка только требовалось честно ответить на вопрос: могу я оплачивать покупки или нет

Ужасссссссссс

Артем 18 ноября, 2022 год
Заказал дебетовую карту месяц назад , назначили доставку .. ну через пару минут приходит смс что не можем выдать вам дебетовую карту . Позвонил в банк оператор взял трубку , я его спросил почему не могут выдать карту , он не бе не ме обьяснить толком ничего не смог , да и старшие там тоже сидят чаи гоняют …. Ужасное... Читать отзыв Заказал дебетовую карту месяц назад , назначили доставку .. ну через пару минут приходит смс что не можем выдать вам дебетовую карту . Позвонил в банк оператор взял трубку , я его спросил почему не могут выдать карту , он не бе не ме обьяснить толком ничего не смог , да и старшие там тоже сидят чаи гоняют …. Ужасное обращение к людям . Даже не представляются как их зовут …

Самый лживый и бессовестный банк России!!!

Тагир Салихович 5 июля, 2019 год
Тинькофф банк пользуясь тем что интернет ресурс пока не в поле зрения правоохранительных органов . Занимается откровенным жульничеством.Тинькофф-банк вообще придумал эффективную систему заработка. Дают кредит а потом при малейшем намеке на досрочное погашение блокируют доступ в личный кабинет ( в личном кабинете есть функция досрочного погашения). по факту лишают возможности погасить досрочно . Таким образом будете платить всегда. До полного... Читать отзыв Тинькофф банк пользуясь тем что интернет ресурс пока не в поле зрения правоохранительных органов . Занимается откровенным жульничеством.Тинькофф-банк вообще придумал эффективную систему заработка. Дают кредит а потом при малейшем намеке на досрочное погашение блокируют доступ в личный кабинет ( в личном кабинете есть функция досрочного погашения). по факту лишают возможности погасить досрочно . Таким образом будете платить всегда. До полного погашения кредита ..А банк интернетный не имеет офисов.Это как если вы пришли в офис а вас не пустили бы заплатить кредит. Закрыли дверь перед носом и все ..А в моем случае когда у меня нет на руках ни договора ни карты ни номера счета вообще идет неустойка.Так как не могу платить.Не знаю сколько ,кому,куда. Мои обращения в банк не дают результата. Не выгодно банку досрочное погашение , Продуманно все в Тинькофф банке как доить клиентов.Под любым надуманным предлогом лишат возможности не только погасить кредит но и даже платить обязательные платежи. Даже внести актуальную личную информацию в личный кабинет не дают. Я обращался по поводу смены регистрации и места жительства ,номера основного телефона .Нет ..А вдруг воспользуюсь доступом и погашу кредит.

. Тинькофф-банк использует интернет для нечестного ,незаконного обогащения.Я бился два месяца за доступ к платежам и оплате кредита. Не дают возможности. Потратил кучу нервов и здоровья. После угрозы обращения в суд .Позвонили сказали что на 24 часа дадут доступ для оплаты . По факту не дали. Все заблокировано..Для суда оставили умышлено запись по телефону что предлагали,заплатить . И тут же Говорят что моя вина что я не смог зайти на заблокированный сайт личного кабинета для оплаты. Даже врать не затрудняются как следует. В чате пишут все операторы что личный кабинет не разблокировался.Я предварительно согласовывал с сбербанком чтоб не было накладок на это время о переводе суммы кредита со сбербанка на тинькофф банк ,для погашения кредита.Тинькофф банк не дал возможности оплаты. До сих пор все сходило с рук поэтому так уверены работники банка Тинькофф. Даже не затрудняются согласовывать вранье. Поиздеваться и довести до ухудшения критического состояния  здоровья пожилого человека это они могут на ура..Такие Банки надо сразу лишать лицензии А сотрудников однозначно сажать.
Достоинства:
  1. Очень навязчивый. Мягко стелят.
Недостатки:
  1. Насквозь лживый.

Не честный банк

Гость 28 июля, 2018 год
Дал онлайн заявку на кредит.пришло одобрение и позже подтверждение,сам я ипешник и еще иногородний после многочисленных переговоров с работниками банка и подтверждением числа приезда в город за кредитом мне опять дали одобрение ,но при этом все время уговаривали открыть у них счет как ИП,ну думаю иногда нужен счет открою у них может и пригодиться все же кредит одобрили.Приезжаю в город... Читать отзыв Дал онлайн заявку на кредит.пришло одобрение и позже подтверждение,сам я ипешник и еще иногородний после многочисленных переговоров с работниками банка и подтверждением числа приезда в город за кредитом мне опять дали одобрение ,но при этом все время уговаривали открыть у них счет как ИП,ну думаю иногда нужен счет открою у них может и пригодиться все же кредит одобрили.Приезжаю в город звоню ихнему агенту и тут начинается самое интересное ,агент не в курсе, позже разобрались что помимо подписания договора на открытия счета мне нужен и кредит агент сказал что документы будут завтра,ладно подожду,настает завтра созваниваюсь агент отвечает что мой конверт ушел в не известном направлении и так продолжалось несколько дней и в итоге 3 дня,после уже к вечеру я заявил агенту что через час буду искать кредит в других банках находясь в филиале"Связного" начал оформлять заявку на кредит где партнер является банк Хоме Кредит ,брать кредит в связном я и не думал только для проверки этого банка где через 15 минут пришел отказ в кредите а еще через 15 минут позвонил агент данного банка и попросил подьехать для подписания договора на открытия счета я у него переспросил ну а обещанная карта кредитная есть? на что он мне сказал что с этим чуть позже,КРЕДИТ Я КОНЕЧНО ВЗЯЛ и еще с лучшими условиями писать в каком банке взял я не буду что б не посчитали как рекламу .Но этим бессовестным и корыстным банком все таки советую не связываться особенно иногородним так как этот банк оплачивать дорогу и гостиницу вам не будет.
Недостатки:
  1. просто лживый банк

Кот в мешке...

Елена Ч. 15 июня, 2018 год
Пришло уведомление месяц назад от Банка Тинькофф на кредит наличными... Решение за два часа и т.д. К слову, в этом банке у меня расчетный счёт на организацию, моя карта и прошлая кредитная. Тут пришло время покупать ещё одно помещение под магазин, не хватает 335 тысяч. Ну, думаю, воспользуюсь предложением, банк свой, в другой идти не зачем. Отправила заявку, прошло пол... Читать отзыв Пришло уведомление месяц назад от Банка Тинькофф на кредит наличными... Решение за два часа и т.д. К слову, в этом банке у меня расчетный счёт на организацию, моя карта и прошлая кредитная. Тут пришло время покупать ещё одно помещение под магазин, не хватает 335 тысяч. Ну, думаю, воспользуюсь предложением, банк свой, в другой идти не зачем. Отправила заявку, прошло пол дня...ноль реакции...Звоню,та моей заявки и нет... Ну ладно, подаём заявку вместе с оператором. Прошу рассмотреть поскорее, т.к. решается вопрос о сделке... Жду, звонок для уточнения, все рассказываю заново, что рассказала прошлому оператору, ждите... Сколько? Ещё день...(это был четверг) В пятницу тихо, суббота рабочая - тоже тихо... В воскресение звоню, на рассмотрении... Почему так долго? "Не можем дозвониться до вашего мужа (странно, я постоянно дозваниваюсь). Даю его рабочий телефон. Тут же дозвонились. Приходите смс: "Кредит наличными не одобрен, но одобрена кредитная карта". Ну думаю ладно, процент чуть выше, но разберусь (все кредиты всегда гашу заранее). Звоню, спрашиваю, сколько же кредитный лимит, а оператор мне говорит, что не знает и это будет известно только после того как мне привезут карту (рука-лицо!). Ладно, жду "кота в мешке" - обещают привезти в среду (первый рабочий день).. Договариваюсь с продавцом (стою на коленях и кричу, что отдам все в среду). В среду приходит смс, что ко мне подъедет человек с 18 до 20 часов. Ухожу пораньше с работы еду в пробке, нервничаю и тут звонок (в 18:30!!!) - сегодня курьера не будет и тп... Спрашиваю, нельзя ли было раньше позвонить, говорят, что звонили в 10 утра и я не отвечала... ( А перезвонить за день разок слабо???). Я в шоке - это просто ничего не сказано... Говорю, жду вас завтра утром. Они говорят: "Только в пятницу, т.к. ещё не пришли ваши документы". Матерясь, но соглашаюсь, т.к. времени идти в другой банк и ждать одобрения уже нет... В пятницу наконец привозят карту, курьер также не в курсе о лимите и в договоре про лимит не слова... Отдал, сказал как придёт смс можно пользоваться. Приходит через 20 мин смс, в которой также ни слова о лимите. Захожу в личный кабинет, а там лимит 15 т.р.!!! Мля...пятнадцать тысяч рублей!!!! Хорошо, что я крепенькая и сознание не теряю... И вот вопрос: Вы издеваетесь????!!!! Вся эта волокита и нервы за 15 т.р. кредита???!!! Что за бред??? Нафига мне 15 тысяч? В итоге "огромное спасибо" банку Тинькофф за мои потраченные в течении недели нервы и сорванную сделку, в которой я потеряла свои 100 тысяч и репутацию перед людьми! Это ппц, ребята! Больше в этот банк не ногой!

Банк которые "кое что" умалчивает

Гость 1 марта, 2018 год
Не рекомендую Тинькофф! Зарезервировали счет, дали реквизиты. Через три дня созвонились, уточнила еще раз - сколько времени у меня есть на размышление? Ответ службы техподдержки - МЕСЯЦ.

Я спокойная , сижу обдумываю когда лучше открыться. Через три дня прилетает смс - мы до вас не смогли дозвониться, поэтому заявка закрыта. Можете подать новую (с новыми реквизитами).

О том, что нужно каждые... Читать отзыв

О том, что нужно каждые два дня отзваниваться им и сообщать, что я еще не решил, ни слова не было сказано!!! Трубку снять в то время физически не было возможности.

Другие реквизиты мне не нужны - эти данные были указаны в документации. Открыла счет в другом банке и отправила письмо на изменение реквизитов. Больше с Тиньковым никогда не свяжусь. Полагаю, что и по факту обслуживания они также будут "кое-что" недоговаривать, а потом - "увы, мы два дня не могли до вас дозвониться...."

Самый не выгодный банк для хранения и использования своих средств

Гость 7 февраля, 2018 год
Тинькофф Банк был выбран в качестве использования и хранения собственных денежных средств на дебетовой карте. Хорошее начало и реклама, банк позволяет списывать с карты в любом банкомате без комиссий, НО не тут то было, оказалось есть ежемесячное ограничение/лимит на списание своих денежных средств (150 т.р.) о которых банк в виде СМС уже не уведомляет, а по тихому списывает с... Читать отзыв Тинькофф Банк был выбран в качестве использования и хранения собственных денежных средств на дебетовой карте. Хорошее начало и реклама, банк позволяет списывать с карты в любом банкомате без комиссий, НО не тут то было, оказалось есть ежемесячное ограничение/лимит на списание своих денежных средств (150 т.р.) о которых банк в виде СМС уже не уведомляет, а по тихому списывает с Вашего счета и как оказалось они не плохо на этом зарабатывают. Данный банк уведомляет по СМС о всех операциях, кроме комиссий за превышенный лимит и нужно быть осторожно тем, кто не особо следит за своим остатком при любой следующей операции, т.к. при обращении в Тинькофф Банк о проблеме отсутствующих уведомлений на списание их комиссий, сотрудники банка отвечают- "А Вам нужно все операции отслеживать в нашем приложении", возникают вопросы - " Тогда для чего человек подключает СМС уведомления ?" и "С какой стати пользователь карты не проинформирован об удержании % из его личных средств?". НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ДОМА В ШКАФУ, ЧЕМ В ТАКОМ БАНКЕ! Причем теперь разобраться и понять % списания очень сложно, все комиссии списывались по-тихому и далеко не в день совершения операции, а через 2-3 дня. При обращении в банк с просьбой отнестись лояльно и вернуть непонятные для меня комиссии, я получила отказ, мол сама виновата.
Будьте аккуратны, в Тинькофф Банке очень много скрытых не понятных, простым людям, комиссий на списание и пополнение дебетовой карты! За хранение и использование Ваших же средств Вы не плохо заплатите (комиссий).
Данный банк никому не рекомендую, обходите стороной этих мошенников.
Буду очень бдительна при выборе банка и конечно большой осадок после сотрудничества с таким банком.

Подленько

denis 21 января, 2018 год
Хочу поделиться опытом общения с Тинькофф Банк. На страницах интернета с заголовком о предоставлении кредита данным банком, я заполнил анкету с необходимой мне суммой в 300000 (триста тысяч рублей), со мной связался специалист банка и сказал, что кредит одобрен, и мы договорились о встрече в офисе моей компании в воскресенье с 15 до 17-00. Подписав все документы на... Читать отзыв Хочу поделиться опытом общения с Тинькофф Банк. На страницах интернета с заголовком о предоставлении кредита данным банком, я заполнил анкету с необходимой мне суммой в 300000 (триста тысяч рублей), со мной связался специалист банка и сказал, что кредит одобрен, и мы договорились о встрече в офисе моей компании в воскресенье с 15 до 17-00. Подписав все документы на предоставление кредита и сфотографировав меня он уехал, сказав, что сумма одобренного кредита поступит в СМС сообщении, сообщение пришло через 5 минут с одобренной суммой на 37000. Договор я аннулировал в это же день. Неприятно, что Тинькофф Банк, как и в прежние времена (рассылка кредитных карт по почте, финансово неграмотному населению в начале двухтысячных) нарабатывает себе клиентуру подобным образом, негатив не в том, что я уехал с семейного отдыха в выходной день, обидно было почувствовать себя обманутым, не соответствую Вашим требованиям откажите в кредите, не тратьте свое, и чужое время не играйте ВЫ на возникших финансовых затруднениях граждан

Безграмотные специалисты

Ваш друг 11 января, 2018 год
Решил открыть мультивалютный вклад, спросил несколько раз у специалистов, могу ли я забрать свои деньги в любое время и при конвертации в рубли я ничего не потеряю, на что мне сказали конечно в любое время вы можете забрать свои деньги полностью и ничего не потеряете. Люди не ведитесь на Тиньков, все это обман, не открывайте вклады, вас обманут, там работают... Читать отзыв Решил открыть мультивалютный вклад, спросил несколько раз у специалистов, могу ли я забрать свои деньги в любое время и при конвертации в рубли я ничего не потеряю, на что мне сказали конечно в любое время вы можете забрать свои деньги полностью и ничего не потеряете. Люди не ведитесь на Тиньков, все это обман, не открывайте вклады, вас обманут, там работают безграмотные специалисты, обманывают клиента, каждый день обещая решить данную проблему, работа банка отвратительная, бардак!

отличная модернизированная система

Гена 7 июля, 2017 год
Фанат банка Тинькофф! Пользуюсь тремя их картами - удобно! В путешествиях оплачиваю с кредитной и коплю мили в обмен на билеты. Это ли не экономия? С нетерпением ожидаю появления их собственных банкоматов...
1 не согласен

процентная ставка

Кариночка 24 января, 2017 год
Кредиты это хорошо, но если б еще процентная ставка ниже была, цены вам бы не было.

Тинькофф для меня худший банк из за своих "холодных" звонков

Дмитрий 24 января, 2017 год
В течении года стабильно раз в квартал начинают названивать со своими супер предложениями по кредитным картам. Дошло до того, что нагло врут, что у них базовая процентная ставка всего 13%. Ага, на 1% выше чем ставка рефинансирования. А потом оказывается, что к базовой ставке прибавляется персональная ставка, о которой вы узнаете если вообще почитаете договор, который вам привезет курьер и... Читать отзыв В течении года стабильно раз в квартал начинают названивать со своими супер предложениями по кредитным картам. Дошло до того, что нагло врут, что у них базовая процентная ставка всего 13%. Ага, на 1% выше чем ставка рефинансирования. А потом оказывается, что к базовой ставке прибавляется персональная ставка, о которой вы узнаете если вообще почитаете договор, который вам привезет курьер и в итоге годовая ставка по кредиту получается около 40%. Ну просто супер выгодное предложение, когда в других банках в среднем 23-25% годовых по кредитным картам.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Известный бренд
Недостатки:
  1. Обман потребителей
  2. Спам звонков
  3. Неадекватный коллцентр

Обман

Гость 7 января, 2017 год
Добрый день! Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф!!!! Мошенники, для которых закон не писан! Нарушение за нарушением. Сотрудники абсолютно не компетентны, ссылаются на статьи закона, которые даже объяснить не могут! В 2013 г. я взял кредитную карту данного банка, сначала вносил все платежи вовремя, если пропускал один платеж, то оплачивал также и комиссии, и пени, и штрафы за пропуск платежа.... Читать отзыв Добрый день! Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф!!!! Мошенники, для которых закон не писан! Нарушение за нарушением. Сотрудники абсолютно не компетентны, ссылаются на статьи закона, которые даже объяснить не могут! В 2013 г. я взял кредитную карту данного банка, сначала вносил все платежи вовремя, если пропускал один платеж, то оплачивал также и комиссии, и пени, и штрафы за пропуск платежа. Но долг не уменьшался, более того, он увеличивался. Изначально лимит карты был 10000 руб, а в настоящий момент сумма долга составляет 37900 рублей. Я запросил выписку со своего счета, и как оказалось, банк самовольно подключил мне услугу Автоплатеж. Согласия моего никто не спрашивал. Сейчас банк требует вернуть данную сумму, на что я предложил им обратиться в суд, т. к с такой суммой я абсолютно не согласен. Но сотрудники банка Тинькофф продолжают звонить мне, моей жене, а также по месту работы, что также противоречит Федеральному закону № 230.
Считаю действия банка преступными, а сам банк с его процентами и комиссиями - ростовщиком! Никогда больше не воспользуюсь услугами данного банка, и другим не советую.

ИП из Республики Крыма не открывают счета

Не довольный клиент 13 июля, 2016 год
Очень не доволен работой сотрудников Банка. Многие юридические лица, зарегистрированные на территории Крыма подавали заявки на октрытие счетов. Всем один ответ-вам отказано. Думаю это связано с отношением руководства Банка с американцами. Если провести анализ, то с этим банком не работают многие крупные транспортные компании, по причине отсутствия фактических помещениях и "живых" сотрудников, а только "удаленные" безполые люди.

Тинькофф Банк и коллекторы феникс

rz77 1 марта, 2016 год
На протяжении многих лет я являюсь клиентом банка тинькофф. У меня есть их карты, меня все радует кроме одной мелочи...
МЕНЯ ПРОСТО ВЫВЕЛИ ИЗ СЕБЯ ПИСЬМА И ЗВОНКИ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЕРНУТЬ ДОЛГИ! Если бы это были мои долги, это одно дело, но долги женщины, которая указала мой адрес в кредитном договоре. Получив таким образом кредит в Тинькоффе, она растворилась в просторах Родины. А мне постоянно звонят и пишут про её долги!
В данной ситуации работников банка не смущают ни то, что по этому адресу проживает их действующий клиент, ни то, что им делаются после каждого обращения звонки и объясняется ситуация. Все банки, где Багаева Елена Сергеевна набрала кредитов, поняли ситуацию с первого раза, только Тинькофф не может (а скорее не хочет) принимать мер. Сейчас прибавилось некое агенство Феникс с весёлыми ребятами, обещающими ягодки после писем с цветочками.
Так вот, нафиг мне такой банк, который не может решить простейший вопрос. Видимо, клиент я ненужный и ущербный, по мнению банка.
Не работайте с Тиньковым, а уж про фениксов не говорю.

лохотрон

александр а. 4 сентября, 2015 год
июль 2015 года 2800 рублей проценты за кредит. в августе того же года 3700рублей деньги не снимал.решил позвонить в банк узнать в чем дело.оказалось что процентная ставка увеличилась до 45 процентов.на вопрос почему ссылаются на договор в котором прописано что банк может поднять проценты в одностороннем порядке мое согласие не требуется.клиентом являюсь давно просроченных платежей не было.банком не доволен. не... Читать отзыв июль 2015 года 2800 рублей проценты за кредит. в августе того же года 3700рублей деньги не снимал.решил позвонить в банк узнать в чем дело.оказалось что процентная ставка увеличилась до 45 процентов.на вопрос почему ссылаются на договор в котором прописано что банк может поднять проценты в одностороннем порядке мое согласие не требуется.клиентом являюсь давно просроченных платежей не было.банком не доволен. не советую связываться
Ваня 15 ноября, 2014 год
Тинькофф - Удобный банк, чувствуется, что работа всех сервисов специально продумывалась для тебя, клиента. Конечно немного непривычно работать по "удаленке", но вместе с тем достаточно удобно! тарифы на обслуживание сравнительно невысокие, поддержка грамотная - практически идеал. Единственное - иногда смущает безопасность пересылки карт по почте. Не критично ли это?
1 не согласен
Жанна 9 ноября, 2012 год
Кредитной картой очень удобно пользоваться для совершения повседневных покупок в магазинах или интернете. По ней действует беспроцентный период с максимальным сроком до 55 дней. Для оплаты карты Банк предоставляет широкую сеть партнеров, через которых можно без комиссии пополнить карту. Так же удобно пользоваться услугой Интернет-банк. Первоначальный кредитный лимит устанавливается Банком на основании Ваших персональных данных и кредитной истории. В... Читать отзыв Кредитной картой очень удобно пользоваться для совершения повседневных покупок в магазинах или интернете. По ней действует беспроцентный период с максимальным сроком до 55 дней. Для оплаты карты Банк предоставляет широкую сеть партнеров, через которых можно без комиссии пополнить карту. Так же удобно пользоваться услугой Интернет-банк. Первоначальный кредитный лимит устанавливается Банком на основании Ваших персональных данных и кредитной истории. В дальнейшем предусмотрено его автоматическое увеличение при активном использовании карты (ориентировочный срок 3-4 месяца).
Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

Банки.ру