Самый лживый и бессовестный банк России!!! - Отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 209 просмотров
Тинькофф банк пользуясь тем что интернет ресурс пока не в поле зрения правоохранительных органов . Занимается откровенным жульничеством.Тинькофф-банк вообще придумал эффективную систему заработка. Дают кредит а потом при малейшем намеке на досрочное погашение блокируют доступ в личный кабинет ( в личном кабинете есть функция досрочного погашения). по факту лишают возможности погасить досрочно . Таким образом будете платить всегда. До полного погашения кредита ..А банк интернетный не имеет офисов.Это как если вы пришли в офис а вас не пустили бы заплатить кредит. Закрыли дверь перед носом и все ..А в моем случае когда у меня нет на руках ни договора ни карты ни номера счета вообще идет неустойка.Так как не могу платить.Не знаю сколько ,кому,куда. Мои обращения в банк не дают результата. Не выгодно банку досрочное погашение , Продуманно все в Тинькофф банке как доить клиентов.Под любым надуманным предлогом лишат возможности не только погасить кредит но и даже платить обязательные платежи. Даже внести актуальную личную информацию в личный кабинет не дают. Я обращался по поводу смены регистрации и места жительства ,номера основного телефона .Нет ..А вдруг воспользуюсь доступом и погашу кредит.

. Тинькофф-банк использует интернет для нечестного ,незаконного обогащения.Я бился два месяца за доступ к платежам и оплате кредита. Не дают возможности. Потратил кучу нервов и здоровья. После угрозы обращения в суд .Позвонили сказали что на 24 часа дадут доступ для оплаты . По факту не дали. Все заблокировано..Для суда оставили умышлено запись по телефону что предлагали,заплатить . И тут же Говорят что моя вина что я не смог зайти на заблокированный сайт личного кабинета для оплаты. Даже врать не затрудняются как следует. В чате пишут все операторы что личный кабинет не разблокировался.Я предварительно согласовывал с сбербанком чтоб не было накладок на это время о переводе суммы кредита со сбербанка на тинькофф банк ,для погашения кредита.Тинькофф банк не дал возможности оплаты. До сих пор все сходило с рук поэтому так уверены работники банка Тинькофф. Даже не затрудняются согласовывать вранье. Поиздеваться и довести до ухудшения критического состояния  здоровья пожилого человека это они могут на ура..Такие Банки надо сразу лишать лицензии А сотрудников однозначно сажать.

Достоинства:
  1. Очень навязчивый. Мягко стелят.
Недостатки:
  1. Насквозь лживый.

Отзывы о банках

Банки
68464 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

ВТБ 24