Безграмотные специалисты - Отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы
Отзыв написан 11 января, 2018 год 344 просмотра
Решил открыть мультивалютный вклад, спросил несколько раз у специалистов, могу ли я забрать свои деньги в любое время и при конвертации в рубли я ничего не потеряю, на что мне сказали конечно в любое время вы можете забрать свои деньги полностью и ничего не потеряете. Люди не ведитесь на Тиньков, все это обман, не открывайте вклады, вас обманут, там работают безграмотные специалисты, обманывают клиента, каждый день обещая решить данную проблему, работа банка отвратительная, бардак!

Отзывы о банках

Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк